Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
продажа по постоплате,оплату не получил.сделка была в ЛС, 113 ахче 13 хана
 
с 25 ноября сего года, челоВЕК (33-статус) ни как не отправит мне деньги на карту.
не указывает правильно "назначение",
не указывает правильно ФИО.
пытался хамить!
говоря о работах с переводами с 2010г., по идее зная о всех тонкостях этого дела,он тем не менее ни как мне их не отправляет.
2(последних) дня на почту не отвечает.
вопрос., можно ли в принципе получить, судя по этой распечатке,деньги(реквизиты,с номером карты я указал правильно,есть покупатели с этого форума успешно мне их (деньги) выславши)

пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ал.....
1 дек. (3 дн. назад)

кому: мне
Да трудно плыть в соляной кислоте!
Я Вам вчера предоставил чек из СБ , который пробила оператор!
В этом чеке чётко указаны реквизиты и ФИО получателя!!!
Вы хотя бы в банке с оператором общались?!


по мне это выглядит как хамство
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Три раза прочел, ничего не понял.
Если Вы хотите получить помощь Форума, изложите пожалуйста внятно:
- ссылка на Вашу продажную тему, по которой провели сделку в ЛС
- ник Вашего контрагента
- что конкретно не так сделал Ваш контрагент?
- что Вам сказали в банке?
Если Вы не наводили справки в банке, думаю, что рано обращаться к форуму за помощью по сделке в ЛС.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ссылка
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum66/topic132121/message1311278/#message1311278
ник
Век
878 8 35 33 22.03.2011 04.12.2016 01:33:31
не правильно указал в* назначении*,вместо слов,* пополнение карты-№ карты*  , указал свой город.(воронеж)
не правильно указал инициалы, вместо ФИО полностью! указал ИО и начальную букву фамилии
в банке был,там сказали что так я их никогда не получу
деньги были скинуты на транзитный счет банка,без указания номера карты и слов *пополнение карты*,
мало того ФИО указанно неккоректно
такой расклад по полочкам
Boris GodonEarth
надеюсь проблема изложена внятно
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прочитал три раза Вашу тему http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum66/topic132121/message1311278/#message1311278 и ни какого ВЕКа там не увидал: в топку - увидал, в архив -увидал, Вашу радость о самовыигрыше тоже увидал, а вот ВЕКа не увидал. Нет его на доске! И чем теперь доказывать будете, что он купил? Что он не оплатил?  

Вы до этого читали эту ветку "Плохие люди" хоть раз? Сколько раз писалось, не заключайте сделки в ЛС? Много раз, много! Заключая сделку не на форуме вы берёте ответственность за эту сделку полностью на себя.  

И от себя лично: Да, чек оплаты мягко говоря странный и странно, как вообще с такими формулировками приняли деньги?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
он (ВЕК) их (мой неоплаченный лот)продает на вашем же форуме(кусками)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum66/topic136650/
и кто бы что бы не говорил,свои монеты я знаю
...ветку *плохие люди* не читал.
личку с привязкой Ника из этогоже форума считаю считаю веским аргументом
Изменено: сгор - 04.12.2016 21:36:15
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сгор пишет:
он (ВЕК) их (мой неоплаченный лот)продает на вашем же форуме(кусками)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum66/topic136650/
и кто бы что бы не говорил,свои монеты я знаю
...ветку *плохие люди* не читал.
личку с привязкой Ника из этого же форума считаю считаю веским аргументом
Вы его пригласили в эту тему?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да пригласил до создании темы,и подождал полчаса,авось откликнется на почту
приглашение скинул ему на почту
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Стало понятнее.
Сумма в чеке указана верно? Как-то она с Вашей продажной темой не вполне корреспондирует.
Подождем реакции Вашего контрагента в его продажной теме или здесь.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
сделка завершена успешно,все претензии с покупателя этого форума под ником Век
снимаю.
снимаю шляпу в знак уважения всех пользователей и администрации этого форума
отдельная благодарность моему посреднику этого форума за транзит перевода
старался быть в теме как можно вежливей
Век мне боле ничего не должен
Ему спасибо за честную сделку
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●