Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
50 копеек 1900, Оцените
 
Цитата
Митёк пишет:
Цитата
alex07 пишет:
Здесь, на этом форуме- max.2000 р. Не так давно выставлял и продал, не помню точно за сколько. С уважением...
Я помню Вашу монетку , и если мне не изменяет память она была в паре .
К сожалению я  не всегда рассматриваю покупку парных монет, по этому сильно к ней не присматривался.
С Уважением Мт.
Да, была в паре, но по ней мой мин.был-2000 р.
С уважением ко Всем!
6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Григорий пишет:
Знаете, ваше мнение мне не очень интересно, вы уж простите.
Указывайте в своих постах чьи мнения ждете или чьи не хотите слышать,что-то я об этом там ничего не видела .........
 
Господин ТС. Вы  уж извините, но оценка монеты дается исходя из состояния худшей стороны монеты. Вероятно, вашу монету тоже можно оценить и продать дороже, но это все будет на удачу. Форум СТАРАЯ МОНЕТА рассчитан на  то, как мне видится и что лично я почерпнул для себя, это научить правильному коллекционированию: а именно стремиться иметь монеты в приличном качестве. С такими рубцами в коллекцию монеты не кладут
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
Господин ТС. Вы  уж извините, но оценка монеты дается исходя из состояния худшей стороны монеты. Вероятно, вашу монету тоже можно оценить и продать дороже, но это все будет на удачу. Форум СТАРАЯ МОНЕТА рассчитан на  то, как мне видится и что лично я почерпнул для себя, это научить правильному коллекционированию: а именно стремиться иметь монеты в приличном качестве. С такими рубцами в коллекцию монеты не кладут
А как же редкие рубли или полтины, или у вас все в ms ?На аукцион выставляют в VF с царапинами и почему то покупают,а у меня как будто отверстие в монете,что все так оценивают.В личку предлагали 4-5 за неё.Хотя смысла не вижу спорить и кому то что то доказывать!!! С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я просто хотел услышать справедливой оценки,не больше.А спорить с кем либо об этой монете,не хочу,да и надоело.Монета дешёвая,как найдётся в UNC или в мс,заменю обязательно.Я сам собираю монеты в хорошем сохране и за хорошую сохранность,готов платить и переплачивать.Пару дней назад купил 50-1913 вс,за 19300,монета очень понравилась и думаю не мне одому она была по душе.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
Я смотрю вы шибко умного из себя строите
Вы забыли добавить: "а еще шляпу надел! и очки!".
Цитата
dimencii пишет:
по факту оценить толком не можете.
Почему "не могу"?

Вашу уже оценил (см.выше), оценку своей (после приведенных более квалифицированных оценок) тоже теперь готов привести:
В принципе моя собственная оценка моей монеты близка к оценке Митёк и Если Бы.
Я ее пока не продавать не собираюсь, но ценю в 10-12 тыс.руб.
(если это кому-то интересно)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бродяга пишет:
Указывайте в своих постах чьи мнения ждете или чьи не хотите слышать,что-то я об этом там ничего не видела .........
Ну, я же объяснил, почему именно ваша оценка мне не интересна, вы не прочитали?
Потому что вы сами написали, что вы "новичок без опыта"; зачем мне такие неквалифицированные оценки?

Кстати, заметил, вы снова пишете в женском роде?
Как-то зависит от времени суток?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
dimencii пишет:
Я смотрю вы шибко умного из себя строите
Вы забыли добавить: "а еще шляпу надел! и очки!".
Цитата
dimencii пишет:
по факту оценить толком не можете.
Почему "не могу"?

Вашу уже оценил (см.выше), оценку своей (после приведенных более квалифицированных оценок) тоже теперь готов привести:
В принципе моя собственная оценка моей монеты близка к оценке Митёк и Если Бы.
Я ее пока не продавать не собираюсь, но ценю в 10-12 тыс.руб.
(если это кому-то интересно)
Вот это я и хотел услышать от вас.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
смысла не вижу спорить и кому то что то доказывать!!!
Зачем же вы тогда этим уже постов 15 занимаетесь?

Цитата
dimencii пишет:
В личку предлагали 4-5 за неё.
Хотите хороший совет, серьёзно?
Я бы на вашем месте срочно отдал за эти деньги.

