Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Если вы не можете зайти на форум
 
Дорогие друзья,

Наш сайт и форум перешел на новый платный движок, изменил хостинг-провайдера и заполучил постоянную техническую поддержку. Как вы знаете, раньше форум часто глючил и подвисал, работал медленно и иногда возникали ошибки. Надеемся, что все это мы исправили. В связи с переходом на новый движок, пусть он теперь и платный, концепция нашего ресурса никак не меняется, это по-прежнему будет некоммерческий клуб любителей отечественной нумизматики, где уровень общения будет поддерживаться на культурном и интеллигентном уровне.

Несмотря на столько долгое и болезненное тестирование, вполне вероятны мелкие перебои и недоделки. Как говорят, переезд хуже пожара, прошу Вас всех отнестись с пониманием к мелочам.

Основные важные моменты:
1) Вместе с переездом у большинства пользователей должны изменится пароли. Все аккаунты, их история и т.п., естественно, сохранены. Для получения пароля необходимо воспользоваться службой восстановления пароля, получить инструкции на свой почтовый ящик, который Вы указали при регистрации, и войти на форум.
2) Вынуждены огорчить пользователей, у которых логин состоял из одной или двух букв. По техническим соображениям, минимальная длина логина должна быть 3 символа, поэтому этим логинам мы добавили цифру "11" (для ников из одного символа) или "1" (для ников из двух символов), поэтому для таких пользователей придется использовать новый ник (например, "АБ" станет "АБ1", а ник "Ъ" изменится на "Ъ11".

Прошу всех сообщать в этой ветке о возникающих проблемах. Несмотря на период отпусков, и отсутствием мониторить 24 часа в сутки, постараемся все исправить.


Спасибо за понимание!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ко меня письмо из службы восстановления пароля, на GMAIL застряло в папке СПАМ, так что если кто-то ждёт письма, то обязательно загляните и туда.
Изменено: Lundgaar - 07.07.2010 15:32:56
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Ко меня письмо из службы восстановления пароля, на GMAIL застряло в папке СПАМ, так что если кто-то ждёт письма, то обязательно загляните и туда.

Спасибо за подсказку....сразу не нашел бы :D
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
1) Пропали все сообщения из папок ЛС

2) Не вижу картинок в постах
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
и я не вижу картинок.
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Пропали все сообщения из папок ЛС
Бороться и искать, найти и перепрятать!
15 лет с даты регистрации
 
Про сообщения и картинки - сейчас работаем, чтобы все восстановить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот еще нашел:

3) Не удается перейти на 2-ю страницу темы "Аукцион КUNKER" в форуме "НУМИЗМАТИЧЕСКIЯ АУКЦИОНЫ".
В "обновлении" видно, что она есть, но ни из списка тем, ни с 1й страницы темы зайти на 2ю стр. не удается - оказываешься на 1й стр. все время.

Попробовал попасть туда "хитро" - через последнее сообшение (Марк70) ( http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum11/topic22339/message205102/ ) - тоже не получается...

(Другие темы не пробовал)

4) Почему-то вчера у меня было 220 сообщений, сегодня - 217.

5) Опять появляется спам ( http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum30/topic24284/message205106/#message205106 ).
Неужели нельзя какую-то элементарную защиту поставить от ботов (капча), и от живых спамеров (например, пауза между регистрацией и разрешением начинать новые темы) ?

6) В "обновлении" теперь не показываются форумы, в которых размещены новые темы.
Например, появилась новая тема "Продам" ( http://staraya-moneta.ru/forum/forum26/topic24280/ ).
Как, не заходя в тему, узнать - в каком она форуме?
Раньше название форума, в котором появилась новая тема (или новое сообщение в теме), отображалось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Та же проблема. пропали все сообщения ЛС
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А у меня вообще все сообщения пропали, осталось всего 10 и то, частично, не мои. Пять лет на форуме зря провел.... :o
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приехал с командировки и подчистил ящик со спамом и теперь пришлось по новой регистрироваться,чтобы написать письмо.Я с компьютером пока на Вы и как это сделать просто "необходимо воспользоваться службой восстановления пароля"Как это и где эта служба?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pit пишет:
Приехал с командировки и подчистил ящик со спамом и теперь пришлось по новой регистрироваться,чтобы написать письмо.Я с компьютером пока на Вы и как это сделать просто "необходимо воспользоваться службой восстановления пароля"Как это и где эта служба?

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24274/message205125/?forgot_password=yes&backurl=%2Fforum%2Fmessages%2Fforum29%2Ftopic24274%2Fmessage­205125%2F
 
Вроде всё получилось, всё вижу, но пароль дали "служебный" и посоветовали перейти на собственный. А вот этого сделать не получается.
Может потому, что автомат отправляет данные на старое мыло, а я перешёл к другому провайдеру.

