Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
В чём Вы так превосходны , что надо падать ниц пред Вами , трепетать и бояться ?
И вообще не пойму ,  что за угрозы  и тон Ваш с издёвкой.
Оставьте высокомерие , для других мест .
Я Вас не оскорбила , чего не скажешь о Вас.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если Бы, за любыми достижениями стоят тренировки "через не могу", а значит сила воли и требовательность по отношению к самому себе.
Это всегда вызывало и будет вызывать уважение.

Чего вы здесь пытаетесь поддеть людей, которые перешагнули через себя и добились мало-мальских достижений в разных видах, я не понимаю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Для новоявленного модератора в торговых рядах (купеческого старшину поздравляю !) отвечу, что я не столько хочу кого-то поддеть (чего стараюсь избегать,но не всегда получается), а просто взглянуть на эти усилия с другой точки зрения. Тем более, что нумизматика - занятие в основном интеллектуальное, а не физическое :good:
Неве же скажу, что никого бояться не надо, а только надо понимть, что это хоть и чайная комната, но для нумизматов. У вас же среди 12 сообщений ноль по теме. Любование вашими кошками и вашими коньками - дело замечательное, но в обществе голых лучше быть голой, а среди одетых - одетой. Не так ли ? ;)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
wwww1111 . Подпишусь под каждым словом .
Большие победы или не очень , а усилий надо было приложить не мало, а порой  через боль .
Далеко не каждый сможет выдерживать тренировки.
А рассуждать то оно конечно можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, мадам, только ради Вас удаляюсь окончательно из спортивного соообщества !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если бы , Вы знали , порода  - Невская маскарадная, здесь кошками не было ни какого любования , там даже фото , не то что профи , а очень скромные. Хотя моими кошками любуется весь кошачий, (и не только ) мир .
Но здесь  мою скромную персону, прошу Вас,  Если бы ,  оставьте и на личности не переходите.
Если бы Вы были внимательны ,  то   я сказала , что у меня был нумизматический интерес , а какой , не считаю нужным давать Вам отчёт.
И заметьте , что в этой теме , просто немного заступилась , за форумчан , на которых Вы не сдерживались , и получила от Вас по полной программе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
только ради Вас удаляюсь окончательно из спортивного соообщества
Есть гораздо интереснее тема, не понимаю, почему ты ее игнорируешь? Дались эти спортсмены. Вот сюда, пройдемте-с.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если бы , Вам что мало здесь поля , для запугиваний , Вы уже на личку перешли.
Если есть желание , видимо с ними у Вас проблема ,   имейте мужество и пишите здесь , пусть все смотрят.
Прошу в личку не беспокоить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот уж точно , за каждой монетой , стоит человек.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
В чём Вы так превосходны , что надо падать ниц пред Вами , трепетать и бояться ?
И вообще не пойму ,  что за угрозы  и тон Ваш с издёвкой.
Оставьте высокомерие , для других мест .
Я Вас не оскорбила , чего не скажешь о Вас.

Не бойтесь его, он добрый внутри :)
Но слишком творческий и обидчивый чрезмерно, да и весна через 2 дня :crazy:

А если по теме: полностью поддерживаю - только "в здоровом теле, здоровый дух!"
Пробежался сегодня (8-9 км по лесу) - погода превосходная!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Извините передумала , Бог ему судья.
Изменено: neva - 29.02.2016 00:31:35 (передумала Бог ему судья)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если бы , не пишите мне в личку , я же просила.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спортом толком никогда не занимался,но "около" крутился...
В четвертом классе отец отдал меня в велосекцию,где в теплое время года исправно крутил педали,а зимой столь же исправно бегал кроссы.
Каких-либо результатов не достиг,мальчик я был крупноватый и тяжеловатый,но в той же армии пробежать с "выкладкой" "десятку" мог...
В 1986-м ,если не ошибаюсь появились у нас сразу две "качалки": "Атлант" и "Лидер",и до армии я пропадал в этих пропахших потом подвалах.
Пик формы пришелся на вторую половину службы,"деды" оставили после себя шикарно оборудованный угол в спортзале,где я,в гордом одиночестве,никто из сопризывников этим делом не увлекался,"качал железо".
Из достигнутого: жим лежа - 150 - 160 кг (это при собственном весе 90 - 92) возможно мог и больше (120 кг на 8 повторов,140 - три-четыре),но в отсутствии единомышленников не рисковал: боялся не того,что придавить может,придавливала и не раз,но перекатывал через грудь и пресс на ноги,далее на скамью,а уронить в тот момент когда возвращаешь штангу на опоры.Становая тяга за две сотни,приседал - где-то 180,ноги не хотел насиловать,так как в аккурат между велосипедом и "качалкой" порвал левый миниск прозанимавшись около года в секции дзюдо.
В общем,как справедливо заметил "мусье" Виталий - туповатый "качек".
Более в спортзалы не ходил,как-то все не с руки... Иногда турники,брусья возле дома,дома отжимания и т.п.,но "Лень-матушка в перед родилась"...
З.Ы: в теме о знаке гороскопа немного приврал на счет брюшка - лишний вес есть,жирок есть,но брюшко не висит - прокачанное оно  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
Если бы , не пишите мне в личку , я же просила.
:D   :appl:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бывших гиревиков не бывает. В почти 49 лет официально выполнил КМС. В 55лет выступал еще на соревнованиях.Недавно перелазил через забор и поймал себя на мысле о том как я постарел. Мне осталось до пенсии 1год. В 62 я должен выполнить официально норматив 1го разряда до 90кг. Если не сдохну до этого времени. Я знаю что мне придется начинать всё с ноля.На работе соорудили мини спортзал. Молодые по началу стеснялись, но потом не надо их было и приглашать.Лежа жму всего лишь 50кг на 20раз, а про отжимания на брусьях помолчу. В 45лет у меня были проблемы со спиной и лечили и правили её кому только не лень.Эти бессонные длинные ночи.Лежать не мог, да и сидеть.Проснешся и от дивана до окна пять метров.Туда и обратно.Пошел в спортзал.Мне запомнились слова сказанные хорошим знакомым. Ну и что пришел? Вот вот вы находите время ходить по больницам,а в спортзал времени нет. Многие говорят и скажут что нет времени, но это не правда.




Это отговорки и уловки обмануть себя. Будучи мэром города он всегда ходил в спортзал.
Вот как то так. Извините.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гиревой спорт как тяжелая атлетика.Летят спины,колени,и ..кисти.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем участникам форума, поддерживающим беседу в данной теме в нужном русле, хотел бы сказать "добрый вечер" и выразить уважение.
Одна из моих любимых тем обсуждения "спорт".

Прошу прощения за небольшое отвлечение, но сделать его не могу.
Удивительные вещи творятся на форуме: кому-то позволено высказывать в адрес участников такие высказывания, что и произносить страшно, критиковать созданные темы, переводя их в политическое русло, что идет вразрез правилам площадки, а кого нещадно банят с притянутыми за уши детскими формулировками.
Бог всех рассудит.

Из свое опыта скажу: обычно люди, не достигшие даже мало-мальских достижений в спорте, и в течение всего юношества обзываемые "мешками" и "валухами" как раз и дают комментарии о никчемности в спорте. Причина: рассказать им нечего, а очень хочется.
Участнику Если бы, пытающемуся блеснуть интеллектом, хотел бы заметить, что здесь на форуме каждый участник-спортсмен держит за пазухой определенные знания в той или иной области, и готов подобным образом, противопоставить их вашим никчемным и неуместным попыткам уколоть.

