Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1890 АГ, Оценка
 
Каков ценник будет?
 
Думаю,не меньше 2000$
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотите сказать, что у этих монет один ценник?

http://molotok.ru/50-kopeek-1890-god-ochen-redkij-original-s-rublya-i2923324744.html
 
не менее 3, но не  более 5куе (имхо)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Получается, что товарищ погорячился?

http://www.znak-auction.ru/archive/8/8/13.htm
 
Из несколько "скупого" описания лота:
"50 копеек 1890 г.
АГ-АГ. Биткин № 83-R1. Серебро. Вес 10,02 г. Редкие. Зеркальное поле",-
НЕ следует, ПМСМ, ОДНОЗНАЧНО, что стоимость продажи могла стать 425 000 руб.  :hi:

А если "выпадет" при слабировании UNC DETAILS, то что, голову пеплом посыпать!?  :pardon:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Получается, что товарищ погорячился?
В 2008 году многие горячились...
Лично я бы для ориентира использовал эти проходы или попытки ("по нисходящей"): 1)за 20 т.$ в пруфе не продался в 2011 году, 2) в ноябре 2012 г. за 9 т.д. не продался, 3) в 2009 г. тут на форуме предлагали за 5 т.д. и на ЦФН потом продался примерно за 4800 д. примерно в таком же состоянии, как ваш (ссылки лень искать).
Так что ваш, думаю, стоит все-таки от 5 сейчас, но вряд ли (с учетом дефектов) больше 7-8.
И за цену ближе к верхней границе не думаю, что будет легко найти покупателя... покупатель в такой ценовой категории хочет, чтобы "муха не сидела", а тут она явно сидела...
Народу нужен за 1-1.5 т.д. верифайн, или уж за 10-12 полный UNC.
А середняк за XF-AU больше пятерки платить не готов.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я особо парится не буду, отправлю на Кюнкер, пусть у них голова болит.
 
Вот это правильно!  :)
С Кюнкера уйдет за 8000 евро (мой прогноз).
Изменено: Григорий - 09.03.2013 19:00:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●