Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1725 траурный .
 
Хотелось-бы прицениться . Хочу приобрести для своей коллекции , в моем понимании для такой монеты хорошее состояние ?
Буду рад выслушать ваше мнение.
Изменено: Mycoins - 09.06.2015 23:18:31
15 лет с даты регистрации
 
для коллекции монета подойдёт,тк в люксе найти будет сложно.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Зачем сразу в люксе. Третьего не дано?
Именно эту разновидность с большим крестом и солнцем в круге в лучшем состоянии найти будет крайне сложно.
Найти простой солнечник в лучшем качестве особого труда не составит.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На Kuenker #255 (8 окт. 2014г), лот #5652 такая монета (правда, в немного лучшем сохране) ушла за 6,500 EURO. :good2:
Изменено: Odysseus - 10.06.2015 17:15:58
"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)
6 лет с даты регистрации
 
Во це дэвись!
Захожу в тему и вместо "траурной" Екатерины вижу Петра.
Новояз какой-то... :o
Состояние для этого типа вполне приемлемое, можно конечно попробовать найти в XF, но это будет на порядок дороже той, что с Кюнкера.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется монету ТС в Империи по старту не отдадут.

А вот неплохой экземплярчик:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Во це дэвись!
Захожу в тему и вместо "траурной" Екатерины вижу Петра.
Новояз какой-то...

Теперь понятно откуда название:
"... 1 Рубль 1725 г. СПБ под портретом Императора Петра I. «Солнечный. Траурный». .."

IgorS, если не секрет, откуда этот красавец?
"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)
6 лет с даты регистрации
 
Разгадка в названии файла.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:drinks:
"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Мне кажется монету ТС в Империи по старту не отдадут.

А вот неплохой экземплярчик:
Очень сильное состояние для данной разновидности солнечника ! :o Возможно лучший .
Изменено: Serg-antik - 10.06.2015 19:35:19
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Этот экземпляр ГМ, присутствует в книге Зандера.
Действительно потрясающее зрелище, наверное лучший из всех существующих...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Во це дэвись!
Захожу в тему и вместо "траурной" Екатерины вижу Петра.
Новояз какой-то...  
Состояние для этого типа вполне приемлемое, можно конечно попробовать найти в XF, но это будет на порядок дороже той, что с Кюнкера.
Я боюсь что совсем не на порядок , а значительно дороже - они очень "тугие" в плане состояния.:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Odysseus пишет:
А вот неплохой экземплярчик:

Вах! :good2:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Мне кажется монету ТС в Империи по старту не отдадут.

А вот неплохой экземплярчик:
Даааа, просто нет, слов, одни эмоции.!!! Красавец
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красивый "солнечник", у меня в коллекции похуже.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем ,  буду пробовать купить . Igors спасибо за представления самого лучшего экземпляра , данного типа .
15 лет с даты регистрации
 
И все- же на ваш взгляд сколько стоит ударить, что-бы купить ?
Изменено: Mycoins - 10.06.2015 21:39:00
15 лет с даты регистрации
 
Вам ещё осталось спросить кто и сколько собирается на него ставить :ded:
"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:

А вот неплохой экземплярчик:
Может его поместите в тему "идеальная коллекция" ?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Может его поместите в тему "идеальная коллекция" ?

К сожалению не мой - экземпляр Великого Князя. Этот можно только в "музейные коллекции" или типа того.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Мне кажется монету ТС в Империи по старту не отдадут.

А вот неплохой экземплярчик:
Даааа, просто нет, слов, одни эмоции.!!! Красавец
не то слово!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
nazartst пишет:
Красивый "солнечник", у меня в коллекции похуже.

У меня тоже похуже. Хотел выставить тут, но нет смысла.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
nazartst пишет:
Красивый "солнечник", у меня в коллекции похуже.
У меня тоже похуже. Хотел выставить тут, но нет смысла.
Почему нет смысла, думаю что многим будет интересно посмотреть.
Так что уважьте, покажите.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну хорошо, чего там, все свои.;)
Вот мой, пионэрский.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
IgorS, Вы явно поскромничали. Рубль очень даже хорош!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Да мне мой самому нравится и меня устраивает, тем более,что улучшить не смогу, по многим причинам.
Просто тяжело сравнивать с ТЕМ.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот и мой "солнечник":

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, на грейд ниже, не более, чем у ВКГМ. Поздравляю, отличная монета!  :good:
Может на Вел. Князя и не тянет, но на Графа вполне.  ;)
"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)
6 лет с даты регистрации
 
nazartst, как всегда на высоте!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да-а приятные солничники :appl:
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●