Для примера случай из реальной практики для Если бы: на одной из передач "Кто хочет стать миллионером" с Д.Дибровым, известный интеллектуал А.Вассерман дойдя до суммы в 100 или 200 тр. без единой подсказки, проиграл, запоровшись на вопросе: "Сколько матчей в сезоне 2011-2012 (могу ошибаться с годом) А.Аршавин сыграл за "Арсенал". К моему изумлению, ученый помимо того, что вспомнил кто такой А.Аршавин только с подсказки друга, впервые для себя обнаружил, что "Арсенал" это английский футбольный клуб. К большему изумлению, Вассерман, взяв последнюю подсказку "50 на 50" из двух вариантов не смог выбрать правильный. Самое интересное, что правильный ответ в одно мгновенье дал мой 7-летний племянник, сидевший рядом.

И по теме: действительно без спорта никуда. Лучше всего приобщаться к физкультуре со школьной скамьи, а предпочтительное время для занятия любительским спортом с целью поддержания себя в форме, это период окончания становления мужчиной: от 15-16 и вперед докуда хватит желания.
Кстати желание, по моему мнению, это определяющий фактор в занятии спортом.
В одной из тем писал о своей настоящей профессии, где косвенно отметил свои спортивные пристрастия.

Будучи слушателем одного из ВУЗов, в течение 6 лет, не мог заставить вот этого двоечника подтянуть физкультуру. Он все время ухмылялся и говорил, что она на фиг не нужна



а теперь видите до чего дошел и превратился в спортивного фанатика. Стал инвалидом.
К слову сказать, отношусь к этому крайне отрицательно и призываю этого не делать.

За всю жизнь не съел ни одной добавки и таблетки.
Цитируя участника Хабаровск даже не могу отнести себя к "средним спортсменам", так как достиг всего лишь одного уровня КМС, три первых разряда и пять вторых в различных вообще не связанных друг с другом видов спорта.
Отношу себя к тем людям, для которых физический упражнения сродни "ловле кайфушичек" (кстати процитировал своего друга).
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет: Из свое опыта скажу: обычно люди, не достигшие даже мало-мальских достижений в спорте, и в течение всего юношества обзываемые "мешками" и "валухами" как раз и дают комментарии о никчемности в спорте. Причина: рассказать им нечего, а очень хочется.

 :good2:  

Вот как раз из этой серии, прошу прощения за качество картинки, но даю и ссылку http://fofan.net/others/19470-slishkom-perekachennaya-popa.html



У меня лично возникает каверзное такое желание поглядеть как вы, Если Бы, выглядите и сколько Вам лет? а можете заодно прокомментировать моё обрюзгшее пузатое тело , мне 47 лет, на фото со своей младшей дочкой . Только и себя не забудьте показать



Цитата
wwww1111 пишет:
Если Бы, за любыми достижениями стоят тренировки "через не могу", а значит сила воли и требовательность по отношению к самому себе.
Это всегда вызывало и будет вызывать уважение. .

Вчера в Москве был лыжный марафон 50 километров проводимый в 45-ты раз МВТУ им Баумана. Так вот, представляете, 90% всех тех, кто бежал преодолевая себя и трассу - это люди с высшим образованием. И даже, страшно сказать, среди них было как минимум два нумизмата, один из них был я и ещё мой товарищ по спорту.

Изменено: rjkz1968 - 29.02.2016 22:39:19
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Интересно посмотреть , на человека ( Если бы) , который говорил мне в ЛС -" Слышь, ты тётка, если не угомонишься , то я те устрою и сдерживать себя уже не буду".
Не мат конечно , но приятного мало.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Отношу себя к тем людям, для которых физический упражнения сродни "ловле кайфушичек"

