Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Странные люди в нумизматике.
 
Хочу поведать Вам, одну историю случившуюся со мною недавно, буквально на днях. Сижу на работе, звонит знакомый. Говорит сегодня разбирал запасы нашел несколько затертых билоннов Николая II(сам он исключительно собирает монеты СССР и современной России), на удачу)) выставил на (Ав-то) по 400 рублей за штуку и сразу звонок. Звонивший просил о встрече, которая состоялась через несколько часов. После недолгого торга, вышеуказанные монеты были приобретены за указанную сумму 400 рублей каждая. Покупатель начал интересоваться, а нет ли у моего товарища еще монет времен РИ(далее Российская империя), тот ответил, что нет и предложил ему билонн и рубли СССР, но покупатель отказался, сославшись на то, что ему нужны только монеты РИ в большом количестве. Знакомый предложил своему вновь испеченному контрагенту оставить свой номер телефона, сославшись на то, что у него есть приятель (я), который собирает монеты РИ и у него их в количестве, на что тот охотно согласился. Вечером того же дня я позвонил, беседа была не долгая мне сказали ,что очень заинтересован и предложили встретиться на следующей день и привезти все, что у меня есть не дорогое. В 10 часов следующего дня, я позвонил и сделал предложение о встрече на 15-00, но покупатель возмутился и сонным голосом предложил встретиться прямо сейчас. Я ответил, что прямо сейчас не могу, так как уехал по делам, но если срочно, то приеду в указное место через 1,5 часа. Спустя 1,5 часа я заехал домой забрал монеты и позвонил, мне сказали, что нужно приехать в другое место(другой район, чем который был оговорен ранее), я слегка возмутился, так как это было далеко от места назначенной встречи. После этого потенциальный покупатель монет РИ согласился приехать на указанное место. Я ждал его около 40 минут и не мог дозвониться, так как его телефон был постоянно занят, плюнув на все я развернулся и уехал домой. Вечером он позвонил и сказал, что подъедет прямо сейчас в любое указанное мною место и что его задержали на работе.

Встреча.

Сев в его старый японский автомобиль я достал большой альбом, в котором было около 300 монет(билонн и медь РИ, Великое княжество Финлядское, Крым, чешуя), это старый альбом моего товарища который долгое время собирал все подряд(там очень много « копанины», все в основном в неликвидном состоянии). Человек пролистал альбом за 10 секунд, задал мне вопрос, сколько все эти монеты будут стоить вместе, я куплю их прямо сейчас. Я был мягко говоря удивлен и ответил, что общую сумму не готов назвать прямо сейчас, мне нужно посчитать. Он машинально выбрал два листа с билонном и медными монетами и сказал посчитайте эти прямо сейчас. Я доставал по одной монете, называл цену пытался обосновать ее годом, сохранностью, но ему было абсолютно безразлично. Забрав монеты на определенную не маленькую сумму(для начинающего, а именно так он себя позиционировал), он спросил меня, а не занимался ли я «металлопоиском», я ответил, что нет. После этого я попытался показать ему книги по нумизматики и каталоги с ценами, но он не придал им малейшего значения и сказал, что сильно торопится и они ему не интересы, при этом литературы ни какой он не имеет. Я спросил его зачем ему монеты, он ответил что, это большой секрет и уехал. Выйдя из машины и оставшись под впечатлением, я решил больше не звонить ему, потому, что он показался мне очень мягко говоря странным, как минимум по манере общения. Цель приобретения монет я так и не понял.

Через два дня.

