Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Завтрашний клуб
 
Завтра буду в московском клубе в районе столика Нахалёнка.
С собой будет немножко финских монеты простых годов по большой цене ;-)
Буду рад личному знакомству с участниками форума.
 
Цитата
Завтра буду в московском клубе в районе столика Нахалёнка.
С собой будет немножко финских монеты простых годов по большой цене ;-)
Буду рад личному знакомству с участниками форума.

Не, простыми финнами нас не заманите. Не подойдёмъ :?
Может, золотишко есть или ещё что, чем поживиться можно?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И в результате я так и уехал с клуба с непочатым коньяком. :-(
С каким человеческим материалом приходиться работать......
 
Написали бы, что есть петровский червонец и с намёком, что плохо ориентируетесь в ценах... :wink:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
И в результате я так и уехал с клуба с непочатым коньяком. :-(
С каким человеческим материалом приходиться работать......
- Вот!! С этого надо начинать было!! Финны летели бы на Ура!
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну не знаю как у Вас в Москве, а у нас в гости с путыми руками не ездят.
Так что могли бы и догадаться.
А то у Вас в Москве не клуб, а сборище язвенников за рулем. ;-)
 
Цитата
в Москве не клуб, а сборище язвенников за рулем. ;-)
таки дааааа?!?!?
и не ехать чтоли - смысла нет?!?! :D
 
Ну сам подумай, мало того что не пьют, так хоть бы один член, с позволения сказать, Клуба, подошёл познакомиться.
Только отмазки типа "ты же монет специальных не приготовил; да и марку коньяка не озвучил".
 
Цитата
Завтра буду в московском клубе в районе столика Нахалёнка.
С собой будет немножко финских монеты простых годов по большой цене ;-)
Буду рад личному знакомству с участниками форума.
Нда. Очень жалко, что я только сегодня увидел это сообщение!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нда. Очень жалко, что я только сегодня увидел это сообщение!
Будем надеяться что это был не последний мой визит в московский клуб.
 
Планирую быть в воскресенье на московском клубе в УБ.
Даже по случаю несколько монеток выставил на coins.su
http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=21360
http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=21365
http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=21364
http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=21361

Если у кого будет интерес к русско-финским монеткам или к моей персоне - буду рад пообщаться.
 
На продаже есть упомянутый Вами каталог?
Изменено: innova - 10.12.2007 18:02:19
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Нет, увы. Не думал что он вообще кому-то нужен, поэтому купил только себе.
В питерском клубе он бывает периодически в продаже.
В финке вообще легко доступен.
Но это только ценник, разновидности там только упомянуты (например на 1p1907 Года есть две строки с ценами: suora lippa и hakalippa).
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●