Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
2 копейки 1840 г. ЕМ
 
Участие в аукционах этой группы товарищей или "ников" это как игра в русскую рулетку - но к сожалению вероятность выигрыша (в данном случае это получение монеты по которой не будет стойкого желания развернуть сделку обратно) практически нулевая. Но нет все также находятся желающие сыграть ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интересные повествовпния, очень много полезного для себя узнал
 
Очень познавательно и полезно!
 
О, кстати!
Обещанного в сообщении №30 «досье» я, увы, так и не дождался.
:cry:
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Досье не будет, да и ТС, мы здесь наверное больше не увидим.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
И так господа данный ТС кидало.За место монеты прислал обмылок!Хорошо что по постоплате но видно кого то кинет!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
И так господа данный ТС кидало.За место монеты прислал обмылок!Хорошо что по постоплате но видно кого то кинет!
фото в студию
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
фото
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да уж...
Таких продавцов вместе с IP , адресом, емэилом и всеми прочими данными нужно банить навсегда.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Да уж...
Таких продавцов вместе с IP , адресом, емэилом и всеми прочими данными нужно банить навсегда.
Я единственно что не могу понять почему только на этом форуме этого нельзя делать?!Все форумы сразу ловят айпишники и при новой регистрации мгновенно закрывают.Предполагаю что кто то попадет!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
фото        

ссылку на продажу не мешало бы.
ждем
а пока это все слова
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
фото        
ссылку на продажу не мешало бы.
ждем
а пока это все слова
Только проснулись??!С добрым днём!!Читайте внимательно и посмотрите где вы находитесь
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
И так господа данный ТС кидало.За место монеты прислал обмылок!Хорошо что по постоплате но видно кого то кинет!
Вы что "ДЯДЯ" ошалели!!!!!! Какой нормальный человек  пошлет "обмылок" по постоплате!!!!!  В чем смысл!!!! Или Вы хотите нагреть руки, пока Я тут отбиваюсь от "горе экспертов" minibox44, думая что все равно при таком гов-не которое на Меня льют вам поверят наслово!!!!!
Если "ВЫ" "drakon55552" , не найдете Мою монету и не расчитаетесь  , Я буду считать Вас последним подонком , расскажу об этом всем своим знакомым и приеду к Вам с " компанией" посмотреть Вам в глаза!:evil:
 
Цитата
chetvertak пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
И так господа данный ТС кидало.За место монеты прислал обмылок!Хорошо что по постоплате но видно кого то кинет!
Вы что "ДЯДЯ" ошалели!!!!!! Какой нормальный человек  пошлет "обмылок" по постоплате!!!!!  В чем смысл!!!! Или Вы хотите нагреть руки, пока Я тут отбиваюсь от "горе экспертов" minibox44, думая что все равно при таком гов-не которое на Меня льют вам поверят наслово!!!!!
Если "ВЫ" "drakon55552" , не найдете Мою монету и не расчитаетесь  , Я буду считать Вас последним подонком , расскажу об этом всем своим знакомым и приеду к Вам с " компанией" посмотреть Вам в глаза!
Слышь ты говнюк сранный,ты че тут меня пугать собрался??!Ты думай что пишешь.Или я из за твоих 6 тыс.за которые готов был купить монету буду позориться?!Я тут купил уже на миллионы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почитайте как он уговаривает меня выслать монету вперед: "Я у вас покупал уже больше чем на 100 тыс.!так что во мне есть уверенность.Если бы ники не меняли вопрос бы не имел.Итак сумма 6 тыс.+ моя почта."
 