Ранним утром звонок на телефон, здравствуйте, вы посчитали стоимость всех оставшихся монет я их заберу прямо сегодня. Я отвечаю, что не готов назвать мне нужно некоторое время. Сижу считаю, через 10 минут звонок, посчитали? Говорю, что нет, меня спрашивают, а по мимо этих есть еще. Я отвечаю, что да у меня много недорогой меди из старой школьной коллекции, но она совсем плохая вся чищенная и коррозированная. Мне отвечают, во-во пойдет, я ее тоже заберу. Дальше, смотрю, что много повторов по годам, перезваниваю, говорю много повторов. Мне отвечают это без разницы заберу, я говорю вы же собираете зачем вам повторы, он отвечает меня все устраивает. И тут у меня врубается, если так можно сказать какое-то нехорошее 6-ое чувство. Человек с начало говорит, что он собирает монеты, но при этом не смотрит ни на одну при покупке, интересуется только затертыми и "копанными", причем готов приобрести их по цене почившего Молотка и его правопреемников и постоянно просит назвать общую стоимость всего, при этом игнорирую вопросы, а вдруг вам что-то не понравиться, а может я вас обману по стоимости. Я уже спрашиваю, может Вам для дизайна, нет я коллекционер и мне надо много монет РИ.

Обрубить концы.

Многое, не удалось написать здесь и передать восприятие, но я Вам скажу такого покупателя я встретил в первый раз. Пока я звонил по телефону другому человеку, в течении 40 минут и мы разговаривали, он звонил мне параллельно 14 раз (в общем до обеда 21 раз). Я перезвонил и сказал, что сделка не состоится, так как основная часть монет не мои и хозяин не согласился с ценой и увеличил ее в три раза, что очень не адекватно и я не имею право обманывать людей, так как на рынке это стоит достаточно дешевле и их можно купить на многих торговых площадках в интернете. Ответ был таким, мне нужно купить только у вас, в большом количестве и я готов приобрести все даже по завышенной цене. Я еще раз повторил, что не обманываю людей, после этого последовал вопрос, тогда отдайте ваши. Я сказал, что тоже передумал, так как они очень плохие в коррозии, а так же дороги мне как память и я сделаю из них коллаж)). Предложил купить нормальные монеты без коррозии из серебра в коллекционном состоянии(раз человек готов потратить не малые деньги), но он отказался и продолжал настаивать на покупке тех, сказав, может я хочу дарить их друзьям, я же не могу дарить им коллекционные монеты. Я еще раз ответил, что не могу, на что в ответ голос был повышен и мне было сказано, вы будете продавать мне монеты или нет, я приеду прямо сейчас, на что я еще раз сказал, что не буду. Он ответил я завтра по работе уезжаю в другой город, продайте мне их прямо сейчас. Я еще раз извинился и сказал, что вопрос закрыт и тут началось…
Мне было сказано, что я человек который не держит своего слова с которым нельзя договариваться, он кричал в телефон еще раз пять, что нужно продать эти монеты и что он приедет прямо сейчас и купит их и ему это очень нужно. Меня упрашивали о продажи несколько минут, то повышая то понижая голос. На что я сказал спокойно нет. Трубка в итоге была брошена.

Вот как-то так или весеннее обострение или у меня уже паранойя или другое…
Есть свои мысли… Может они и не верные, но когда что-то становиться очень непонятным как-то не охота иметь с этим дело. Сразу приходит на ум фраза «Жадность фраера сгубила»))

А в вашей жизни уважаемые участники форума были встречи с как вам кажется странными людьми связанными с нумизматикой или антиквариатом?
Изменено: And777 - 02.03.2016 00:29:15
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаете,могла быть какая -нибудь криминальная комбинация?.Вряд ли.Просто попался такой покупатель,бывает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Юридический вопрос: с точки зрения закона есть ли разница между монетами возрастом более 100 лет и менее? Вопрос не про таможню, там понятно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похоже на "контрольную закупку", правда цель очень туманна... Я бы не связывался с таким "нумизматом", так, на всякий случай.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думал наоборот уважаемый вахмурка, законная комбинация, если можно так выразиться, вопросов про "металлопоиск" и желание приобрести что-то недорогое, "копанное", но не глядя и сумму сразу за все.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот и я господа о том же, в свое время проработав по линии БЭП и слава богу вовремя бросив это гиблое дело, остался определенный опыт связанный с аналогичными комбинациями, уж очень она схожа.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Юридический вопрос: с точки зрения закона есть ли разница между монетами возрастом более 100 лет и менее? Вопрос не про таможню, там понятно.

Тоже после этого задался таким вопросом.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Попытка набора на сумму «крупного» размера.
Плюс в составе группы. Плюс у кого монет набрали больше, тот и организатор.