Плюс 100 :good: На площадке бадминтонной в азарте реальный кайф ловлю...особенно когда переигрываю молодых, пусть даже не в партии целиком, а просто в отдельном эпизоде :crazy:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
В школе играл в настольный теннис.Даже ,какие то ,чемпионаты выигрывал детские(не помню уже какие ).Единственно, помню,что на тостую китайскую ракетку денег не было,ибо дорогая была.Играл нашей деревянной)).А,когда появилась китайская-играть стал лучше .Супер игра.Сейчас,увы,давно давно не играл.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Несколько дней небыл на форуме,и опять вижу    с Если Бы.Хочу сказать neve,наш уважаемый Если Бы не может никого здесь обидеть и заставить уйти из темы,просто участники здесь уравновешанные люди и больше читают посты Если Бы с улыбкой.Среди спортсменов нет истеричек.особенно професиональных.Я же читаю посты Если Бы с улыбкой,как он противоречит сам себе.Например его пост в "идеальной коллекцыи"о том как спортсмены открыли тему о спорте,что-бы нахвататся себе плюсов. А тема то не подходит,потому,что форум нумизматический!Я конечно не подвергаю критике его нумизматический опыт и знания,но я смеюсь,ведь если следовать логике Если Бы,то её можна применить к его же темам,ведь какое отношение имеет тема о Франции или о смехе персонажей к Нумизматическому Форуму.Но никто же не пишет "закрывай-это бред".Ну открыл тему,ну и молодец,что у кого-то,что-то отвалилось.Нет конечно.Я думаю- это все таки характер.Тут слияние склочности "мне не нравится всё,что не моё",подвешеного языка и времени,ведь надо много времени что-бы везде успеть прочитать и придумать,что ответить.Да и еще,Если Бы писал в теме про авторитет,что он в "так называемой опозиции".Вот думаю,что бы было,если бы проголосовать :)  и выбрать Если Бы в модераторы ;) Он бы наверное плавно переметнулся в правящую коалицию,и наступила бы тишина. :)
Изменено: medoed - 04.03.2016 19:23:20
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уже 8 лет увлечён достаточно необычным спортом- рыболовным!
А именно-карпфишингом. Главный принцип которого " поймал-отпусти".
Спортивный разряд-1 взрослый.
На сегодняшний день, этот вид спорта набирает обороты. Проводятся региональные соревнования, чемпионаты России. Уже несколько лет команда нашей страны участвует в чемпионате Мира.
Немного фотографий с соревнований.


А это главный объект ловли на соревнованиях-карп! :)


За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот не сомневался, что рано или поздно и до рыбалки доберемся :good2:
Ну теперь самое время ветку заводить "Рыболовные снасти нумизмата" или "Что мы ловим" :D
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Вот не сомневался, что рано или поздно и до рыбалки доберемся  
Ну теперь самое время ветку заводить "Рыболовные снасти нумизмата" или "Что мы ловим"  
Или ..Какой алкоголь предпочитает нумизмат,и зависит ли выбор от тематики собрания и стажа коллекцинирования)).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Вот не сомневался, что рано или поздно и до рыбалки доберемся  
Ну теперь самое время ветку заводить "Рыболовные снасти нумизмата" или "Что мы ловим"  
Если будет такая тема, с удовольствием поддержу её рыболовными отчетами и фотографиями!:good2:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Или ..Какой алкоголь предпочитает нумизмат,и зависит ли выбор от тематики собрания и стажа коллекцинирования)).

Точно, и эту тему, уверен, многие не пройдут стороной. Ну, Чайная же комната ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая тема. О здоровье. Поддерживаю. Сам регулярно посещаю фитнес-клуб Дон-спорт. Не курю, не пью (даже по праздникам), чего и другим желаю. А то тут где-то тему видел, какие напитки предпочитает нумизмат (или типа того). Я - только чай, кофе и соки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пить плохо...если занимаешься,одна пьянка и застой на 2 недели в результатах,или отставание от прежних.:boss:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Пить плохо...если занимаешься,одна пьянка и застой на 2 недели в результатах,или отставание от прежних.
Спорт это образ жизни. Тут надо выбирать что-то одно - пить или не пить))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Пить плохо...если занимаешься,одна пьянка и застой на 2 недели в результатах,или отставание от прежних.
Спорт это образ жизни. Тут надо выбирать что-то одно - пить или не пить))
За первую мысль( спорт - это образ жизни) "+" однозначно.  За вторую ( пить или не пить) " - ".  Мысль не моя, но поддерживаемая мною на 100% - " Не пьют либо хворые, либо падлюки". Извиняюсь за суржик, но так было сказано. На русский перевести, я думаю, каждый сможет сам. Так что,хлопцы, правда у всех своя - тут не поспоришь, но если ты не хворый - и рюмку с товарищами добрыми не поднимешь..то нам с тобой не по пути. Это не значит, что я - гуд, а ты нет. Просто нам с тобой не по пути. Сиди,наслаждайся цветением сирени без меня. Я  пойду снасти проверю с кентами. Как то так я вижу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А по -поводу  :  
Цитата
вахмурка пишет:
Пить плохо...если занимаешься,одна пьянка и застой на 2 недели в результатах,или отставание от прежних.
тут тоже без вопросов. Пьянка - не есть хорошо..кружка-другая пива, наоборот, поможет, верно? Да и, кмк, мы то уже за результатами - рекордами не гонимся, поэтому неделю релакса позволить себе можно....:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня всё наоборот спортом занялся только в 40 лет( до этого секс, наркотики, и рок-н-рол!),почти пять лет плотно занимаюсь тайским боксом, часто бываю в Тае, специально потренироваться с танцами. Ну и особо любимые горные лыжи!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
За первую мысль( спорт - это образ жизни) "+" однозначно.За вторую ( пить или не пить) " - ".Мысль не моя, но поддерживаемая мною на 100% - " Не пьют либо хворые, либо падлюки". Извиняюсь за суржик, но так было сказано. На русский перевести, я думаю, каждый сможет сам. Так что,хлопцы, правда у всех своя - тут не поспоришь, но если ты не хворый - и рюмку с товарищами добрыми не поднимешь..то нам с тобой не по пути. Это не значит, что я - гуд, а ты нет. Просто нам с тобой не по пути. Сиди,наслаждайся цветением сирени без меня. Япойду снасти проверю с кентами. Как то так я вижу.
Небольшой выбор для меня - "хворый" или "падлюка". Тогда наверно "хворый".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Так что,хлопцы, правда у всех своя - тут не поспоришь, но если ты не хворый - и рюмку с товарищами добрыми не поднимешь..то нам с тобой не по пути. Это не значит, что я - гуд, а ты нет. Просто нам с тобой не по пути. Сиди,наслаждайся цветением сирени без меня. Япойду снасти проверю с кентами. Как то так я вижу.
Все начинается именно с безобидной рюмки, все грандиозные пьянки. Особенно если рядом хорошие товарищи. Пропустил одну рюмку - стало хорошо, потянуло на разговоры, ведь рядом товарищ, он такой же как и ты, с ним хочется по душам поговорить. Потом захотелось повторить. А потом уже пофиг каким ты видом спорта занимаешься - спорт подождет. Всё это я проходил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не являюсь большим любителем футбола вообще, а российского - тем паче. Волею судьбы посмотрел только что матч ЧЕ  Россия- Англия...честно скажу - концовка матча  порадовала так, как давно не радовало никакое спортивное событие.Однозначно, футболисты мы- как из бразильцев хоккеисты...но характер проявили, и саксам по носу щелкнули. Вася Березуцкий - наше все...:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Красавцы:good2:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Не являюсь большим любителем футбола вообще, а российского - тем паче. Волею судьбы посмотрел только что матч ЧЕ  Россия- Англия...честно скажу - концовка матча  порадовала так, как давно не радовало никакое спортивное событие.Однозначно, футболисты мы- как из бразильцев хоккеисты...но характер проявили, и саксам по носу щелкнули. Вася Березуцкий - наше все...

А я всю игру хватался за голову, когда мяч Щенникову давали: за 90 минут ни одной передачи вперед не сделал, а на 93-ей он услышал просьбы россиян о навесе, и в итоге ГОЛ.
Порадовал Дзюба: отыграл очень полезно и эффективно.
Акинфееву спасибо за несколько спасений.
А вообще нашей команде спортивной злости не хватало: Знарока на них нет
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Даёшь выход из группы!!! :yahoo: Удачи нашей сборной!
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●