Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Две полтины 1719, 1733, оценка
 
Всех приветствую!
Помогите оценить данные монетки.Возможно будут продаваться...
Заранее благодарю...


Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото не удачные...штемпельный блеск присутствует...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам оценка для продажи? Если будут продаваться дайте знать монетки приятные, особенно 33.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
продаваться будут...в живую выглядит гораздо лучше.посмотреть можно в СПб
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
доп фото

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какое на ваш взгляд состояние монет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото полтина Петра выглядит на AU, полтина Анны из за сильного дефекта кружка на AU-UNC.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю , что и та и другая  details :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Думаю , что и та и другая  details  
Не 100%, но вероятность такая есть, в любом случае, от 100 000 р. за каждую, думаю, желающих будет достаточно.
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Следы неаккуратной чистки чётко видны на фото ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может их в мс 70 окунуть?:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Может их в мс 70 окунуть?
Зачем ???:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Может их в мс 70 окунуть?
Уже окунали, блеск там весь вывели наружу, который был.
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
viktor83 пишет:
Может их в мс 70 окунуть?
Зачем ???
Что бы улучшить внешнее состояние,хотя говорят,что они уже там были...на сколько я знаю,кроме мыльного раствора,монетки больше нигде не купались...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Херлайнсы никакой раствор Вам не уберёт - продавайте как есть , монеты неплохие ! Только с ценой не переборщите..:pardon:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
нормальные монеты, хватит будоражить кислород.
Изменено: kirov77 - 27.07.2014 22:44:19
 
Цитата
kirov77 пишет:
нормальные монеты, хватит будоражить кислород.
Самовольное модерирование. %%%%%%% :pardon:%%%%%%%
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
как вам угодно,я не обижаюсь.
главное чтоб вам было хорошо.
 
Цитата
exkursant пишет:
Самовольное модерирование. %%%%%%%
а вообще,что Вы хотели сказать?
 
Цитата
kirov77 пишет:
а вообще,чтоВы хотелисказать?
Вами допущено нарушение п.15 Правил Форума.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А кому я сделал замечание, интересно узнать, мне такое напоминание не в первый раз ?
Монетки очень приятные,и писать непристойное в отношении их думаю излишне.
И за хорошие монеты платить надо,а не искать того,чего нет.
 
Ну конечно надо платить .... и даже за не хорошие  :D  , что ж Вы ещё можете сказать - Вы ж известный продавец - "космонавт" по ценам..  :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я хочу сказать,что озвученная выше цена приемлема, присмотритесь к монетам (к Петровскому рублю), может найдете что стоящее для себя.
И может у Вас (специалиста) есть другая цена (с понижением) , ответьте человеку ?
 
Монеты в продаже,с предложениями в личку...:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Я хочу сказать,что озвученная выше цена приемлема, присмотритесь к монетам (к Петровскому рублю), может найдете что стоящее для себя. Ка
И может у Вас (специалиста) есть другая цена (с понижением) , ответьте человеку ?
Как ни присматривался - не вижу рубля петровского ....  :(   :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А чего здесь такого необыкновенного?:o
- полтина 719 года с непрочеканом по орлу
- полтина 733 года - сказка, но с дефектом заготовки...
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По возможной цене не подскажете?А то полтину 1719 в 2-2,5т.баксов оценили,а мне кажется,что все таки по более она стоит...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Я хочу сказать,что озвученная выше цена приемлема, ?
Полностью поддерживаю уважаемого kirov77.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Вот радости, если вместо полтины,я сказал рубль, или это великий казус? :pardon: .. [/QUOTE]
Изменено: kirov77 - 28.07.2014 16:05:32
 
А  что там в  районе головы (верх),и слов (ЦРЬ ПЕТР) ?
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
По возможной цене не подскажете?А то полтину 1719 в 2-2,5т.баксов оценили,а мне кажется,что все таки по более она стоит...
Я оценил существенно дороже, как ты знаешь. :)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:

Соударение кажется,освещение слабенькое.
 
Цитата
viktor83 пишет:
По возможной цене не подскажете?А то полтину 1719 в 2-2,5т.баксов оценили,а мне кажется,что все таки по более она стоит...
Выставляйте здесь эти монеты на аукцион с той цифры, что вам подходит и сами все увидите.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●