Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Wanted 3 рубля 1831
 
Осмелюсь внести некоторое дополнение к тезисам автора темы:
Выступая пред общим собранием Медицинского общества города Дортмунда (Англия), доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.
Цитата первая.
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек,
перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие."
Цитата вторая.
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если
сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержан, просто ужасна"
Цитата третья.
"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих
родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек".
Цитата четвертая.
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и
нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен.
Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру".

После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор
Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа
(470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье
изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка ? свыше 3000 лет....
P.S. O tempora! O mores!
Изменено: quarter - 28.09.2015 20:41:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
костер разжигают или туалет обклеивают.....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Юра551 пишет:
Случайное выпадение монеты из кармана?? Даже представить себе такое не могу! Вы там в Москве такие монеты в карманах носите вне альбома?

Да что там карманы... Вы бы видели в каких тут часах и туфлях люди в метро ездят. А еще, я как-то раз в метро видел полковника (!!!) МВД.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я на ярославском вокзале генерала видел..... чебурек брал у знаменитой бабки около табло справа.
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:А еще, я как-то раз в метро видел полковника (!!!) МВД.
Дед Иван что ли?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Игорь Васильевич пишет:А еще, я как-то раз в метро видел полковника (!!!) МВД.
Дед Иван что ли?
Не, этот майор.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Случайное выпадение монеты из кармана?? Даже представить себе такое не могу!
Почему?
У меня было.
Правда, монета была на 2 порядка дешевле.
Ну, так и Александр покруче.
Изменено: Григорий - 30.09.2015 16:05:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Случайное выпадение монеты из кармана?? Даже представить себе такое не могу!
Почему?
У меня было.
Правда, монета была на 2 порядка дешевле.
Ну, так и Александр покруче.
А, ну в сто раз дешевле это совсем другое дело - это как раз таки я себе хорошо представляю и терял такие монеты сам, тоже правда один раз, но 2 сразу.
Я имел ввиду другое - мне этого не понять потому что я не такой крутой и богатый чтобы носить монеты стоимостью 5 тд. просто так в карманах с современной ходячкой. Хотя, думаю это зависит от человека - думаю я не стал бы этого делать даже имея на своих счетах миллионы долларов..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
я не такой крутой и богатый чтобы носить монеты стоимостью 5 тд. просто так в карманах с современной ходячкой
Я тоже, увы, я тоже...
В свое оправдание могу сказать, что монета, которую я потерял, лежала не вперемешку с ходячкой, а в нагрудном кармане вместе с паспортом, в холдере.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
я не такой крутой и богатый чтобы носить монеты стоимостью 5 тд. просто так в карманах с современной ходячкой
Я тоже, увы, я тоже...
В свое оправдание могу сказать, что монета, которую я потерял, лежала не вперемешку с ходячкой, а в нагрудном кармане вместе с паспортом, в холдере.

...дело рук щипачей?
вообще-то в подобных случаях , неважно с кем произошедших , хоть с самим с собой , всегда вспоминал такое понятие - нет такого слова потерял - есть слово про.бал...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
за сообщение минус - прикольно
а ведь правда то глаза колит....
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
...дело рук щипачей?
Нет.
Холдер был липкий - думаю, слегка прилип к обложке паспорта и, когда я паспорт из кармана вытаскивал, прилепился и выпал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
edyushca пишет:
...дело рук щипачей?
Нет.
Холдер был липкий - думаю, слегка прилип к обложке паспорта и, когда я паспорт из кармана вытаскивал, прилепился и выпал.
обидно,конечно. зная Вас такое трудно предположить, но с кем не бывает!...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●