Менее очевидный, но столь же вероятный, вариант – формирование «куклы»
для подмены предметов в фонде какого-нибудь провинциального музея
в РФ или ближнем зарубежье. По описи в фонде должно быть ХХХХ монет
(AAA медных, BBB серебряных, ССС золотых). Они и будут себе лежать,
но уже другие.
 :|
Изменено: KVB - 02.03.2016 02:32:30
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Могу предположить , что для поля чудес покупалось и вообще его действия к полиции точно не имеют отношения , больше на мошенничество похоже и кидать собирались не ТС.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Правильно,что отказались.Покой и душевное равновесие превыше.Хотя по ,написанному выше,ни "работы"полиции ,ни др."структур"не вижу.Имхо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Была у меня подобная история, давно правда, да и покупатель брал без разбора исключительно золотые монеты не обращая внимания на степень сохранности и цену. Также как и ТС , я ''ушел в сторону''. Потом, правда, в отдел меня "приглашали" -как давно знакомы, какие совместные дела и тд.
Изменено: oktoberfest - 02.03.2016 11:35:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Бывают такие покупатели. Что ими руководит? Трудно сказать ....
Никакого криминала или идиотизма тут не вижу. Причин такого поведения может быть масса ! Ну например: Ваш покупатель в беседе со своим богатым приятелем услышал, что имперские монеты оригинальные только по музеям, а те которые у людей - стоят многие тыщи. Ну а всякие коллекционеры собирают всякие копии и т.д. И что он (богатый приятель) готов платить по 1000 руб за каждую оригинальную монету. Ваш покупатель залез в интернет, увидел первое попавшееся объявление (биллон по 400), купил- перепродал "другу". Потом купил у Вас. И всё. Бизнес пошёл !!! Почему не стал искать дешевле? Потому что Ваши монеты "друг" признал подлинными и сумма заработка Вашего покупателя вполне устраивала.
 Пример второй: Ваши монеты были необходимы для развлечения какого-нибудь "жирного гуся" по программе - заброшенная деревня, полная кладов и просто монет. Поиск монет металлоискателем. Таких тоже хватает.
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Была у меня подобная история, давно правда, да и покупатель брал без разбора исключительно золотые монеты не обращая внимания на степень сохранности и цену. Также как и ТС , я ''ушел в сторону''. Потом, правда, в отдел меня "приглашали" -как давно знакомы, какие совместные дела и тд.

 Много таких покупателей!  Обычно те у кого идут "шальные деньги" или те, кто решил вложится в золото и делает первые шаги. Правда, вторые со временем начинают поднимать планку качества и понижать цену, ибо со временем начинают читать форумы, блоги и немного разбираться в теме.
 Очень много инвесторов-коллекционеров собирающих золотые монеты по таким параметрам - у меня такой монеты ещё нет, состоянии нормальное, цена не превышает металл + 5% (7,10,20%)
 
Но бывают и необъяснимые покупатели ....
У меня один раз человек купил страницу моих лотов на интернет-аукционе (по блицу). С рейтингом "0". Просто всю страницу!!! Всё подряд - монеты, знаки, медали,штыки и т.д. Примерно на 3000 долларов. Приехал на новенькой БМВ семёрке с кожаным салоном. Но на заднем сидении машины и на полу сзади валялись какие-то б/у плинтуса, банки из под краски,мастерки и прочий хлам. Бегло просмотрел материал, явно в нём не понимая, достал пачку денег, рассчитался и уехал. Больше ничего не покупал :)
 
Может увидел репортаж по телевизору , от том как на аукционе был продан червонец 18 века за мильён  рублей ..ивсёбудетолькодорожать... (ведь многие со мной согласятся ,что нумизматика и антиквариат лучший способ защитить рубли от инфляции и девальвации )
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Был похожий случай примерно 4 года назад .... Тогда были слухи что Греция выходит с Евро зоны и будет обвал евро . У меня был покупатель с толстой пачкой евро ( думаю не одной   )  И скупал без разбора всё серебро , по его виду он просто спешил " избавится от мусора " ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Может увидел репортаж по телевизору , от том как на аукционе был продан червонец 18 века за мильён рублей ..и всё будет только дорожать... (ведь многие со мной согласятся ,что нумизматика и антиквариат лучший способ защитить рубли от инфляции и девальвации )

Я с ним пытался два раза на эту тему беседовать, если он считает, что такие монеты это инвестиция, то глубоко ошибается.
Но в ответ не услышал ничего.

