Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Авдеев Николай Александрович и Фартух Евгений Павлович, г. Одесса – кидалы «на доверии», Информация для размышления
 
Добрый день, уважаемые коллеги!

Авдеев Николай Александрович и Фартух Евгений Павлович, г. Одесса.

По моему поручению эти два прекрасных, добрых и отзывчивых человека приобретали
на аукционах VIOLITY (ник NAHUM) и AUKRO (ник Nahum-1) монеты России до 1917 г.
Все шло хорошо и ничего не предвещало беды.  ;)  
Я понемногу с оказиями пополнял коллекцию, присматривал новые лоты для покупки,
передавал наличные в Одессе (пока туда еще пускали с паспортом РФ  ;)  и переводил
ребятам деньги «Контактом» и UNIStream.

Сегодня я, после полученной давеча оказии с кучей убитого в хлам железа и вопроса
«Ребята, а вы не попутали вложения/маркировки» получил по телефону от Н. Авдеева
прямолинейный немотивированный отказ в передаче приобретенных для меня предметов
на общую сумму ~15000 долл. Формат нашей беседы укладывается в один вопрос
и один ответ: «правильно ли я понимаю, что ты меня кидаешь?» – «да, я тебя кидаю».

Произошедшее находится вне регламентируемого поля сделок на VIOLITY и AUKRO,
однако я счел необходимым написать об этом на «Фиолетовом» форуме и обратиться
в СБ AUKRO и «Молотка». Главная же цель того, что я об этом пишу на «Старой Монете» –
предупредить уважаемую общественность о возможных проблемах при работе с этими
интереснейшими и одаренными во всех смыслах почище О. Бендера, людьми и, возможно,
моей печальной участи как результата этого сотрудничества.  ;)  

На всякий случай (чтобы не порождать вопросов «А куда ты смотрел?» и ремарок
«Лох – это судьба»): Авдеев Николай Александрович – племянник моего старого товарища.
Правда, как показала практика, в конец отбившийся от рук.

Да простят меня уважаемые модераторы за размещение ссылки на сторонний ресурс.  ;)  
Мое обсуждение этой ситуации с «виновником торжества» на форуме VIOLITY:

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1179667

При возникновении любых вопросов или уточнений – в радостью отвечу здесь или в ЛС.

Спасибо!

С уважением,
Константин

PS: Если это имеет значение – на «Старой Монете» недавно.
Регистрация на «Молотке» в 2000 г. Все сделки только на покупку.
Репутация – безукоризненная. Характер нордический. ;)
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги,

Пожалуйста, при размещении жалоб на эту информацию не оставайтесь анонимными
и хотя бы кратко поясняйте на что же Вы жалуетесь.;)

На всякий случай повторюсь – информация фактическая, все подтверждения по переводам
есть, на «Фиолетовом» форуме виновники торжества отмазываются как могу, валят с больной
головы на здоровую и путаются в показаниях.;)

Спасибо!

С уважением,
Константин
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
при размещении жалоб
Нет, жалоб не было. Форумчанин случайно нажал, копируя линк.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!

Тема, конечно, не будет и не должна быть актуальной вечно,
но не хочется чтобы ее из каких-то соображений «потопили».
Ибо у меня есть довольно веские основания полагать
что «жертвы» на рынке России будут еще.

С уважением,
Константин
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●