Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Проблема, Возможность общения
 
Нажмите Ctrl+4
Затем Ctrl+D
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Нажмите Ctrl+4
Затем Ctrl+D
Нажимал : Сначала F12 . Потом Ваши комбинации... ничего не происходит ...  :(  по крайней мере на экране...

Ан нет. На другой клавиатуре ввёл и открылась вкладка "Сеть".

Ура :yahoo: нашёл кнопку "очистить кэш"

Спасибо...

П.С. а это точно поможет ?
Изменено: плюх - 21.09.2016 19:15:36
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Э-э-э-э-эх... всё равно каждый раз пароль просит и ники чужие выскакивают... :-(
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
каждый раз
Каждый раз - это значит вы с одним и тем же устройством в разных местах (на работе, дома, в кафе)? Или, например, оставили комп с открытым в браузере сайтом. потом вечером зарефрешили и у вас просит пароль?

И второй момент: можете попробовать воспроизвести проблему в другом браузере? Чтобы также запрашивало пароль.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Каждый раз - это значит вы с одним и тем же устройством в разных местах (на работе, дома, в кафе)? Или, например, оставили комп с открытым в браузере сайтом. потом вечером зарефрешили и у вас просит пароль?
У меня ноут. Стоит в одном месте. АйПишник не меняется.
Браузер закрыл, через пять минут открыл, вхожу на форум - просит пароль.

п.с. в настройках стоит "очищать журнал браузера при выходе" . Ни на каких других площадках это ни на что не влияет...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
очищать журнал браузера при выходе
Тогда надо вводить пароль. Попробуйте отключить эту настройку и проверить так же, закрыть и через 5 мин открыть.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
плюх пишет:
очищать журнал браузера при выходе
Тогда надо вводить пароль. Попробуйте отключить эту настройку и проверить так же, закрыть и через 5 мин открыть.
Я об этом тоже подумал, только...
Цитата
плюх пишет:
Ни на каких других площадках это ни на что не влияет...
т.е. здесь нет опознавания пользователя по АйПи и другим признакам ? Извините , если глупость спросил...не профессионал в этом :pardon:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как ваши результаты тестирования?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Как ваши результаты тестирования?
Сейчас зашёл через Хром. Выйду...при повторном входе проверю и отпишусь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как это не печально, но при повторном запуске Хром тоже попросил ввести пароль...:(
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не, вы настройку "очищать журнал браузера при выходе" именно в IE (а не Хроме) отключали? Чтобы история сохранялась. Я это тестирование имел в виду.

Обычно же по умолчанию никаких очисток не происходит. Вы говорите, что неопытный пользователь, а настройки такие у вас включены....
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не, вы настройку "очищать журнал браузера при выходе" именно в IE (а не Хроме) отключали? Чтобы история сохранялась.
Вчера вечером выключил. Сегодня утром опять просит пароль.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы писали, что выкидывает через 5 минут, или когда читаешь личные сообщения. С отключенной настройкой так же? Антивирус на ноуте есть?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Выкидывает именно при закрытии браузера. Пока форум открыт всё норм. Аваст стоит.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже раньше было тоже самое,доступа не было то и дело выкидывало.Сегодня писал модератору в личное сообщение,час назад все работало.Как только я написал пришло сообщение,но открыть его не могу,а открывается другое сообщение 5-ого месяца этого года.Странно все,и по прежнему висит входящее сообщение и не могу его просмотреть.При выходе из любой страницы то и дело в центре выскакивает уведомление о входящем сообщении,приходится просто закрывать но оно снова при переходе куда либо высвечивается.Помогите устранить эту проблему.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот моргает сообщение а в списке я не вижу кто прислал и оно не открывается,скрин
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ящик переполнен,разобрался,я все исправил.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ни на одном из форумов у меня такого не было как здесь.
То могу зайти то не могу,торговать крайне неудобно.
А всё началось примерно с того момента как сайт перешел на "добровольные пожертвования"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня вообще странность.
Вчера форум вообще похоже накрылся ?
Но дело не в этом.
Когда я захожу на форум ,набираю ник , а там другие ники форумчан . Сейчас уже их у меня в истории 6, т.е теперь при входе мне среди 6 ников надо выбирать мой ник . Хех
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
FECC пишет:
..........................торговать крайне неудобно.
А всё началось примерно с того момента как сайт перешел на "добровольные пожертвования"