Все версии написанные участниками форума могут иметь место, просто для меня это так и осталось загадкой.))
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо открывать рубрику " Интересные покупатели " Ведь столько было написано про нумизматов . Вот недавно одна актриса попросила продать бутылку для спектакля .Тоже было интересно ,как мы созванивались ,встречались и тд ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продавали бы дальше партиями, держась на расстоянии в общении, и все. Придумали детектив... Давно-давно читал про одного чудака, который решил отлить колокол для старой церкви, а для такого дела по его разумению годились только монеты РИ (медь), вот, он их горстями и покупал на свой скромный доход - без эзотерики это тоже понять нелегко.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На чудака или новичка этот покупатель не похож. Упорство, нежелание слушать доводы и изучать материал говорят о другом совсем.
На мой взгляд, больше правда похоже на КЗ.
Вопрос только что приписывать обладателю монет - металлопоиск?
А как доказать что они были именно выкопаны, а не куплены продавцом?
Или дальше вступает в дело паяльник и слоник?:)
 
Может этот чудак решил скупить максимальное количество монет РИ просто из своих болезненных фантазий ? Был же чувак, скупавший все подряд бермудские пенни 1793г... Дураков, чудаков, больных и с дурью в голове у нас (в РФ) на всю планету с избытком. Вспомните ваши бдения перед телевизором с Чумаком, Кашпировским,Любовь к МММ, да и  толпы безумцев в РПЦ ! Одних этих дураков в сто раз больше в пропорции, чем в люборй другой стране мира ! :D
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Могу предположить , что для поля чудес покупалось и вообще его действия к полиции точно не имеют отношения , больше на мошенничество похоже и кидать собирались не ТС.

:) Вспомнился старый фильм "Блеф", с участием Адриано Челентано, сцена с находкой "гробницы нибелунгов" и сцена когда на яхте Бель Дюк идет проверка подлинности монет экспертом, после чего(на сколько я помню) принимается решение о покупке земли. ))

С уважением.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Продавали бы дальше партиями, держась на расстоянии в общении, и все. Придумали детектив...

Уважаемый Sergey74, как уже писал раннее, решил сразу прекратить общение. Версий здесь может быть много, но что-то тут не нормально, на душе как-то не спокойно было.
Людям обычно доверяю и иногда даже сильно, а тут не то...

Причуды у людей бывают конечно разные, но большинство из них хоть как-то объясняет мотив.

Вспомнил женщину(лет 5 назад это было) которая обратилась ко мне с предложением найти ей по банкноте всех стран мира или близко к этому, при этом она не являлась коллекционером. Как вы думаете уважаемые форумчане для, чего? (сразу скажу с дизайном не связанно)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:

Причуды у людей бывают конечно разные, но большинство из них хоть как-то объясняет мотив.

Вспомнил женщину(лет 5 назад это было) которая обратилась ко мне с предложением найти ей по банкноте всех стран мира или близко к этому, при этом она не являлась коллекционером. Как вы думаете уважаемые форумчане для, чего? (сразу скажу с дизайном не связанно)


Кажется можно устроить конкурс ответов))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скажу, она с супругом решила, что их ребенок (девочка насколько я понял из разговора) по банкнотам сможет выучить географию мира.)) Об этом я узнал при первой встрече.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Дураков, чудаков, больных и с дурью в голове у нас (в РФ) на всю планету с избытком.

Их уважаемый Если Бы, по моему в мире везде хватает. Секты сомнительного содержания, покупки и продажи очень странных предметов в интернете, свадьбы людей и животных и др. Человек он и есть человек во всем мире, может быть, как хороший так и плохой, умный или глупый и неважно откуда он.

