Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Конкурс на благо старожилу!
 
Здравствуйте Господа - форумчане!
Предлагаю, всем миром, отыскать достойный аватар нашему товарищщчу и старожилу форума г-ну Если Бы :)
Как новатор, подаю пример и выкладываю пробный вариант аватара, который (как мне кажется) отображает скрытые порывы его души. И о чём он, в силу своей природной стеснительности, не решается сказать вслух ;) :)
П.С. Если Бы! благодарности в мой адрес можно в личку, если что 8)  ;)
 
Простите моё любопытство, а с чего такое внимание? ;)
P.S. Кстати, уважаемый антика, Ваш прежний аватар был как-то более интеллектуален и лично мне нравился больше.
Изменено: Ухтинец - 04.02.2012 17:59:27
10 лет с даты регистрации
 
1.Ухтинец! Эта временный аватар :)
2.norvegiangold! Не думал, что будет столько агрессии :|
3. Думаю, будет правильней если модераторы закроют эту тему.
Факир был пьян и фокус воскресный - не удался :(
 
Уважаемый norvegiangold. У вас сегодня плохое настроение? Сосчитайте до десяти и не вымещайте личностный негатив на окружающих! Пожалуйста!
10 лет с даты регистрации
 
Что Вы подразумеваете под личностным негативом?
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 10:14:00
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Забыли... Просто мне показалось, что Вы не равнодушны к господину Если Бы...
10 лет с даты регистрации
 
Конечно, я вместе с ним сплю
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 10:14:00
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Остроумно, но не в тему. Ладно, если не возражаете, не будем продолжать, и закончим на этом. С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
norvegiangold пишет:

Конечно, я вместе с ним сплю
А у меня на эту тему тоже есть аватар!  :)  Скинуть! ;)
 
Жги!
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 10:14:00
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Это пока в мягкой форме, что бы цензура пропустила:)  :D  ;)
 
Цитата
антика пишет:
Предлагаю, всем миром, отыскать достойный аватар нашему товарищщчу и старожилу форума г-ну Если Бы
Как новатор, подаю пример и выкладываю пробный вариант аватара, который (как мне кажется) отображает скрытые порывы его души. И о чём он, в силу своей природной стеснительности, не решается сказать вслух

Ну кто такой Если Бы???? Отвечаю….один из лучших «аборигенов «этого сайта… Человек  глубоких (фундаментальных) знаний в области НУМИЗМАТИКИ. Владеющий оптимизмом и юмором(в политических вопросах, воспитание Сванидзе, совещания с Немцовым и пляска КРАКОВЯКА с послом США)Человек многодетный и зарабатывающий хлеб свой своим трудом и знаниями. Жаль что в другой стране…
Думаю как один из руководителей сайта достоин звания и «Ника» АРХОНТ

П.С. Если Бы! благодарности в мой адрес можно в личку, если что
С уважением Матросик.
 
Блин ....опять я как обычно мимо...
Аватарка.
Вот ....для "промывки"....и отделения всякого ФУФЛА от истины.
Свою отдал, последнюю..

П.С. Если Бы! благодарности в мой адрес можно в личку, если что
С уважением Матросик.
 
Ну вот с нами опять старый добрый антика! :D Браво! Одобряю! :)
Изменено: Ухтинец - 04.02.2012 19:27:26
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Блин ....опять я как обычно мимо...
Аватарка.
Вот ....для "промывки"....и отделения всякого ФУФЛА от истины.
Свою отдал, последнюю..

П.С. Если Бы! благодарности в мой адрес можно в личку, если что
С уважением Матросик.
Вы наверное на Авроре служили :)  ;)  :D  ;)
 
Аврора всё-же попала :)
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 10:14:00
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Ну кто такой Если Бы???? Отвечаю….один из лучших «аборигенов «этого сайта… Человек  глубоких (фундаментальных) знаний в области НУМИЗМАТИКИ.

Не соглашусь, Если Бы еще есть куда развиваться в нумизматике, с некоторыми его суждениями я бы поспорил. Однозначно можно сказать, что он человек очень активный и полезный для форума, в этом отношении он заслуживает уважения.
Изменено: Романовъ - 15.05.2024 10:14:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[
Вы наверное на Авроре служили  [QUOTE]антика пишет:

Не...«Императрица Екатерина Великая» Черноморский флот...
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вы что , ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?
Стебается  ;)
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik,

Серег, я чего то подумал, а почему у тебя на аватаре женщина, немолодая и некрасивая к тому же? )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Черноморский флот...
Бальзам на душу! Я вспомнил службу, Севастополь, Казачью бухту, М.П.. ЁПРСТ! - Какое время было :!:  :?: :|  :)
 
Цитата
Романовъ пишет:
Serg-antik,



Серег, я чего то подумал, а почему у тебя на аватаре женщина, немолодая и некрасивая к тому же? )
Лёш , эта дама когда-то была в "гареме" самого И.Гудмана. :D А если серьёзно , то я никогда не видел лучшего прочекана волос , даже сейчас , при большом количестве Анн из кладов.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Матросик пишет:

Ну кто такой Если Бы???? Отвечаю….один из лучших «аборигенов «этого сайта… Человек  глубоких (фундаментальных) знаний в области НУМИЗМАТИКИ.



