Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Не все трепетно относятся к монетам)))
 
Ой, как приятно... :) Столько поздравлений... ;)
Благодарствую, уважаемые мужчины!
И тем, кто письменно сказал, и тем, кто мысленно пожелал. :)



Цитата
wwww1111 пишет:
Сегодня шутить не буду. Буду вести себя скромно.
Прикольно... :)
Получается, что "скромные" не шутят?.. ;)

Цитата
SOSAlex пишет:
Вы, наверное, и впрямь ангел!   Тем более, мне немного жаль, что Вы так серьезно восприняли мои слова.
Ведь в них не было ничего, кроме легкой иронии... без тени какого-либо негатива!
:) Общение в интернете возможно, к сожалению, только посредством слов.
Я всегда отвечаю на вопросы. :)
А судя по "плюсикам" под тем Вашим сообщением, с Вами были согласны как минимум ещё трое.
Поэтому ответила. :)
Но не переживайте - я не воспринимаю негатив. :)
Посмотрите, сколько я всегда ставлю улыбчивых смайликов... и тогда Вам станет всё ясно. ;)

Вот ещё одно фото по теме.
Подвески: на мой взгляд - сделано аккуратно.

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Но меня все равно одолевает любопытство!
На каких еще специализированных интернет-площадках Вы дарите радость?
...Их несколько, совершенно не вязанных тематически между собой. ;)
Хм... Скажем так: я там, где чувствую необходимость позитива на данный момент. :)
И где мне приятно находиться самой.  

Жилет из монет: Пусть не ценно, но зато необыкновенно... :)

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Лучше скажите, что там за картечь на тортике... от одного вида зубы ломит.:)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
я там, где чувствую необходимость позитива на данный момент

Я начинаю тихо завидовать Вашему мужу! ;) (по-доброму, конечно!)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Лучше скажите, что там за картечь на тортике... от одного вида зубы ломит.  :)
:)  Думаю, сплошной шоколад (чего только в инете не найдёшь!)
Прошу прощения у Ваших зубов...  :oops:   :)   :)
Я тоже сладкое не люблю...

Цитата
SOSAlex пишет:
Я начинаю тихо завидовать Вашему мужу!  ;)  (по-доброму, конечно!)
Понимаю Вас...  :)  

Изменено: solnechnaya - 08.09.2014 21:44:59
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Коньяк армянский,  упаковка наша - московская.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Оригинально придумано!.. :)
И с художественным вкусом - "состаренная кожа", с въевшейся позолотой на складках... Красиво... :)
... словно добротная старинная картина царских времён...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Ещё несколько "монеток-вырезалок" представляю вашему вниманию.  :)
Выбрала самые красивые...  ;)











Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Тонкая работа!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне сегодня доставили монеты, завернутые в страницы из книги Федора Абрамова "Пряслины".
В связи с этим вспомнилось как несколько лет назад другой продавец прислал мне монеты, тоже завернутые в страницы, выдранные из книги.
Знаете такую, Уздеников В.В. - Монеты России?
Ощущения были не очень.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Изделие из R3
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Изделие из R3...
Интересно - а что это такое получилось в итоге?  :)  
Если ёмкость для чего-то, то слишком уж малюсенькая...  ;)  
...тарелка для Дюймовочки...  :)  

Нашла ещё фотки: разные кольца из монеток (на любителя):

...

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Пути умельцев неисповедимы. Появилась к годовщине ВОСР.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Изделие из R3
Ой.
Геростраты, чтоб у них все было хорошо.;(
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Мне сегодня доставили монеты, завернутые в страницы из книги Федора Абрамова "Пряслины".
В связи с этим вспомнилось как несколько лет назад другой продавец прислал мне монеты, тоже завернутые в страницы, выдранные из книги.
Знаете такую, Уздеников В.В. - Монеты России?
Ощущения были не очень.
Упс,дико извиняюсь,что доставил вам не приятные ощущения,и снимаю перед вами шляпу,за то,что вы из маленьких клочков бумаги,смогли определить,что это,именно эта книга...:hi:
p.s. к сожалению эта книга утратила свое практическое назначение,поэтому ее остатки используются в быту...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
inidax пишет:
Пути умельцев неисповедимы. Появилась к годовщине ВОСР.
Смотрится забавно...  :)  Словно поделка из обожжённой глины...
Ах, да!...
Напоминает старые чёрно-белые фильмы, а впоследствии раскрашенные...  ;)  