Ну да ладно. Не получится - и так проживу, на Вашем пароле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:



Цитата  


pit пишет:
Приехал с командировки и подчистил ящик со спамом и теперь пришлось по новой регистрироваться,чтобы написать письмо.Я с компьютером пока на Вы и как это сделать просто "необходимо воспользоваться службой восстановления пароля"Как это и где эта служба?

http://staraya-moneta.ru/forum/messag...e205125%2F

Несколько раз пробовал воспользоваться этой ссылкой , но безуспешно - каждый раз получаю пустую страницу и никакой пароль мне не посылается.  Вынужден был зарегистрирoваться по новой.

Как же мне все-таки вернуться к моему прежнему имени ???

Кто может помочь?  Спасибо

Алеkc Дубовский
Изменено: ADD - 18.07.2010 19:15:02
 
Цитата
Романовъ

Если есть проблемы с автоматической сменой пароля, пишите на почту администрации клуба: staraya.moneta@gmail.com, вышлют пароль, но только, если письмо пришло с такого же адреса, на которой был зарегистрирован ник.
 
will try.thx.
 
Цитата
ADD пишет:
will try.thx.

Не торопятся с ответом , однако.
 
Если письмо осталось без ответа, пожалуйста, повторите. Письмо нужно прислать с почты, на которую зареген ник, желательно сообщить также старый пароль.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Если письмо осталось без ответа, пожалуйста, повторите. Письмо нужно прислать с почты, на которую зареген ник, желательно сообщить также старый пароль.

Thank you !
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я не догадался выйти на эту страницу, а войти не получалось и просто перерегистрировался. Был просто xrustik, а теперь потерял возможность заглянуть в свою переписку. Да и прочие данные свои потерял. Как вернуть свои данные?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xrustik-13 пишет: Как вернуть свои данные?

Посмотрите ссылку в 12 посте этой темы. Должно помочь.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
xrustik-13 пишет:
... а теперь потерял возможность заглянуть в свою переписку.
Думаете, войдете под старым ником и получите "возможность заглянуть в свою личную переписку" ?
Как бы не так... с 8 июля администрация пишет, что "работает" на восстановлением ЛС - но, увы, "воз и ныне там"...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Выйти" не получается. :oops:  :oops:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что бы оставить новое сообщение приходится изощряться. Логин, ввожу текст, нажимаю "просмотр", опять логин, потом "отправить". Не очень удобно. Постоянно получаю " не достаточно привелегий". Картинки не крепятся. Короче, фигня полная...
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Что бы оставить новое сообщение приходится изощряться. Логин, ввожу текст, нажимаю "просмотр", опять логин, потом "отправить". Не очень удобно. Постоянно получаю " не достаточно привелегий". Картинки не крепятся. Короче, фигня полная...

И у меня такая же фигня (
Насчет логина - это программеры колдуют над параметрами логина: многим приходится вводить логин каждый день, а тем кому не нужно - при загрузке страниц каждый раз подгружаются все без исключения картинки. Это сейчас отлаживают.

Про картинки - это глюк, устраняем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
А у меня вообще все сообщения пропали, осталось всего 10 и то, частично, не мои. Пять лет на форуме зря провел....  
Интересно куда у меня сегодня тоже сообщения пропали...?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Какие сообщения? Форум реструктурирован, может они просто в другом разделе?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я имею ввиду выло 1700 осталось 798
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Еще раз напоминаю, если Вы не можете зайти на форум под своим ником, напишите письмо мне staraya.moneta@gmail.com с адреса, на который Вы регитрировали ник. Пароль будет выслан незамедлительно!
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Еще раз напоминаю, если Вы не можете зайти на форум под своим ником, напишите письмо мне staraya.moneta@gmail.com с адреса, на который Вы регитрировали ник. Пароль будет выслан незамедлительно!
Большое спасибо! Пароль плучил. Всё хорошо. С уважением.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не хочется начинать ради этого новую тему, но разрешите полюбопытствовать - а что это за "титулы" такие: "посетитель", "заглянувший", "эксперт", "нумизмат", и зачем они?
И еще какие-то "баллы" появились, зачем - оценивать друг дружку будем ?

Может, хоть на этом форуме не стоит начинать все эти детские игры ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы услышать, что все сие означает? Не хочу быть "заглянувшим". Григорий, а Вам то уж вполне полгагается специальное звание, что то типа "вечно недовольный" или просто "неудовлетворенный".
10 лет с даты регистрации
 
Доброго здоровья. У меня такая проблема возникла: не могу войти под своим старым ником. Вот он я: http://staraya-moneta.ru/forum/user/4665/ Пришлось создать новую учетную запись. Попытки восстановить пароль ни к цену не привели. Можно ли как-то восстановить старый ник? Что для этого нужно?
 
Нужно написать письмо на info@staraya-moneta.ru с почты на которую регитсрировался ник, пароль Вам незамедлительно вышлют.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сделал. Спасибо!
 
Здравствуйте господа!
Устал от попыток вернуть себе старое имя после смены провайдера, поэтому вернулся под именем З-Кошкин.

С уважением
Захарьин-Кошкин
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●