Не соглашусь, Если Бы еще есть куда развиваться в нумизматике, с некоторыми его суждениями я бы поспорил. Однозначно можно сказать, что он человек очень активный и полезный для форума, в этом отношении он заслуживает уважения.
Чо , опять ЦАНЗУРА?  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я знал что не один.....найдутся "БРАТИШКИ",родная КАЗАЧКА....каждый вечер глав старшина на Херсонесе песни петь заставлял....легкие разрабатывали..
 
Ну да,ну да-"и прочая,и прочая и прочая..." :D
Я бы себе присвоил почетное звание Клоуна Форума,-пока готовятся серъезные выступления,или в зале начинают позевывать,влезть с какой-нибудь хохмой и расшевелить народ. :)
Монеты временами ненавижу,а память настолько плохая,что не помню,какую монету только что смотрел в справочнике или каталоге... :oops: И правильно меня Василий забанил на коинсе,теперь захожу туда почитать,и такое умиротворение,что ничего не могу там сказать и не подмывает даже...
Были хорошие советы и тут,-от Григория и того же,с кем я ,оказывается, сплю. :o Не внял...Ну ничего,не долго вам меня еще терпеть ! Идея меня одна обуревает как раз заняться потрясающей развлекаловкой в очень больших масштабах  :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Идея меня одна обуревает как раз заняться потрясающей развлекаловкой в очень больших масштабах

Не уж то повесится на "болотной"????
 
Цитата
Если Бы пишет:
 Не внял...Ну ничего,не долго вам меня еще терпеть ! Идея меня одна обуревает как раз заняться потрясающей развлекаловкой в очень больших масштабах  
Я вижу развязку в двух направлениях!
1. Подобно Икару, только с ефелевой башни.
2. По стопам Брейвика.
А на "болотной" вряд ли! Там все советами запарят, типа верёвка не выдержит или мыло не смачивай, а потом эти вспышки от фотиков в глаза (а они как раз на выкате могут быть)и т.п. 8)  :(  :)  :D.
Вывод:! Болотное - отпадает! ;)
 
Ох нифига себе....эт сколько бабла потратить надо....что б Эфелеву башню да на "болотную"перетащить??
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну да,ну да-"и прочая,и прочая и прочая..."  
Я бы себе присвоил почетное звание Клоуна Форума,-пока готовятся серъезные выступления,или в зале начинают позевывать,влезть с какой-нибудь хохмой и расшевелить народ.  
Монеты временами ненавижу,а память настолько плохая,что не помню,какую монету только что смотрел в справочнике или каталоге...   И правильно меня Василий забанил на коинсе,теперь захожу туда почитать,и такое умиротворение,что ничего не могу там сказать и не подмывает даже...
Были хорошие советы и тут,-от Григория и того же,с кем я ,оказывается, сплю.   Не внял...Ну ничего,не долго вам меня еще терпеть ! Идея меня одна обуревает как раз заняться потрясающей развлекаловкой в очень больших масштабах  

Ну вот, я уже не первый! Думал, что я здесь единственный развлекаюсь, а оказалось, что есть конкуренты!  :D  :D  :D
На коинсе, действительно, моментами бывает нездоровая и напряженная огуревающая атмосфера... И вспоминается та самая фраза:
- Что не убивает меня, то делает меня сильнее!  ;)

Предлагаю сбраться всем форумчанам в Парижу и наконец-то заняться "делом":
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Реакциия на  мою реплику с вашей  стороны очень даже мяягкая.Это говорит о  том,что на форуме,и в этой его части особенно,атмосфера действителльно расслабленная и  незлобивая  ;)
Задумка  касаетсяя развлечения детей,а  не старых реакционеров 8)
Изменено: Если Бы - 06.02.2012 16:45:49
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну ежели воспринимать "реакцию" как "активное сопротивление политическому режиму, установленному для сохранения и укрепления старых, отживших общественных порядков", то реакционер лёгким движением рук превращается в современного "здравомыслящего умеренного революционера"!  8)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен...полностью, но почему Вы не добавили http://kprf.ru/crisis/offer/97653.html Постеснялись...тут все свои...
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 10:14:00
 
Современное Общество, равно как и Мировая экономика, чем-то напоминает СИСТЕМУ сообщающихся сосудов... Человек- не остров. Мы все составляем континент.
Приятно порадовало наличие среди лозунгов КПРФ слова "Созидание"... Похоже, что нам предстоит долгий ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь...
Изменено: Рубл:шв - 06.02.2012 22:30:04 (Орфография)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●