Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation-auction-5.gif

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 След.
Комната Смеха

На зачете по философии студент доказал преподавателю, что никаких лекций не было, да и науки такой вообще не существует.
Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

В нумизматике спрашивают: Что? Где? Когда? Почему?

В нумизматической торговле есть только один вопрос: Скока?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Ярослав, про тунеядцев, зачёт по философии и телескоп - круто! :good2: ,
psydoc, про вечную мерзлоту - отличный сценарий для фильма
в формате "К.Тарантино по-русски" 8) ,
ЧЕКАН, фото про зайца - смеюсь второй день :D
Спасибо, коллеги!

Анекдот:
Два ковбоя скачут по прерии. Видят - сидит индеец.
Остановились, подходят к нему, смотрят - стакан и напёрстки. Индеец:
- Хотите сыграть?
Один согласился. Угадал где шарик, выиграл деньги, ему понравилось и захотел сыграть ещё.
Ковбои играли до вечера. Проиграв лошадей и одежду пошли домой в одних трусах.
Один ковбой оборачивается и спрашивает:
- Индеец, как хоть называется этот кусок пустыни?
- Лас -Вегас. :)

С уважением, BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 04.12.2017 07:06:53
Шедеврам время прибавляет цену.
3 года с даты регистрации

Дзынь!

- Кто там?

- Милиция!

- А мы не вызывали!

- Соседи вызывали!

- Вот к соседям и идите!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

— Кто больше удовлетворен: тот мужчина, у кого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?
— Тот, у кого шестеро детей.
— Почему?
— Тот, у кого шесть миллионов долларов, хочет еще.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Ставка действительна 1 сутки. Далее уточняйте в личке.

coi0101 - а если прочитать еще вместе с подписью то что ниже рисунка по поводу ставки...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
AVR пишет:
coi0101 - а если прочитать еще вместе с подписью то что ниже рисунка по поводу ставки...
Я тут всмотрелся - ниже рисунка крупными РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС, а ещё ниже мелкими - staraya moneta ))

Мужчина подозревает жену в измене, но не уверен. «Вернусь домой неожиданно, — думает он, — Я должен всё прояснить». Приходит домой, жена одна. Всё же ему неспокойно, и он решает повести разговор намёками:
— Знаешь, я слышал интересную историю, в которой у женщины появился любовник, но муж не мог её уличить.
Жена ответила:
— Я знаю другую интересную историю, в которой жену до измены могли бы довести разве что придирки и подозрительность её мужа, но она была достаточно терпелива и скромна.
— Ах по-твоему это история о том, как муж изводит невинную женщину, нападает на неё на пустом месте?
— Нет, это история, в которой женщина своенравна, и она может провоцировать мужа. Но таков её характер, за который когда-то он её полюбил. Он до сих пор в минуту нежности говорит ей, что она та же юная стрекоза. И всё же, она зрелая женщина, и она верна своему выбору.
— Что ж, кажется, я знаю эту историю. В ней муж бывает несправедлив к жене, но до сих пор очень любит её. Он сожалеет, если причиняет ей боль.
Муж и жена обнимаются.
Голос с балкона:
— Вот я знаю действительно интересную историю, в которой мужчина пошёл купаться, но только успел раздеться, как его схватила стая альбатросов и лишь благодаря везению понесла над городом, а не над водой. От страха он не мог кричать, он едва нашёл в себе мужество вырваться! Он упал на балкон уютного дома, в котором верная жена и великодушный муж как раз соединились в порыве глубокой и выдержанной годами нежности. К сожалению, он замёрз, но он точно не желал бы, чтобы очарование и мир этого дома нарушило причудливое недоразумение.
Муж, подумав:
— Впусти его, сделай чай. Человек умеет рассказывать истории.
Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

- Здравствуйте! Мне, пожалуйста, краски, холст и канистру бензина.
- Вы современный художник?
- Да.
- А краски и холст вам зачем?

Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
AVR пишет:
Я тут всмотрелся - ниже рисунка крупными РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС, а ещё ниже мелкими - staraya moneta ))

А еще ниже:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Реальный случай:

Про гроссмейстера Марка Тайманова есть исторический анекдот. Однажды он подвозил Ботвинника (тогда - чемпиона мира по шахматам) на вокзал, опаздывал и превысил скорость. Его остановил гаишник и потребовал штраф. Тот решил козырнуть: я очень спешу, т.к. везу чемпиона мира! Ответ был таков: И чемпиона мира вы везёте с нарушением правил?! С вас ДВОЙНОЙ штраф!

О, сколько дел мне предстоит ещё не сделать!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

По телевизору маленький мальчик увидел,
как индейцы наносят боевую раскраску,
Спрашивает папу, что это они делают?
- Так они готовятся к войне, сынок.
- А с кем это каждый день воюет наша мама?

С ув. BUFFALO

С ув. BUFFALO

На оптовом рынке девушка спрашивает продавца, почем дубленка.
- Одна ночь любви!
Девушка оборачивается к стоящему неподалеку бритоголовому верзиле:
- Витя, расплатись!