В марте 2012 года наггет в форме головы президента США Джорджа Вашингтона был продан за 8,1 тысяч долларов. Его нашла жительница Дакота-Сити Ребекка Спэйт , когда убирала за детьми остатки еды из McDonalds. По словам женщины, наггет, якобы напоминающий голову Вашингтона в профиль, хранился в её холодильнике в течение трёх лет, прежде чем она решила выставить его на аукцион. Вырученные деньги Спэйт пообещала потратить на благотворительность.

Австралиец продал на аукционе слово «The», написанное синей шариковой ручкой на небольшом клочке бумаги. К описанию лота («Идеально подходит для любой ситуации, безупречно впишется в вашу ладонь, бумажник или кошелек») продавец приложил его фотографии в разном антураже. Шуточная кампания привела к тому, что в мае 2014 года слово было в итоге куплено за более чем 40 тысяч долларов.

С уважением.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне сразу на память пришел Чичиков с его скупкой мертвых душ. А что там было на уме у покупателя ТС это бесполезно угадывать. Вариант может оказаться таким, что нам и не снилось!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
Скажу, она с супругом решила, что их ребенок (девочка насколько я понял из разговора) по банкнотам сможет выучить географию мира.)) Об этом я узнал при первой встрече.

я так и начал собирать в детстве, но монеты
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Похоже что ТС вовремя съехал с темы... :hi:
Чтобы не налипнуть следует полагаться не на разум, а на чутье. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да уж, интересная история, все правильно сделали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю как и многие. Сложные деньги по памяти(ранее видимо коллекционер) надо срочно распихать без хвостов и следов.
Если кто то и найдет чтобы ни черта не понял.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:... Дураков, чудаков, больных и с дурью в голове у нас (в РФ) на всю планету с избытком.....  
Вот ведь не вытравишь нашего человека заграницей всякой! У нас, в РF....Респект! А то накинулись на гражданина - Fранция, Fранция...наш он. Был и будет. Живет просто там.....:).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Совершенно верно, Хабаровск ! Я себя причисляю к этому всему :(
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
+. И это правильно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мой Вам, господа, совет: держитесь от психов всегда как можно дальше, ведь жизнь нам даётся одна (пока никто не доказал, что не одна). В период весеннего обострения от лиц со всеми видами расстройств и патологий необходимо особенно дистанцироваться. Псих может ничем особенным не выдавать себя, но как только почувствовали неладное - бегите! Сейчас он орёт, что ему срочно нужны ВСЕ монеты, а через 30 секунд ножичком пырнет.... Вы в курсе, что от удара маленьким карманным ножичком в печень или сонную артерию человек умирает за 2-3 минуты?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ах, Игорь Васильевич, Игорь Васильевич ! Вы ведь так чувствия верующих оскорбить можете !:hi: Этим идиотам ведь большой фавор теперь, даже в судах принимают дела к рассмотрению !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Может этот чудак решил скупить максимальное количество монет РИ просто из своих болезненных фантазий ? Был же чувак, скупавший все подряд бермудские пенни 1793г... Дураков, чудаков, больных и с дурью в голове у нас (в РФ) на всю планету с избытком. Вспомните ваши бдения перед телевизором с Чумаком, Кашпировским,Любовь к МММ, да и  толпы безумцев в РПЦ ! Одних этих дураков в сто раз больше в пропорции, чем в люборй другой стране мира !  
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Если Бы пишет:... Дураков, чудаков, больных и с дурью в голове у нас (в РФ) на всю планету с избытком.....  
Вот ведь не вытравишь нашего человека заграницей всякой! У нас, в РF....Респект! А то накинулись на гражданина - Fранция, Fранция...наш он. Был и будет. Живет просто там..... .
Цитата
Если Бы пишет:
Совершенно верно, Хабаровск ! Я себя причисляю к этому всему  
А дураком тоже себя считаете?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одним из самых выдающихся !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Одним из самых выдающихся !
По себе людей не судят
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как раз судят по себе ! Ваши силлогизмы , к вашему же сожалению, не продуманны
Изменено: Если Бы - 03.03.2016 11:58:22
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●