Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1718 ОК, Помогите определить подлинность
 
Уважаемые специалисты,
Предлагают данную монету. Вроде нравиться, но хотелось бы усклышать мнения опытных людей по поводу подлинности. Вес - 27,85гр
Пока только такие фото. Гурт нормальный.
Всем заранее спасибо!
 
 
По фото не напрягает, тип с L на лапе орла.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А. Р.,
Большое спасибо ! :)
Еще будут мнения ? По стоимости в данном состоянии ?
 
Нормальный подлинный  рубль.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
unik13,
Вам тоже спасибо!
 
Скорее всего копия.
15 лет с даты регистрации
 
По этим фоткам покупать НЕ СТАЛ БЫ .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Считаю, что копия.
 
Даже спорить не буду, потому как мы все здесь обсуждаем малоинформативные фото, без гурта к тому же...:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото точно определить не возможно, но на этой монете есть отложительная черта которая присутствует в данных типах монет.
Это трещинка штемпеля.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tavrikur пишет:
По этим фото точно определить не возможно, но на этой монете есть отложительная черта которая присутствует в данных типах монет.
Это трещинка штемпеля.        
Я имел ввиду отличительная черта.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tavrikur пишет:
Цитата
tavrikur пишет:
По этим фото точно определить не возможно, но на этой монете есть отложительная черта которая присутствует в данных типах монет.
Это трещинка штемпеля.        
Я имел ввиду отличительная черта.
При копировании, все характерные отличия переносятся с оригинала на копию.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
имхо фуфло ...вот для сравнения с фуфлом  
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
имхо фуфло ...вот для сравнения с фуфлом    
Можно сделать вывод: представленный экземпляр на обсуждение- подделка.
6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за мнения ! :hi:
Я прекрасно понимаю, что по таким фото непросто определиться. Тем более, что многие аналогичные дефекты вроде присутствуют и на оригиналах, которые продавались на разных аукционах (http://www.m-dv.ru/catalog/page,1/id,3352/prohod.html). Я её видел в живую, и она у меня не вызывала никаких сомнений . Да и продавцов знаю как порядочных и честных людей. Наверное лудше всего её нести на экспертизу – особенно когда речь идет о больших деньгах...
 
Цитата
Pasrus пишет:
Всем спасибо за мнения !  
Я прекрасно понимаю, что по таким фото непросто определиться. Тем более, что многие аналогичные дефекты вроде присутствуют и на оригиналах, которые продавались на разных аукционах ( http://www.m-dv.ru/catalog/page,1/id,3352/prohod.html) . Я её видел в живую, и она у меня не вызывала никаких сомнений . Да и продавцов знаю как порядочных и честных людей. Наверное лудше всего её нести на экспертизу – особенно когда речь идет о больших деньгах...
Зачем тогда нужно было здесь выставлять на обсуждение?
 
KABM,
Прочитаете первый пост : чтобы услышать мнения специалистов. И я констатирую что, по данному предмету могут быть многие разные мнения. Зачем сердиться ?
 
Цитата
Pasrus пишет:
KABM,
Прочитаете первый пост : чтобы услышать мнения специалистов. И я констатирую что, по данному предмету могут быть многие разные мнения. Зачем сердиться ?
Никто не сердится..
Мнений может быть много, а вот истинна одна..
На такие монеты визуально уже срабатывает интуиция. Подлинные предметы сразу вызывают соответствующие эмоции, т.к. мозг сопоставляя имеющуюся информацию (прошлый опыт) - сразу же дает ответ: оно или нужно разглядеть детали получше.
Здесь у меня лично сразу появилось мнение, что не "оно".
 
Прошу прощения что влез в тему,а вот это оно?а то положил в ячейку и забыл.:pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Прошу прощения что влез в тему,а вот это оно?а то положил в ячейку и забыл.        

Оно самое!
Верните на место и забудьте...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Прошу прощения что влез в тему,а вот это оно?а то положил в ячейку и забыл.        
этот рубль видится правильным и красивым, в мою коллекцию также пошел бы такой рубчик..:good2:
 
Спасибо!а то уж подумал и засомневался?!Пока изучаю монету ТС,хочу понять почему копия,интересно ведь!? Ему бы переделать фото и на белом фоне сюда подкрепить.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да… Я давно не был на форуме и забыл какие здесь "умные люди" попадаются. Спасибо тем кто помог. Думаю тему можно в архив.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●