Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рубль 1749 г. Идеальный, спрос предложение
 
Блин вы что издеваетесь на до мной? :boss:
Ну дешевше я продам причём существенней :cry:
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
В продолжение своего поста №28, хочу сообщить следующее.Если кто-либо может предложить мне этот тип рубля в таком же качестве как на "Александре", я готов заплатить 7000$ за такую монету.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хм я уже предложил... Даж дорогу оплачу за 5500 зеленых руплей
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
Цитата
nazartst пишет:
В продолжение своего поста №28, хочу сообщить следующее.Если кто-либо может предложить мне этот тип рубля в таком же качестве как на "Александре", я готов заплатить 7000$ за такую монету.

причем не факт что ваш лучше
 
6500 извеняюсь опшипсИ
 
Вас не переубедить :no-no:, даже по Вашим некачественным фоткам, видится разница.... :|
Изменено: alex0580 - 22.10.2012 18:28:35
10 лет с даты регистрации
 
АлехС, будьте выше всего этого, надеюсь вы меня поняли. Уважение к себе, это дорогого стоит. :gogi:
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
Ну и тип то рубля другой.... :pardon:
Изменено: alex0580 - 22.10.2012 18:38:06
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
barmalei пишет:
Хм я уже предложил... Даж дорогу оплачу за 5500 зеленых руплей
У меня уже есть этот тип рубля почти такого же качества как Ваш, мне нужен лучше.
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно подгравируем если надо 8)
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
Цитата
alex0580 пишет:
Ну и тип то рубля другой....
Извиняюсь, - разновидность...
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, не надо. 8)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
barmalei пишет:
Хм я уже предложил... Даж дорогу оплачу за 5500 зеленых руплей
Цитата
barmalei пишет: 6500 извеняюсь опшипсИ
Вот жадность-то где:appl:Вам по таким фото не то что 5500, даже 3000 никто в здравом уме не даст. И вы можете тут хоть в воздухе переобуться, рекламируя НА СЛОВАХ прелести идеала вашей монеты, но денег вам не видать как своих ушей. Делайте хорошее фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот еще фото, надеюсь теперь не будет непонимания, всё четко видно, в частности штемпельный блеск и реальная патина которая которую видит глаз. Ну и надеюсь силуэт корсажа тоже проявился, учитывая то, что я фотограф не из хижины Александра, то сдесь всё понятно небольшая фотодоработка и всё. Кстати реверс то у меня получше, в частности Георгий.
 
И ещё
 
И еще
 
и ешо
 
Снова
 
и опять
 
Теперь вот что, Скидываю Петра хорошая монета приятная, но сдесь не в этом дело, а дело в штемпельном блеске, причем условия фотографирование с Лизой идентичные, эт что бы не было пустых разговоров.

Заметте расширение картинок офигенное по 600-900 КБ
 
На Петре есть шт. блеск?  :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, ладно...Вам :) , солнце - то со стороны лба "бликует" ;), а монета ТС проигрывает по состоянию значительно!
Изменено: Lundgaar - 23.10.2012 11:39:36
10 лет с даты регистрации
 
Ага проигывает, вы наверное не внимательно читаете, я не проффотограф, а в данной ситуации это главное, что касается цветовой гаммы, а именно кабинетной патины, я думаю комментировать не надо, монета по визуальному восприятию иссине золотая. И частично последние фото это передают
 
Монета красивая, спору нет, но по волосам, корсету уступает.
Изменено: alex0580 - 23.10.2012 11:54:53
10 лет с даты регистрации
 
Потертости есть, незначительные, но есть. Держал на днях монету - аж порезаться о детали можно :bravo:  Первый раз такую видел... штемпельный блеск идеальный. После нее понимаешь, что такое идеальная Лиза... монета ТС хороша, но не дотягивает безусловно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Монета красивая, спору нет, но по волосам, корсету уступает.


Вопрос тут спорный, я объснял уже не раз, я не фотограФ от Александра..., но если даже так, то реверс мой превосходит сравниваемый. И второе у меня не стоит вопрос о 10000 у.е., думаю эт тож важно
 
Я специально совместил обе монеты. Ваша и по реверсу уступает... Конечно, всё дело в цене....
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот наконец то и договорились :) Но по красате думаю превосходит 8)
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
"Всяк кулик своё болото хвалит" :no-no:  :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Потертости есть, незначительные, но есть. Держал на днях монету - аж порезаться о детали можно    Первый раз такую видел... штемпельный блеск идеальный. После нее понимаешь, что такое идеальная Лиза... монета ТС хороша, но не дотягивает безусловно.
Вы ошибаетесь, нет на монете ТС незначительных потертостей, это банальные непрочеканы.Вот мой штемпельный рубль, только 1747 года с похожими непрочеканами.Кстати сфотографировано также на полупрофаппарате без спецподсветки.
Изменено: nazartst - 23.10.2012 12:41:04
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну и какое резюмЭ? Думаю мой рубль заинтересовал вас
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
Цитата
barmalei пишет:
Ну и какое резюмЭ? Думаю мой рубль заинтересовал вас
Резюме очень ростое.Мне было интересно в Вашей теме пообщатся и послушать разные мнения о качестве рублевиков Елизаветы с портретом Лефкена.Надеюсь и остальным тоже.А что касается моей личной заинтересованности и Вашего рубля, то я все написал в постах №42 и №49.
Изменено: nazartst - 23.10.2012 13:14:35
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:

Вы ошибаетесь, нет на монете ТС незначительных потертостей, это банальные непрочеканы.Вот мой штемпельный рубль, только 1747 года с похожими непрочеканами.Кстати сфотографировано также на полупрофаппарате без спецподсветки.
Согласен. Ваши фото информативней.

П.с. прошу прощения, не увидел доп. фото ТС, мастерство фотографа растет :appl:
Изменено: slish - 23.10.2012 13:20:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:gogi: Хорошая монета. Но как точно было подмечено - "дело в цене".

Про "Александр" (также как и про практически любой другой аукцион можно сказать только одно - что-то продается дороже наших ожиданий, что-то дешевле...)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
 Хорошая монета. Но как точно было подмечено - "дело в цене".

Про "Александр" (также как и про практически любой другой аукцион можно сказать только одно - что-то продается дороже наших ожиданий, что-то дешевле...)

Угу я же не предлагаю по цене Александра, а на порядок меньше
 
Цитата
slish пишет:
Цитата
nazartst пишет:

Вы ошибаетесь, нет на монете ТС незначительных потертостей, это банальные непрочеканы.Вот мой штемпельный рубль, только 1747 года с похожими непрочеканами.Кстати сфотографировано также на полупрофаппарате без спецподсветки.
Согласен. Ваши фото информативней.

П.с. прошу прощения, не увидел доп. фото ТС, мастерство фотографа растет  

Угу брошу нумизматику и пойду фотать нумизматический материал, как то не так обидно будет :)
 
Цитата
barmalei пишет:
.....по цене Александра, а на порядок меньше
Вы что, совсем уже за дёшево готовы монету отдать ;) . Она стоит гораздо дороже!!!
На АД "Александр" экземпляр был оценён в 4000USD, значит Ваш около 3000 USD :pardon:
Изменено: alex0580 - 23.10.2012 14:40:48
10 лет с даты регистрации
 
Угу замечу оценен, а продан по другому, хотя в принципе можно определиться.
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
 
Цитата
alex0580 пишет:
Вы что, совсем уже за дёшево готовы монету отдать   . Она стоит гораздо дороже!!!
На АД "Александр" экземпляр был   оценён   в 4000USD, значит Ваш около 3000 USD  
Вы как-то неправильно считаете. Действительно,при чем здесь оценка? Главное - "уход". Продалась за 10350$. ТС готов отдать на порядок дешевле, то есть - в 10 раз. Штука с копейками совсем не дорого за эту монету. :good:
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 13:29:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И я про то же, вот, что значит в математике не знать, что такое "порядок", но, слово не воробей..... ;)
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●