Нет, нет, нет и ещё раз нет, совсем не с этого началось! Уверяю Вас и всё говорит за то, что началось всё в этом году в мае, и само собой в пятницу и, само собой 13-го. Вы сами можете проследить по своим посещениям и прийти к такому же выводу, что именно такое сочетание дня недели и зловещей цифры 13 привёло к искривлению сознания форумного движка, что и сказалось на его работе :crazy: ( а ни как не профилактические работы, проводимые с целью улучшения работы форума, как думают некоторые)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
У меня вообще странность.
Вчера форум вообще похоже накрылся ?
Но дело не в этом.
Когда я захожу на форум ,набираю ник , а там другие ники форумчан . Сейчас уже их у меня в истории 6, т.е теперь при входе мне среди 6 ников надо выбирать мой ник . Хех
Такая же фигня несколько дней. Позавчера слетел яндекс браузер из-за этого.
При заходе на форум выдавалась какая-то абракадабра красным цветом(при этом некоторые разделы открывались)
Отключил комп и пошёл спать.Утром включил,яндекс не работает.Через оперу,яндекс работает
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот в этой теме обозначена  та же проблема
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum67/topic123574/message1263849/#message1263849
К слову,сейчас непонятные ники продолжают всплывать(если вышел с форума,но не закрыл страницу)
При возвращении активации,ситуация двухдневной давности
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поиск не работает почти
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
При попытке подтвердить свой аккаунт не приходит СМС с кодом подтверждения, хотя пишет, что СМС выслано...
Что делать?
С Уважением...
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, все решилось :bravo:
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
поиск не работает уже 4 или 5-ый день
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
поиск не работает уже 4 или 5-ый день
аналогично
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
У меня аналогичная проблема вышеуказанной.
При попытке подтвердить свой аккаунт не приходит СМС с кодом подтверждения, хотя пишет, что СМС выслано.
Что делать?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stepan пишет:
Что делать?
Вы номер точно указали? Это какая страна с кодом 900?
900XXXXXХХ
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На мой номер сколько не подтверждал так и не пришло
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Stepan пишет:
Что делать?
Вы номер точно указали? Это какая страна с кодом 900?
900XXXXXХХ
Россия. Теле2.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
На мой номер сколько не подтверждал так и не пришло
Билайн, кажется, у вас был. Он не принимает СМС.
Цитата
Stepan пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Stepan пишет:
Что делать?
Вы номер точно указали? Это какая страна с кодом 900?
900XXXXXХХ
Россия. Теле2.
Код России 7. Мобильный тел надо вводить с +.
Вы ввели телефон без кода, поэтому смс не придет. Когда будет снята блокировка, через пару дней, телефон удалим у вас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Код России 7. Мобильный тел надо вводить с +.
Вы ввели телефон без кода, поэтому смс не придет. Когда будет снята блокировка, через пару дней, телефон удалим у вас.[/QUOTE]
Ясно. Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
МТС 911
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
МТС 911
Странно, проверим.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
МТС 911
Странно, проверим.
Что Вы обсуждаете ?
10 лет с даты регистрации
 
Какие-то непонятные проблемы с поиском.
Больше недели он не выдаёт никаких результатов.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jony пишет:
Какие-то непонятные проблемы с поиском.
Больше недели он не выдаёт никаких результатов.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic129491/
 
У меня вопрос по прикреплению картинок: здесь написано, что "Фотографию больше 878 кб форум не примет. Вам нужно обрезать всё лишнее с фотографии и сжать до требуемого размера".
Это понятно.
Я беру свои картинки, они изначально примерно по 1600 кб, ужимаю редактором - получаются соответственно примерно 875 кб и 754 кб.
Вставляю их в текст - см. пост здесь - но они прикрепляясь, сжимаются еще раз, уменьшаясь до 406 кб и 339 кб; без моего участия!
Что я делаю не так?
Как надо вставлять картинки, чтобы они не сжимались еще больше при размещении?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
сжимаются еще раз, уменьшаясь до 406 кб и 339 кб;
Качество фотографий ухудшилось?
Можем сравнить несколько версий - оригинальную, сжатую вами и сжатую движком. Первые две разместите, пож., на savepic.ru и здесь через ссылку. Третью также желательно прикрепить через вложение к посту, чтобы было наглядно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●