Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1712 Без пряжки на плаще,дата перед державой!!!, Полтина Петра 1
 
Добрый вечер! Прошу оценить еще одну монеточку и высказать свое мнение! Вес 14.10гр Заранее благодарен за уделенное время!!!
Изменено: ГЕОРГИЧ333 - 04.03.2014 23:45:04
10 лет с даты регистрации
 
Очень достойный экземпляр, могу поздравить!
А история у нее есть какая-нибудь, потому как видно, что монета из старой коллекции?:good2:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
СПАСИБО!!!! Все с одной коллекции! Помогите с оценкой,ибо нигде нет проходов!!!
Изменено: ГЕОРГИЧ333 - 05.03.2014 00:29:40
10 лет с даты регистрации
 
У меня одного появилось желание повертеть в руках ее перед тем как оценить?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]ГЕОРГИЧ333 пишет:
СПАСИБО!!!! Все с одной коллекции!

Коллекция не из Питера случайно?:spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
чтото мне кажется, или она была куда то вставлена в изделие прежде чем стать снова монетой?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
)))))))))) Могу по дню, по фото повертеть для просмотра, или личная встреча в нашем регионе!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
чтото мне кажется, или она была куда то вставлена в изделие прежде чем стать снова монетой?
Такого не замечено!!! Скажу так,следов нет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
[QUOTE]ГЕОРГИЧ333 пишет:
СПАСИБО!!!! Все с одной коллекции!

Коллекция не из Питера случайно?
Нет,нет и нет!!! В 91 много ушло в Питер с этой коллекции !!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
чтото мне кажется, или она была куда то вставлена в изделие прежде чем стать снова монетой?
Мне тоже так кажется - возможно обточена по гурту.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
оооо , у меня появились единомышленники :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Можно заснять гурт в той области,что я вам выделил,именно тот участок,где возможно монета по тем или иным причинам утратила свою часть,заодно увидим каков гурт,его плоскость:hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А можно еще и диаметр? Вес вроде в норме. Классный сохран портрета и орла.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
приятный экземпляр! я заметил на этих монетах, что они бывают с буквой G, G I  и вообще без G!  Какой вариант более редкий?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Ну как то так!!! Следов напильника нет!!!
Изменено: ГЕОРГИЧ333 - 05.03.2014 10:17:17
10 лет с даты регистрации
 
Мнение тут высказать можно -одно. Достоийный коллекционый экземпляр., Я б его закинул бы в своё собрание..


10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,думаю на это есть все шансы!!!
10 лет с даты регистрации
 
продажа значит будет?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Будет, конечно будет!!!
10 лет с даты регистрации
 
Здесь, так же год перегравирован с 1711.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Продавать сейчас - самое то, так как ситуация в экономике не стабильна. ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Здесь, так же год перегравирован с 1711.
Вопрос! Где Вы видели 1711 год перед державой!
10 лет с даты регистрации
 
Ответ! Имеется ввиду, что на штемпеле перегравировка.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Значит она должна стоить еще дороже?!?! Я Вас правильно понял?
10 лет с даты регистрации
 
Не стоит заниматься самообманом!
Перегравировка последней цифры, в данном случае - не случайность, а закономерность! :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для Георги. Нет не значит! На цену это никак не влияет.
Изменено: ТКМ - 05.03.2014 20:47:35
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Не стоит заниматься самообманом!
Перегравировка последней цифры, в данном случае - не случайность, а закономерность!
Извиняюсь,решил немного юморнуть.
10 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета. Интересует в разумных пределах ес-но. Разумный предел обозначил для себя в 5 тд...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГЕОРГИЧ333 пишет:
Извиняюсь,решил немного юморнуть.
Чёрный юмор?. Вообще-то, эта перегравировка автоматом снижает цену на штуку баксов.:cry:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
????
Извиняюсь! Где Вы увидели перегравировку? Покажите хоть одну монету 1711г с обозначением даты перед державой!!! Или все же штемпель такой???
10 лет с даты регистрации
 
Имелось ввиду передатировка штемпеля.  Как на рублях 12го года.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И всё таки что то меня тревожит в фактуре этого экземпляра.
А так же, много полтин (до 1718 г.) крутил -вертел в руках, но на таком толстом монетном кружке не встречал.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
По фото - монета добрая, толщина кружка не напрягает, а в руках подержать все равно хочется
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
я думаю всем на форуме такую монету хочется подержать в руках.....красота!
.....нравятся мне полтины!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Добрый вечер! Интересно получается, все хотят, а ставок нет!!!
10 лет с даты регистрации
 
почему нет,я 300тр предложил
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Премного благодарен за проявленный интерес! Жду дальнейших ставок!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●