Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль Екатерины 1
 
Всем доброго времени суток ! Люди подскажите в чем подвох??? http://molotok.ru/rubl-1727-g-ekaterina-i-rossiya-serebro-i3335156468.html
По моему рубль подлинный. И как можно продавать по такой цене? Очень уж сомневаюсь, что сейчас где то можно закупать екатерининские рубли, чтобы  затем их было выгодно отдавать по 10 -15 тыщ.  ИЛИ ВСЕ ЖЕ подделка :o ....?
 
Копатели, в Смоленске месяц назад кладик выкопали и сразу цены просели, по крайней мере в Литве и Латвии
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
И как можно продавать по такой цене? Очень уж сомневаюсь, что сейчас где то можно закупать екатерининские рубли, чтобы  затем их было выгодно отдавать по 10 -15 тыщ.
Там до финиша ещё 12 часов. Ещё была ставка 20000 от нулевика... Потом по финишу и надо думать, обычно на последних секундах ставки идут...
Да и старт там был с рубля - какие 10-15 тыщ.?
10 лет с даты регистрации
 
Странно, что без гарантии продавца такую цену набрал. :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это что же за "кладик" такой, раз от него такие последствия...
Или Литва с Латвией уменьшились до размеров райцентра в Смоленской области,чтобы так глобально говорить о ценах.
10 лет с даты регистрации
 
За этим кладиком очередь аж до Прибалтики.Только не видно его в продаже.Может он в Литве или Латвии объявился.Дайте ссылку,встану в очередь.
10 лет с даты регистрации
 
По таким фото вообще о подлинности судить сложно, специально очень маленькие, видно в живую все прекрасно видно.
Продавец мутный, часто копии продает.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Обычно пиар имеет обратную функцию,а здесь монет никто не видел,но цены уже просели...месяц назад нашли,а судя по ответам "кладик"
уже популярен и даже очень,вопрос к знатокам-что?где?когда?
10 лет с даты регистрации
 
Продавец же подлинность не  гарантирует   (задать вопрос  продавцу),  будте  внимательнее   ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
Там до финиша ещё 12 часов. Ещё была ставка 20000 от нулевика... Потом по финишу и надо думать, обычно на последних секундах ставки идут...
Да и старт там был с рубля - какие 10-15 тыщ.?
Понятно , что  цена еще вырастет. 10 -15 тысяч - это просто пример.Если ты выставляешь лот с рубля , то теоретически готов с ним ростаться за ЛЮБУЮ цену. превышающую рубль.
 
http://molotok.ru/rubl-1721-g-petr-i-rossiya-serebro-ot-1-rub-i3335140694.html Вот еще одна монета этого продавана :D вы на гурт его посмотрите и все станет ясно :hi: безотказное производство,и дешево и не сердито,зато все довольны :spite:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Атик пишет:
Продавец же подлинность не  гарантирует   (задать вопрос  продавцу),  будте  внимательнее   ...
У меня в коллекции лежит  рубль 1727 года и отклонений по стилю в монете с молотка я не вижу. Если эта монета не высококачественное литье,то она подлинная . Подлинники с рубля на "молотке" явление не частое, а что касается данного типа монет -   . Вот и закрался вопрос о аудентичности представленного материала.
 
http://molotok.ru/show_user.php?uid=16584853&type=fb_all&feedback_type=fb_recvd_neg  А вот и приговор,я надеюсь ответил в полной мере на ваш вопрос уважаемый Antimachos
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При всем этом, у продавца рейтинг 2 с лишним тысячи положительных отзывов. А гурт действительно не красивый, но екатериненский , то выглядит не плохо....
 
Цитата
jonas1 пишет:
Копатели, в Смоленске месяц назад кладик выкопали и сразу цены просели, по крайней мере в Литве и Латвии
На счет клада история конечно интересная  :good2:  По тв и инету информации - ноль.  А выглядит примерно так:
знакомые парни при сносе старого здания наши два ведра старинных рублей и ходят по городу меняют рубль на куль картошки, Вот я и набрал себе. Щас продаю  кто за сколько предложит, так как с детства страдаю слабоумием : продавать в интернете научился , а узнать реальную стоимость не знаю как...
Согласитесь,по крайней мере более чем наивно...
 
Цитата
krotik34 пишет:
http://molotok.ru/show_user.php?uid=1..._recvd_neg  А вот и приговор,я надеюсь ответил в полной мере на ваш вопрос уважаемый Antimachos
Спасибо ! А я то  отрицательные отзывы не почитал.Качество пугающее  :o
 
Цитата
Antimachos пишет:
На счет клада история конечно интересная     По тв и инету информации - ноль.  А выглядит примерно так:
знакомые парни при сносе старого здания наши два ведра старинных рублей и ходят по городу меняют рубль на куль картошки, Вот я и набрал себе. Щас продаю  кто за сколько предложит, так как с детства страдаю слабоумием : продавать в интернете научился , а узнать реальную стоимость не знаю как...
Согласитесь,по крайней мере более чем наивно...
Как найден был, не знаю, но появилось много предложений от продавцов
10 лет с даты регистрации
 
Ушёл всё таки кладик за границу.А еспи серьёзно,зачем морочить людям голову,если ничего не знаете.А был ли вообще кладик и где эти предложения от продавцов.
10 лет с даты регистрации
 
Какой клад, о чем вы?!
Это же очередная "байка из склепа" с целью дальнейшей легализации фуфла!!! :evil:  :D
... вы еще расскажите где-нибудь про клад рублей Алексея Михайловича, с удовольствием послушаю, страсть как люблю всяческие небылицы! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Однако рубль ушел за 31500  :appl:  :) Купить монету без гарантии, по таким фото... :fool:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я в жизни еще не встречал такого афериста,такого настойчивого и убедительного,что порой явное фуфло на его странице преображается и уже не кажется фуфлом,а вдруг настоящая? :D Особенно хорошо проводить сделки без предварительного осмотра отправляя почтой,это малина для таких вот кто-надо :spite:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●