Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Курс золота 28 декабря 2011 года, Принимаю ставки на цену золота к 28.12.2011 года
 
1969,11 долларов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гадалки, начиная с kolenka-lenka, вы условия читали? К чему щас ваши цыфири? До чего же туп народ то, а))) бох  ты мой
 
1693$
 
Цитата
Серг_З пишет:
Гадалки, начиная с kolenka-lenka, вы условия читали? К чему щас ваши цыфири? До чего же туп народ то, а))) бох ты мой

Ставки больше не принимаются )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серг_З пишет:
Гадалки, начиная с kolenka-lenka, вы условия читали? К чему щас ваши цыфири? До чего же туп народ то, а))) бох ты мой
Вы, уважаемый, полегче с выражениями.Вы наверно считаете себя самым смышленным. Условия написаны размыто, в форме предложений.
Модератора Романовъ, прошу уточнить, ставки начиная с kolenka-lenka сняты?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Rien ne va plus  8)
ставки больше не принимаются
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bonus пишет:
словия написаны размыто, в форме предложений.
Модератора Романовъ, прошу уточнить, ставки начиная с kolenka-lenka сняты?

Первое условие конкурса:

1. Ставки принимаются до 23 ч. 59 мин. 30 сентября 2011 г., до этого срока можно делать неограниченное количество ставок, но участвовать будет только последняя

Ставки, сделанные после этого времени, в конкурсе не участвуют
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
bonus пишет:
...Условия написаны размыто, в форме предложений...
А должны  быть отлиты в бронзе стихотворным штилем? :D
 
А какая нибудь итоговая табличка ставок участников будет обнародована?
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Тяга к "халяве", как и тяга к прекрасному, в нас неистребима...
 
Цитата
крокодил пишет:
А какая нибудь итоговая табличка ставок участников будет обнародована?

Если кто то из общественности сделает это, то конечно.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
$1774. Ставлю на Пугачёва, пусть и не светит выигрыш.
Изменено: Yevgeny_Z - 10.12.2011 01:09:40
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
$1774.
Даже, если и будет $1774, то всё равно: НЕ СВЕТИТ:D
10 лет с даты регистрации
 
До конца конкурса чуть больше недели, складывается впечатление, что основная масса ставок, сделанная под впечатлением роста стоимости унции - за бортом на сегодняшний день - 1590 долл. за унцию. Один из фаворитов - инициатор конкурса Rolex, мы не предусмотрели в случае победы Rolexa судьбу выигрыша, предлагаю пожертвование на благотворительные цели, т.е. передача приза администрации ))
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
исчо не вечер!  ;)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 11:34:20
 
Думаю, что моя ставка д.б. вне конкурса, т.е. победившим д.б. следующая, сразу за моей, ставка.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 11:34:20
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Неплохие шансы у Парижанина, я пообещал выслать в случае 1500,оо коробку Рейнского :cry:
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 11:34:20
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ваши шансы приподнял Ким Чен Ир, не к ночи будь помянут...
или - наоборот.
он колоду подбросил, а дальше - как карты лягут.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 11:34:20
 
Цитата
Rolex пишет:
Думаю, что моя ставка д.б. вне конкурса, т.е. победившим д.б. следующая, сразу за моей, ставка.

г-н Rolex! Если победит именно Ваша ставка, то лично от меня будет Вам презент в стекле! ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Давайте Rolexу скинемся на такую монету к Новому году с реламируемого здесь сайта за предложенное развлечение.
Изменено: Романовъ - 11.05.2024 11:34:20
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Было же  предложение: "Господа, товарищи и баре....,а по "копеечке" сброситься и создать "БАНЧЕК" слабо? Думаю председателю и "карты"в руки...пущай банкует..."
Просто Юрик.
А теперь Я то же думаю, что моя ставка д.б. вне конкурса, т.е. победившим д.б. следующая, сразу за моей, ставка. :D  :D  ;)
 
Список по теме в дипазоне ставок 1550-1650
------------------------------------

1550 AVL500
1560 sashun
1560 Геннадий
1570 Dima777
1578 Volodia-V1
1580 Tommy
1589 Хабаров - текущий претендент на время составления списка
1598 я11
1600 Narvskiy
1600 gravediger
1610 Fairplay
1618 Piranya
1620 Sladkaя
1630 solod
1630 num100
 
"подломилась" золотая кривая вниз... можно 1500 рассматривать, как цель 8)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Определяем победителя сегодня! )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вечерний лондонский фиксинг - 1571 бакс за унцию ...
 
Ну и кто? ) Получается Dima777 со ставкой 1570 и снайперской точностью, можно сказать.
Изменено: Романовъ - 11.05.2024 11:34:20
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1558 :cry:
 
Скинь адресок где ты смотрел 1571?
 
Я что-ли угадал эту самую унцию?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а почему не 30 декабря а 28?
:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Наши поздравления Dima777!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dima777 пишет:
Я что-ли угадал эту самую унцию?

Предварительно, похоже, что так:

http://www.kitco.com/gold.londonfix.html


Мои поздравления! :)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну раз так жду итогового решения уважаемого председателя СМ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В трёх экземплярах  :D  :D  :D
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 11:34:20
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мои поздравления :!:  :!:  :!:  8)
10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю победителя! Приятно видеть, что кому-то повезло под Новый год. Всех с Наступающим! :D
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Ну и всех с наступающим!!!
10 лет с даты регистрации
 
Всё таки магические цифры 777. Примите мои поздравления :)
Всех  С Наступающими Новогодними праздниками!!!
 
Хочу тоже переименовать себя в druna777.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за поздравления. Как приз то получить
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●