Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1844г., подлинность
 
Просьба высказаться по подлинности. Если хорошие предложения будут могу продать.
 
подлинный рубль. кмк.

с ув...
 
Мне вот, не нравится. Фото не самое удачное состояние поля неважное разглядеть не позволяющее. Шрифт и гербы(особенно Георгий) на орле делают его на отливку похожим. Часть гурта показанная не вызывает подозрения почему то. Но это всего лишь моё дилетантское мнение. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Junkman пишет:
Мне вот, не нравится. Фото не самое удачное состояние поля неважное разглядеть не позволяющее. Шрифт и гербы(особенно Георгий) на орле делают его на отливку похожим. Часть гурта показанная не вызывает подозрения почему то. Но это всего лишь моё дилетантское мнение.  [/QUOTE]


может это фото поможет
 
Рубль подлинный.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По новому фото тот же участок гурта нравится ещё больше. Но как он имеет вид привлекательный при таком состоянии поля монеты? Объяснить можно коррозией такое состояние его. Но лучше бы на лучшего качества фото посмотреть. Увеличивать имеющееся уже пробовал. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
По новому фото тот же участок гурта нравится ещё больше. Но как он имеет вид привлекательный при таком состоянии поля монеты? Объяснить можно коррозией такое состояние его. Но лучше бы на лучшего качества фото посмотреть. Увеличивать имеющееся уже пробовал.  

Завтра я могу поставить больше фотографий.
Большое спасибо.
 
Цитата
NUMISEMPO пишет:
Просьба высказаться по подлинности. Если хорошие предложения будут могу продать.
Фото плохие (обработаны в редакторе?), но и по ним видно, что рубль подлинный.
А гурт - образцово подлинный.
Имхо.

Будете продавать (в профильной ветке, разумеется - и после выставления нормальных фронтальных фото при дневном свете) - будет интерес.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
NUMISEMPO пишет:
Просьба высказаться по подлинности. Если хорошие предложения будут могу продать.
Фото плохие (обработаны в редакторе?), но и по ним видно, что рубль подлинный.
А гурт - образцово подлинный.
Имхо.

Будете продавать (в профильной ветке, разумеется - и после выставления нормальных фронтальных фото при дневном свете) - будет интерес.



фото при дневном свете.

СПАСИБО
 
Вот.... сразу бы такие фоты.... По таким и мне подлинность видно.... .  :cry:
Изменено: Сергей Патрушев - 10.12.2014 12:50:27 (Смайлики ..... изломались..)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный безусловно.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета добрая
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Я уважаю все ваше мнение но по моему монета добрая.

Большое спасибо.
 
Цитата
NUMISEMPO пишет:
Я уважаю все ваше мнение но по моему монета добрая.
А зачем в вашей фразе это "но" ?  :)
Изменено: Григорий - 10.12.2014 17:04:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
"но"

Если этот "но" вам мешает тогда извиняюсь.
 
Нет, мне лично не мешает.
Просто заинтересовало своей нелогичностью :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●