Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1856 год_ UNC_, оценка, спрос...
 
Приветствую! Будет ли интерес на данную монетку? Пыль не сдувал с нее.  :pardon:  
Выслушаю мнения по цене.

За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
будет.вопрос цены....
Известен как SERGEI666
 
Да, интересно.
Если я выиграл Ваш лот, прошу сообщить в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Не сдувал...но судя по фото стирал)....Странным образом такие ,судя по проходам,сплошь унцовые...Наверное из банковских запасов...Вообще,мелкая,но интересная монетка...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Павел, на полвосьмого между венком и датой царапинка или ворсинка?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Паш, такие монеты оценивать трудно - кмк, считать надо по формуле 5000 х Кх,
где  Кх - коэффициент хотения.:good2:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Павел, на полвосьмого между венком и датой царапинка или ворсинка?
Ворсинка пристала, вот по этому такие монетки все же я сторонник слабировать.
Монетку забрали, всем спасибо за мнения.:hi:
Если кто то ждал аукциона, ч/з пару недель буду такую же мс-ку выставлять, по ней сделаю аукцион.
Возможно и что то из более редких выставлю.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Delux пишет:
Павел, на полвосьмого между венком и датой царапинка или ворсинка?
Ворсинка пристала, вот по этому такие монетки все же я сторонник слабировать.
Монетку забрали, всем спасибо за мнения.
Если кто то ждал аукциона, ч/з пару недель буду такую же мс-ку выставлять, по ней сделаю аукцион.
Возможно и что то из более редких выставлю.

Если бы не было этой ворсинки на фотографии, я бы тоже предложил...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●