Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Один абази 1821г., Ищу продавца мошенника.
 
Господа, извините, что встреваю в спор, но я заступлюсь за Влада (dvorik1970), поскольку знаю его, как человека исключительно порядочного, исходя из текста понаписанного тут, угодившего под пресс обиженного покупателя.
Возможно, эта информация утешит karabiner58, но не будучи знакомым с ним лично, доверял человеку материал на десятки!!! тысяч долларов и ни разу не было "проколов".
Прошу и других участников форума, знакомых с Владом, подтвердить репутацию этого человека.
Уверен, что из-за 200 или 300 долларов о которых здесь идет речь, человек мараться бы точно не стал.
Возможно покупателю, действительно имеет смысл набраться терпения. Несколько дней или недель - ситуация разрешиться - а сказанных слов не воротишь.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да я к нему( Dvoriku) лично,никаких претензий не имею,просто он на обсуждении начал уж рьяно защищать продавца на Ебее,и здесь встрял,я просто задал вопрос,знает-ли его кто,а он начал такую защиту ,как-будто продавец-это он сам.
 
Еще, почтительно просил бы модераторов проследить за историей, и если репутация человека будет подтверждена, не учитывать в горячке выставленные здесь "минусы" в рейтинге участника.
Обращаюсь исключительно по своей инициативе, без чьих-либо просьб со стороны участников спора.
Просто, мы же не хотим, что бы форум превратился в "базар" склочников, необдуманно расставляющих плюсы и минусы кому-не-попадя.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Господа, извините, что встреваю в спор, но я заступлюсь за Влада ( dvorik1970 ), поскольку знаю его, как человека исключительно порядочного, исходя из текста понаписанного тут, угодившего под пресс обиженного покупателя.
Возможно, эта информация утешит karabiner58 , но не будучи знакомым с ним лично, доверял человеку материал на десятки!!! тысяч долларов и ни разу не было "проколов".
Прошу и других участников форума, знакомых с Владом, подтвердить репутацию этого человека.
Уверен, что из-за 200 или 300 долларов о которых здесь идет речь, человек мараться бы точно не стал.
Возможно покупателю, действительно имеет смысл набраться терпения. Несколько дней или недель - ситуация разрешиться - а сказанных слов не воротишь.
Спасибо большое, конечно, но даже не знаю кто такой АнтиQарЪ, всех своих знакомых покупателей знаю по имени только.
Но я не продавац. Продавец - Нумбикоин, не менее авторитетный человек. По крайней мере, он всегда принимает назад монеты, если клиент не доволен, при чем - вне зависимости от причины. Естественно деньги назад возвращает. Но после того, как монета будет ему возвращена. Так и написанно у него в условиях сделки на Ебее.
Мой же ник на Ебее : svetas777 , нуть меньше фидбеков, чем у Нумбикоина, но тоже достаточно.

Еще раз спасибо АнтиQарЪ.
10 лет с даты регистрации
 
...сейчас еще  АнтиQарЪ - а  добавят в нашу шайку....
10 лет с даты регистрации
 
Тема - просто образец того, что на этом форуме недопустимо и что категорически не приветствуется.
Один обвиняет безо всяких оснований в причастности к мошенничеству. Второй позволяет себе опускаться до обзывательств и провокаций. Да еще и в ситуации, когда сделка была на ебее и разбирательство следовало бы провести через пейпал. И в довесок ко всему сам продавец на форуме СМ принципиально не появляется и вообще в споре участвует опосредованно. "Канадская шайка" и "блокировать русских покупателей на ебее", тьфу, стыдоба.

Обязательно надо прийти и вылить все что накопилось. Неужели нельзя обойтись без склочности?

Модераторы специально обсудили такое поведение и появилось однозначное мнение - блокировка karabiner58 и dvorik1970, срок 1 неделя.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Очень много здесь написано - нет времени все это читать !
Скажу от себя
Нумбикоин - прекрасный продавец,я у него покупал монеты на 1500у.е,все было прекрасно и монетами доволен!Радуют меня по сей день!

Была один раз ситуация - когда монеты были задержаны на украинской таможне,пришлось отправить их обратно в Канаду,нумбикоин за свой счет отправил мне их снова только немножко по другому (для тех кто в теме)я до сих пор должен ему 20 у.е

Нумбикоин - простите меня,я при покупке у Вас еще монет обязательно отдам свой долг!Или напишите мне ваши реквизиты я в ближайшее время перечислю вам средства.Много уже времени прошло,я честное слово - забыл о Вас (Stamaseus)

Здесь наткнулся на тему и вспомнил как Вы тогда порядочно поступили....
Куплю грузинские монеты!
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●