Цитата
dimencii пишет:
Монета дешёвая,как найдётся в UNC или в мс,заменю обязательно.
Успеха.
Только приготовьтесь годик-другой поискать.
И еще тысячи полторы-две долларов запасите заранее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
dimencii пишет:
смысла не вижу спорить и кому то что то доказывать!!!
Зачем же вы тогда этим уже постов 15 занимаетесь?
Цитата
dimencii пишет:
В личку предлагали 4-5 за неё.
Хотите хороший совет, серьёзно?
Я бы на вашем месте срочно отдал за эти деньги.
Цитата
dimencii пишет:
Монета дешёвая,как найдётся в UNC или в мс,заменю обязательно.
Успеха.
Только приготовьтесь годик-другой поискать.
И еще тысячи полторы-две долларов запасите заранее.
Ну во первых я в посте 13,сказал что тема закрыта....ну да ладно,уже не так важно.Прийдется по искать,думаю что и больше времени понадобится,чтоб найти в хорошем состоянии,т.к их в хф-ау, не видно давно,не говоря уже о UNC
И вам успехов.
Изменено: dimentii - 05.11.2015 15:32:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
во первых я в посте 13,сказал что тема закрыта
Тут на форуме ТС не волен над уже начатой темой.... если только модератор закроет.
И в такие дебри может зайти - тут хоть по теме, в принципе, все было.
А так, как говорится, "пост вылетит - флейм не поймаешь".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?

я бы за 5000 руб. купил, если мое мнение интересно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimencii пишет:
Я просто хотел услышать справедливой оценки,не больше.А спорить с кем либо об этой монете,не хочу,да и надоело.Монета дешёвая,как найдётся в UNC или в мс,заменю обязательно.Я сам собираю монеты в хорошем сохране и за хорошую сохранность,готов платить и переплачивать.Пару дней назад купил 50-1913 вс,за 19300,монета очень понравилась и думаю не мне одому она была по душе.    

я думал это полтинник 1900 года. Я бы аплодировал точно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вмлос, так кто ж продаст??
Вообще подход у всех одинаковый,- сначала долго гоняться за дешевизной,как тот поп, а потом плюнуть и купить задорого. Хотя бывают случаи поразительной дешевизны. Причем, как в России, так и за ее пределами. Не только русских монет. Бывают поразительные случаи продажи на публичных аукционах недешевых золотых монет в приличном качестве ниже цены металла! А бывает наоборот, за какую-то незначительную ерунду в так себе состоянии продавец упрется и годами ее таскает (к неприкаянным не относится)
Изменено: Если Бы - 05.11.2015 16:46:42
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вмлос, так кто ж продаст??
Вообще подход у всех одинаковый,- сначала долго гоняться за дешевизной,как тот поп, а потом плюнуть и купить задорого. Хотя бывают случаи поразительной дешевизны. Причем, как в России, так и за ее пределами. Не только русских монет. Бывают поразительные случаи продажи на публичных аукционах недешевых золотых монет в приличном качестве ниже цены металла! А бывает наоборот, за какую-то незначительную ерунду в так себе состоянии продавец упрется и годами ее таскает (к неприкаянным не относится)

бывает конечно. мне как то из Австралии приехала 5 руб. Александра 3 за 200 евро. А бывает только номерок посылки...
Просто в хорошем качестве некоторых монет нереально достать по моему бюджету, а хочется однако. Поэтому для начала можно и такую взять с дальнейшем обменом.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
dimencii пишет:
Я просто хотел услышать справедливой оценки,не больше.А спорить с кем либо об этой монете,не хочу,да и надоело.Монета дешёвая,как найдётся в UNC или в мс,заменю обязательно.Я сам собираю монеты в хорошем сохране и за хорошую сохранность,готов платить и переплачивать.Пару дней назад купил 50-1913 вс,за 19300,монета очень понравилась и думаю не мне одому она была по душе.    
я думал это полтинник 1900 года. Я бы аплодировал точно.
Нет,обычный полтос,даже не Э.Б.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Кстати, заметил, вы снова пишете в женском роде?
Как-то зависит от времени суток?
Возможно в приведенной Вами цитатой выше, где в мужском роде, там была банальная опечатка: буква "а" в конце слова не поставилась...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
   Цитата      Григорий пишет:
Кстати, заметил, вы снова пишете в женском роде?
Как-то зависит от времени суток?Возможно в приведенной Вами цитатой выше, где в мужском роде, там была банальная опечатка: буква "а" в конце слова не поставилась...
Не, вы другие посты, и в других темах посмотрите: где в мужском, где в женском, по очереди.

Впрочем, бывает так, что с одного аккаунта заходят на форум двое - например, муж и жена.
Тут был такой случай, помнится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
   Цитата      Григорий пишет:
P.S. В качестве теста (проверки): во сколько эту кто оценит?
я бы за 5000 руб. купил, если мое мнение интересно.
По 5 я бы тоже еще таких купил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет: Вообще подход у всех одинаковый,- сначала долго гоняться за дешевизной,как тот поп, а потом плюнуть и купить задорого.
«Неистово плюсую!» ©
Изменено: KVB - 05.11.2015 21:52:05
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●