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:Упс,дико извиняюсь,что доставил вам не приятные ощущения,и снимаю перед вами шляпу,за то,что вы из маленьких клочков бумаги
Да бросьте вы! Все нормально с вашими клочками! Я совсем не хотел вас обидеть.
Они мне просто напомнили другой случай, когда монеты приходили завернутыми в клочки из Узденикова, то было не очень приятно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Картина из монет разных стран (наклеить всё добро "в одну кучу" и - на стену, типа "на память"):  :)  

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Кулон с тайником:


Хранитель медиатора для гитары:
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Эффект игры света и тени: мозаика из монеток разных цветовых оттенков...  :)

...
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Бывают и такие "коллекционеры".
http://www.gold10.ru/video-on-coin/20/18023/
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
С удовольствием просмотрел все посты и фотографии:) Великосветская беседа да и только;) Очень впечатлило. Мне тоже попался подобный экземпляр. На одном из швейцарских аукционов купил часы 19 века, украшенные с обеих сторон половинками памятной медали. Часы были подарены победителю стрелкового фестиваля.
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На соседнем форуме обнаружил вот такой "жетон" :)
Аверс - Наполеон III, 5 франков:
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И вот такой, с позволения сказать, "реверс"  изделия:
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Позиционируют как французскую спинтрию (жетон на посещение публичного дома, "пропуск в счастье"), но ИМХО, новодел.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если своими "фривольными"  постами невольно задел чьи-то чувства или тонкую душевную организацию, заранее прошу извинить великодушно...С уважением.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Какой такой соседний форум? В торговых рядах этот жетон давно болтается. Да и никакого отношения к этой теме не имеет. И Ваше имхо (граничащее с бредом и полным непониманием термина новодел)  могли высказать в обсуждении жетона в продажной ветке.
Изменено: арбуз - 03.12.2014 08:19:41
10 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас, господин арбуз, за ликбез. С ув.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


добавлю
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Воробей12 пишет:
С удовольствием просмотрел все посты и фотографии.  :)  Великосветская беседа да и только.  ;)  Очень впечатлило.
Мне тоже попался подобный экземпляр......
Приятно, что Вам понравилось в этой теме.  :)
И здОрово, что так гармонично вливаетесь в беседу.  ;)  Часы эти интересны.

Цитата
туркво пишет:
Добавлю...
"Биметаллический Бетмен"...  :)  Прикольно...  :)  Такого, действительно, не забыть.  ;)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Вот такие Numismatic clock
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
C 38 поста.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=146167&page=2
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прикольно, но сердце кровью обливается.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:Ничего подобного не видел!

Поищите на ebay
hobo nickel, hobo nickel machinery, hobo nickel booteen

Там этого добра завались.
Только продаётся по США и цены как на Империю в слабах ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемые MrBald, wwww1111, Миша ! Спасибо за ссылки. Оказывается существует еще один пласт творчества, который был мне абсолютно неизвестен. Нет, ну я конечно периодически встречал что-то подобное на монетах, но мне казалось это разрозненными отдельными моментами. А оказалось, что люди, талантливые и обладающими художественным видением мира (хотя я не восторге от многого увиденного - с учетом композиций), посвящают этому направлению свое творчества. В очередной раз удивился многообразию человеческой деятельности и безграничным возможностям интернета, который, благодаря участию коллег-форумчан, обеспечил мне ознакомление с этим явлением.
Изменено: Eugenius - 19.10.2018 06:18:22
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Битломанам предложили купить полностью покрытый монетами Mini

На аукцион выставлен уникальный автомобиль, принимавший участие в рекламной акции The Beatles Penny Lane.



Автомобиль Morris Mini Minor 1968 года выпуска полностью обклеин монетами для участия в рекламной кампании по продвижению одного из синглов легендарной группы The Beatles. При этом купить машину может только истинный битломан или коллекционер.



В дальнейшем уникальный автомобиль использовался в Великобритании в благотворительных целях. Отмечается, что кузов транспортного средства полностью обклеен монетами, всего их насчитывается не менее 4 тыс. Ими по номиналу являются британские пенни, сверху на кузов нанесены 2 слоя лака, который сохранил каждую монету. Стоимость лота начинается с отметки в 25 тыс. долларов.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, если уже публиковал фото этих 4 коп. 1762г. из своей коллекции. Видимо, кому-то очень нужен был кусок меди. Я бы даже сказал, пилили "по живому"....
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●