Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Всемирный День Кошки, 08 августа каждый год
 
Всё в названии темы. У нас две - Багира и Ксения.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
До сих пор был уверен, что этот замечательный Праздник отмечают в первый день Весны, то есть 1 марта.  :oops:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
До сих пор был уверен, что этот замечательный Праздник отмечают в первый день Весны, то есть 1 марта.

Думаю, что раз в год отмечают только те, у кого кошки нет. Те у кого она есть - знают, что "дней кошки"- 365 в году, если он не високосный.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У вас всего лишь один день в году?..


Не порядок!.. ;)


Тогда срочно празднуем. :)  
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Мой уже отметил :)  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мои хищнеги...Марсик и Мира.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.

Спасибо Вам господин exkursant за данную тему, честно признаться не знал о существовании такого дня. Хотя "котоводством"  :)  (для себя, для души) занимаюсь с 1995 года. Начинал с Персидских кошек, с родословными из Европы, а 6 лет назад завел обычную,подобранную на улице маленьким котёнком "кысу". Уже поздравил её вкусным обедом.

Вот моя Зося.

Изменено: And777 - 08.08.2014 15:10:41
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот их настоящая задача: ;)
http://www.youtube.com/watch?v=wTaXI9LUugc
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:Мои хищнеги...Марсик и Мира.

Как говорил папа дяди Фёдора: Если б у меня такой кот был, я б может и не женился бы никогда!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Наши, Ксения и Багира...
Ксюша, само спокойствие, вывести из равновесия может только голубь на соседней крыше.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant, прекрасные кошки!
Интересно, какое соотношение кошатников/собачников среди нумизматов. Для статистики: у меня кот.
10 лет с даты регистрации
 
Кошка
 
Кошка. Мейн кун.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В каждом из нас - немного кота... :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
У меня аж 5 штук - все по наследству достались!
Не продаю и не меняю, я жадный...:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не могу сказать, кого я люблю больше, так как "больше" я лублу Маму и жену.
Еще больше - дочку, но по стечению обстоятельств под одной крышей со мной живет вот такой вот ветеран (нам на двоих уже 50 годков)
Которого я безмерно обожаю, несмотря на то, что у обоих очень непростые  характеры. :)
Изменено: KOOT - 02.09.2014 19:55:21
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Котейки - наше все ! Мой год назад ушел на радугу:cry:
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На неделе 3-я мышь. Ничего не поделать, супруга научилась сдерживать визг, владеет собой - хвалит Ксению за добычу.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я тоже весь кошатник- но баба- яга - жена - против- шерсть- запах, ей видите-ли ливретки нравятся! -ну здесь я против, так что без кота , но и без ливретки слава Богу! - знал бы не женился,  шучу, так что добавьте и меня к кошатникам!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
KOOT,  уважаемый,
это у него тень так легла у Вашего лубимчика, или бакенбарды имеет?  Видец у него больно матерый. Мустафу из "Путевки в жизнь" напомнил.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже летом на даче подобрал себе такое вот чудо....
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотя жена полтора года назад принесла другое. Но вроде все подружились...:)
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
KOOT , уважаемый,
это у него тень так легла у Вашего лубимчика, или бакенбарды имеет? Видец у него больно матерый. Мустафу из "Путевки в жизнь" напомнил.

Его Превоскотительство имеет и бакенбарды и кисточку на кончике хвоста.
Бел как мел, особенно если хорошо помыть. Белизна 98%.
 :)  
Хоть и виду грозного - но добр и отзывчив.

Comte d'Cote согласился попозировать специально для СМ, так чтобы и баки и хвост видно было.

:)
Изменено: KOOT - 03.09.2014 09:36:03
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:o Лев:o
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Классно получилось:appl: и сразу почему то вспомнилась песня "Брадобрей" :good2: только вот вопрос сам КОТЭ доволен этой стрижкой:) ведь скоро холода. С уважением Мт.:hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Добавлю парочку своих котов породы сноу-шу. Братья, но по папе. Один - призёр, второй - нумизмат.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Добавлю парочку своих котов
Хороши, слов нет. :appl:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митёк пишет:
Классно получилось  и сразу почему то вспомнилась песня "Брадобрей"   только вот вопрос сам КОТЭ доволен этой стрижкой  ведь скоро холода. С уважением Мт.

Ему в радость - лето было жаркое, и он поле  салона был практически счастлив - как будто помолодел и по-резвел даже.
А до холодов он еще обрастет, не сомневайтесь...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кошка Mia, родственница Ксении, гроза местных кроликов, бурундуков и птиц. Я уже давно привык собирать всякие "запчасти" по дому.
Когда прихожу с работы, жена сообщает - Тебе твоя подарки принесла, разберись.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так что?.. Притихли... Все задремали на рабочих местах? :)



Подъём!.. И каждому - по стаканчику свежевыжатого берёзового сока!.. :)

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Кошка Mia, родственница Ксении, гроза местных кроликов, бурундуков и птиц. Я уже давно привык собирать всякие "запчасти" по дому.
Когда прихожу с работы, жена сообщает - Тебе твоя подарки принесла, разберись.

Жена нарисовала Mia пару дней назад.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Жена нарисовала Mia...
Ничего себе... пушистая шубка!.. :)
В такой надо не  в Америке, а в Сибири зимовать. ;)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Жена нарисовала Mia пару дней назад.
:appl:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Моя лепта ("талер") в тему.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Позвольте присоединиться! Джера. 3 месяца.
10 лет с даты регистрации
 
Ух ты.:o cаванна?
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Маленькая ласковая кошечка! Главная задача (пока)- найти хозяина и всего вылизать. На всех рычит как тигра, шипит как змея! Мяу не умеет Саванна F1.
10 лет с даты регистрации
 
:hi: Просто Плюша.
С уважением, Константин!

Приобрету 1 пенни 1917 года(орёл).

Приобрету пивную кружку из Израиля в личную коллекцию.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vvdr пишет:
Позвольте присоединиться! Джера. 3 месяца.            
Поражаюсь, какая грация!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vvdr пишет:
Маленькая ласковая кошечка! Главная задача (пока)- найти хозяина и всего вылизать. На всех рычит как тигра, шипит как змея! Мяу не умеет     Саванна F1.
Насколько я слышал, F1 это 53% сервала.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●