Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Взломали "Мишутка"
 
Да, похоже Анохина взломал один и тот же.
И тоже посылка ушла в Саратов.
У меня есть его телефон (к которому он не подходит) и адрес Мейла, но что это даст?
Доставка была СПСР до офиса АО Саратовгаз, на запрос транспортная компания дала скан, за посылку расписалась вроде как секретарь Оксана, но расписалась фамилией настоящего владельца аккаунта.
На вопрос как так получилось что посылку отдали вообще чужому человеку а не заявленному в адресате, оператор ответила что не знает, что это организация, поэтому могло такое произойти. На вопрос - а не смущает что получатель был физическое лицо а не организация, что только адрес доставки организации где работает получатель? И на это получил ответ - я всего оператор и таких подробностей не знаю.
Вот так
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я сразу поменял пароль
6 лет с даты регистрации
 
монеты забрал,все в порядке.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vital163 пишет:
монеты забрал,все в порядке.
Ну хоть в этот раз все обошлось. Поздравляю!
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Блин ребята!!! Когда речь идёт о замечательном городе САРАТОВе бдительность должна быть на высшем уровне и никаких платежей и "монет вперёд!"
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Блин ребята!!! Когда речь идёт о замечательном городе САРАТОВе бдительность должна быть на высшем уровне и никаких платежей и "монет вперёд!"
Не все такие плохие!!!
Ну не надо всех под одну гребенку...
А на Московской-61 находится МГУ!!! Университет!!! А Александр Дмитриевич Шупиков может быть любым студентом, а их там тысячи...
:D Если задать ФИО в гугле, вылезет целая куча Шупиковых. :aa-aa-aa:
Изменено: Dimetrion - 05.12.2017 10:07:04
Карта 4276...0908
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Анохин пишет:
Меня тоже взломали . Вот в этой теме от моего имени монету якобы купили по блицу . А я ее не покупал.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic183516/message1928118/#message1928118
Seregin   сегодня только написал про сделку .  
Как бы от моего имени другие сделки не прошли.
С Уважением,Олег
Олег,приветствую!
Вы письмо на mail от меня получали? (примерно 28-29 ноября отсылал)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток.
Для нормальной защиты от взлома необходимо для начала добавить на сайт SSL-сертификат шифрования и в админке сайта включить режим доступа посетителей c использованием SSL.
Это исключит возможность программного перехвата паролей роботами, коих бродит по интернету великое множество. Ну и конечно, пароль должен содержать несколько элементов сложности, а менять его надо не реже, чем каждые 60 дней. Это не шутка! :ded:
Желаю всем спокойствия и безопасности!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Golan963 пишет:
в админке сайта включить режим доступа посетителей c использованием SSL.
Это исключит возможность программного перехвата паролей роботами, коих бродит по интернету великое множество
Вот тут ответ прочитайте http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum18/topic184972/message1953139/#message1953139.
А ветку закроем, потому что тяжело вести диалог в паралелльных мирах )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●