Заходит как-то алкаш к алкашу рано утром, и видит друга своего очень печального, почти со слезами на глазах.
- Вась, что случилось?
- Представляешь, Петя, просыпаюсь утром, а на подоконнике сидит кот, и на гармошке играет.
- Э, Вася, это «белочка».
- Да ты чё, что я, по-твоему, кота от белки отличить не могу!?

Решили англичане и французы прокопать тонель под Ла Маншем.
Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ.
Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем
точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем
точность соединения до 5 метров.
Встают русские "Тонельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не
гарантируем. В крайнем случае будет два тонеля

Таки зима наступила...

"...Семья садится в машину, муж её заводит.
Через пару минут ребенок спрашивает:
— А почему мы не едем?
— Холодно сейчас на улице, вот и греем машинку.
Вот тут-то ребенок и выдал:
— Жопами что ли... ?! ...".

C ув. BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 05.12.2017 17:13:56

Изменено: BeWitaL - 05.12.2017 20:24:12

- Дорогая, ну как мне ещё объяснить, что мы с Ирой только друзья и между нами ничего не было.
- Принеси мне её голову.
«В каждом человеке есть что-
нибудь, чему я могу у него научиться, и в этом я его ученик»
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз

Ходил в районную поликлинику закрывать больничный после болезни,
а там народу...И ввиду ограниченного количества сидячих мест многие
люди стоят. В общем, очередь часа на 3.
Я за это время умудрился сгонять на рынок, купить своему деду
для дачи раскладной стульчик и вернуться обратно.
Оставался ещё примерно час томительного ожидания. Я разложил только
что купленный стульчик рядом с больничной банкеткой, уселся на него и
стал спокойно читать книжку.
Тут вдруг влетает на этаж нервная бабка и, растолкав плотную толпу
народа в коридоре, подбегает ко мне и вопит:
-А ну-ка встань, уступи место, щенок! Нужно уважать старших…
Я медленно и спокойно закрыл книжку, встал, сложил стульчик,
перешёл к противоположной стенке, разложил его там, уселся
и продолжил чтение.
Очередь аплодировала...

Одесса.
-Моня. перестань жрать котлеты, ешь кефир, Чтоб ты сдох! Ты должен поправиться!

И снова Одесса.
-Моня, тебе нравится Паваротти?
-Не особо
-А ты его слышал?
-Мне Сёма напел

- Уважаемый Дед Мороз, я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но желание так и не исполнилось. С уважением, Памела Андерсон.
- Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана. С уважением, Дед Мороз.

Даже если вы знаете 15 иностранных языков,
русский вам всё равно необходим.
Мало ли что: упадёте или что-нибудь
тяжёлое на ногу уроните....

С ув. BUFFALO

текущий лот на бабае:

и фото крупнее:
С уважением

Сын с отцом стоят на остановке.Мимо проходит стройная,
симпатичная девушка.Отец смотрит ей вслед и говорит:
-Да-а...
Сын тоже смотрит и говорит:
-Да-а...
Отец:
-Да-а...
Сын:-Да-а...
Отец(спохватываясь):-Что"да"?Что"да"? Чтоб с такой девушкой
спать, нужно на одни пятерки учиться!

Цитата
Яромир пишет:
текущий лот на бабае:

и фото крупнее:
сказано ведь: "...by the great master..."
это не хухры-мухры!:D

Уведомление.
Уважаемые коллеги!
В полученной вами рассылке от имени Генерального Директора нашей компании фразу "С Новым Годом, собаки!" следует читать без запятой.
Отдел кадров.
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Яромир пишет:
текущий лот на бабае:

и фото крупнее:
Барбершоп не иначе...
Изменено: coi0101 - 07.12.2017 11:49:18

Таки получили русские мужики электропилу из Японии. Положили бревно:
- Вжик! - сказала пила, и бревно пополам.
- Ух ты! - сказали мужики и положили бревно потолще.
- Вжжжик! - сказала пила и ... бревно пополам.
- Ого! - сказали мужики и положили рельсу...
- Вжж-крях! - сказала пила и поломалась.
- Ага!!! - сказали мужики, - То-то же...

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Настроение такое, что хочется поставить
на аватар фото дембеля в форме и писать
девушкам в ВК под свадебными фотографиями:
"Не дождалась меня всё-таки!...."

C ув. BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 08.12.2017 00:03:47

Цитата
BUFFALO пишет:
C ув. BUFFALO

Сотрудник телеканала ВВС...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)

Цитата
dkflbvbh пишет:
Цитата
BUFFALO пишет:
C ув. BUFFALO

Сотрудник телеканала ВВС...

Спасибо за комментарий! :good:

С ув. BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 08.12.2017 00:20:40

Хиллари Клинтон может стать следующим президентом США ,
муж Моники Левински устраивается на работу в администрацию Белого дома...

Призвали наперсточника в армию. Сразу же послали на войну. И вот в горах отряд зажали, надо отступать. А наперсточник говорит:
"Идите, я прикрою, только оставьте мне 3 каски, и гранату".
Ну делать нечего, все оставили, и ушли. На следующий день пришли забрать тело героя, а там сидит их наперсточник, рядим с ним гора оружия, омуниции и толпа голых душманов!
Наперсточник им:
Последний раз спрашиваю. Под какой каской граната?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет