Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Оскорбления участника ПОСЪТИТЕЛЮ
 
В теме http://staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic28115/#postform

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
удалено

Выделенные курсивом слова - ругань и оскорбления.
Изменено: Тимофей - 27.04.2024 15:38:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы извините! Но, Вы перед этим обозвали его удалено :o
Изменено: Тимофей - 27.04.2024 15:38:11
 
Вы имеете в виду выражение: "пустое место" ?
Извините, но есть разница: я его не "обозвал", а охарактеризовал - совершенно обоснованно и без бранных слов, вполне литературно.
В ответ получил просто тупой поток брани аж на 2 языках...
Причем, не в первый раз такое уже со стороны этого господина.
СМ очень толерантный форум, конечно - но на некоторых других за это бы уже забанили давно.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 15:38:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извините! Вы считаете, что "пустое место" не оскорбление? :o  Конечно он тоже перегнул :|
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 15:38:11
 
Считаю, что не оскорбление.

"Перегнул"?  :D

Ну да... вот вам жизненная ситуация - вы мне, например, скажете: "вы пустое место, абсолютный нуль в...", ну скажем, "античной нумизматике"... (это неприятно слышать, но это правда, это не оскорбление - а констатация факта... хотя я и не претендую - и не лезу в обсуждение античной нумизматики - того, чего не понимаю, в отличие от некоторых других).

А я вам в ответ: "а ты идиот, мерзкий отморозок, f..k you!"
Вы в такой ситуации тоже посчитаете, что я "тоже перегнул" ?
Или все-таки более здраво будет предположить, что я таки полный неадекват, озлобленный и нездоровый человек?  ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Избавьте, пожалуйста, общественность от своих "разборок". Это не очень интересно, и не соответствует не то что правилам, самому духу и идеологии форума, который многие из его участников стремятся сохранить.
Изменено: Тимофей - 27.04.2024 15:38:11
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●