Цитата
chetvertak пишет:
Почитайте как он уговаривает меня выслать монету вперед: "Я у вас покупал уже больше чем на 100 тыс.!так что во мне есть уверенность.Если бы ники не меняли вопрос бы не имел.Итак сумма 6 тыс.+ моя почта."
Жди видео сейчас нам тут расскажешь какой ты кидало!!!Я тебя выведу на чистую воду
Изменено: drakon55552 - 16.12.2015 13:54:30
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
chetvertak пишет:
Почитайте как он уговаривает меня выслать монету вперед: "Я у вас покупал уже больше чем на 100 тыс.!так что во мне есть уверенность.Если бы ники не меняли вопрос бы не имел.Итак сумма 6 тыс.+ моя почта."
https://youtu.be/xVG3qsz3QPQ ждём от тебя комментариев!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даааааааааа! СМ скатывается в яму! Думаю , что этот беспредел от бездействия модераторов! Ауцион должен быть аукционом , а обсуждение и прения должны быть в другом месте!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ  КТО ИМЕЕТ ДЕЛО  С  drakon55552 - ЭТО КИДАЛО КОТОРЫЙ ПОПЫТАЛСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ!!!!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ И ВЫ!!!!!!!
 
скрин
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа админы я очень надеюсь что этого выродка больше не будет в наших кругах!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне такие же конверты приходили от всем известного "mary". Именно такая же картонка и стиль упаковки.
Все то же самое, вплоть до мелочей.
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
seonizator пишет:
Мне такие же конверты приходили от всем известного "mary". Именно такая же картонка и стиль упаковки.
Все то же самое, вплоть до мелочей.
Так это он и есть!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот ВЫ и попались, по видео !!!! На конверте написан вес письма 88 гр. , а у Вас не соответствует , потому что двушка  серебром весит в два раза больше Вашей двухи 20,48 -10,24 . Чтобы обмануть, Вы выбрали первую попавшуюся двушку совершенно не подумав !!!!:yahoo:
 
Прошу Модераторов изучить видео и вынести свой вердикт!!!!!:ded:
 
Цитата
chetvertak пишет:
Прошу Модераторов изучить видео и вынести свой вердикт!!!!!
Слушай ты кидало сранный.Ты чё тут дурака включаешь??!Или типо первый раз оправляешь?! Лохов ищи в другом месте
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Перед отправлением конверт взвешивают   88 гр. гр. Теперь нужно вес добавлять, гирьку в конверт прятать. :D Мошенник, одним словом!
 
Цитата
chetvertak пишет:
Перед отправлением конверт взвешивают   88 гр. гр. Теперь нужно вес добавлять, гирьку в конверт прятать.   Мошенник, одним словом!
Даааа сынок не получилось у тебя кинуть дядю.Ты наверно думал что я выкину конверт и не как не подтвержу свою порядочность?!А не тут то было.Меня тут многие знают как порядочного.А вот тебя кидалу весь форум знает как торговец реставрированного говна и теперь ещё и кидало.Я же тебе твою копейку реставрированную возвращал!!!И не понимаю почему ты до сих пор на форуме.И ни кто тебя не блокируют хотя факты все на лицо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всегда , при расследовании любого преступления следователь ищет мотив или интерес. Мой "интерес" : отослать паршивую двушку постоплатой drakon55552 , заплатив за пересыл 200 рублей , и чтобы при получении он выругался и выбросил ее!!! Зачем!!!! Нет мотива! Совешенно другой "интерес" с противоположной стороны! Воспользовавшись ситуацией , заработать!!!
drakon55552 купил у меня много монет по его словам :" Я у вас покупал уже больше чем на 100 тыс.!" и прекрасно их перепродавал на "Молотке" и других аукционах! Последите за ним . Моя двушка должна где-то появиться!
 
г-н chetvertak покидает Форум "Старая Монета"  :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
г-н  chetvertak  покидает Форум "Старая Монета"  
Безмерная благодарность с моей стороны :hi:
Давно уже пора с этим беспределом расстаться. И заблокировать все дырки с той стороны - так как на 100% уверен что под другими никами еще не раз будет пытаться просочиться на форум. :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
scowl пишет:
г-н  chetvertak  покидает Форум "Старая Монета"  
Безмерная благодарность с моей стороны  
Давно уже пора с этим беспределом расстаться. И заблокировать все дырки с той стороны - так как на 100% уверен что под другими никами еще не раз будет пытаться просочиться на форум.  
+1
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Будем выявлять, если будет пытаться просочиться.
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●