Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прошу администрацию наказать участника "Склихасофский"
 
Прошу администрацию наказать участника "Склихасофский" за грязную ругань, хамство и прямые оскорбления в адрес участников дискуссии в этой теме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Прошу администрацию наказать участника "Склихасофский" за грязную ругань, хамство и прямые оскорбления в адрес участников дискуссии в этой теме (http://http://staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic30999/) .

Всего лишь реагировал на подобные же действия со стороны Григория и AVL500. Так-что если уж банить, то всех  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Склихасофский пишет:
Всего лишь реагировал на подобные же действия со стороны  Григория  и  AVL500 . Так-что если уж банить, то всех  
Вы лжете.
Можете привести пример оскорбления или ругани в ваш адрес с моей стороны?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Склихасофский пишет:

Всего лишь реагировал на подобные же действия со стороны  Григория  и  AVL500 . Так-что если уж банить, то всех  
Вы лжете.

Можете привести пример оскорбления или ругани в ваш адрес с моей стороны?

Пожалуйста:
Пост №63
Ну вот, быдлячество началось...

Пост №91
Вы, кстати, так и не ответили по сути моего вопроса, отделавшись фекальными намеками

И вообще, Склифасовский, чего это вы так перевозбудились?

Пост №94
А не "кукушка хвалит петуха"?

Достаточно? Так-что лжете вы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Склиф, то, что Вы назвали оскорблением в свой адрес - на самом деле насмешка и если Вы принимаете это на свой, счет, то это показывает лишь Вашу закомплексованность и неполноценность.
 
Цитата
Billl пишет:
Склиф, то, что Вы назвали оскорблением в свой адрес - на самом деле насмешка и если Вы принимаете это на свой, счет, то это показывает лишь Вашу закомплексованность и неполноценность.

Если Григорий считает подобные приведенным выше высказывания оскорблениями, то мне ничего не остается, как следовать его примеру.

Кстати, а то что вы некто Billl решили вдруг всплыть здесь под новым ником – это разве говорит не о вашей закомплексованности? Ведь наверняка же вы не новичок на этом форуме. «в чужом глазу и соринку видим, а в своем бревна не замечаем». Как-то так. 8)
Изменено: Склихасофский - 25.08.2012 16:06:52
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, не во избежание каких-либо банов, но чтобы прекратить ненужные выясняловки, предлагаю считать произошедшие между нами взаимные выпады проявлением излишней эмоциональности и соответственно аннулировать. Мне лично вовсе не доставляет удовольствия проводить дискуссию в таком ключе. :drinks:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Склихасофский пишет:
Всего лишь реагировал на подобные же действия со стороны  Григория  и  AVL500 .
Да?
На всякий случай, первый «переход на личности» прозвучал в этом топике от Склихасофского, в посте # 51:
Цитата
Склихасофский пишет:
Ну пусть бы показал этот самый редько…, так ведь, навалил кучу г.., пустого бла-бла и удалился восвояси.  
Первый наезд в мой адрес – пост # 57:
Цитата
Склихасофский пишет:
Григорий  я вас тоже поздравляю – у вас логика конечно железная, за ней без сомнения скрывается могучий интеллект....Я конечно понимаю, что вы привыкли мыслить категориями «авторитет с местного рынка» «лох» «терпила» "в морду" и т.д. … у некоего Григория в России развеялись последние иллюзии и пропала вера в нее, но мне все же кажется, что они как-то это переживут...

Цитата
Склихасофский пишет:
Пожалуйста:
Пост №63
Ну вот, быдлячество началось...
Это лишь мой комментарий (я считаю, весьма сдержанный) на пост Склихасофского #61:
Цитата
Склихасофский пишет:
…Григорий  , если пытаетесь донести до окружающих подобное этому ценное содержимое вашей мысли, не расплескав при этом ни капли коричневатой массы, стоит хотя бы немного поднапрячь мозговой аппарат... ?
Также, далее была моя отсылка к этому же вашему посту (#61):
Цитата
Склихасофский пишет:
Пост №91
Вы, кстати, так и не ответили по сути моего вопроса, отделавшись  фекальными  намеками
Далее:
Цитата
Склихасофский пишет:
Пост №94
А не "кукушка хвалит петуха"?
Где тут личное оскорбление?

Итак, ни одного оскорбления или ругани в адрес Склихасофского с моей стороны он не привел.
Просто потому, что их не было.

А вот Склихасофский (кроме упомянутых выше постов ## 51, 57, 61) допустил в адрес не только мой, но и других участников обсуждения следующие выражения:
Пост #102:
Цитата
Склихасофский пишет:
…по вашему  Григорий  скудоумию…
… сделали с целью обосрать…
… пришлось намекнуть на фекальную Ниагару, извергающуюся из глубины вашего  Григорий  сознания…
…у вас как раз сознание мухи, вы   Григорий  во всем ищете и  видите только дерьмо, поэтому  Григорий  ваши измышления как раз именно с этим продуктом человеческой деятельности ассоциируются.
Пост #103:
Цитата
Склихасофский пишет:
… попытка очернительства/обсирательства ТС, то есть меня со стороны  Григория
… прямое подтверждение фекальной направленности его инсинуаций.
Пост #107 (хамство и грубость уже в адрес AVL500):
Цитата
Склихасофский пишет:
…До вас  avl500  дошло? Так понятно? Или вы можете из себя хоть что-то выдавить по существу вопроса…?
Пост #114:
Цитата
Склихасофский пишет:
Зря вы тут  AVL500  распинаетесь на пару с  Г .
Мне ваше кукареканье до одного места.
Пост #131 (и только что вошедшему в обсуждение Billl’у досталось - походя, но с привычным хамством):
Цитата
Склихасофский пишет:
Это у вас-то  Billl   душа так уж болит за бедных разводимых сплошь и рядом слаболюбов-лохов? … А может вам просто самим гораздо проще впаривать этим ушастым  свое фуфлецо, некондицию и прочий УГмусор?  

Цитата
Склихасофский пишет:
Григорий , не во избежание каких-либо банов, но чтобы прекратить ненужные выясняловки, предлагаю считать произошедшие между нами взаимные выпады проявлением излишней эмоциональности и соответственно аннулировать.
Если это извинение – то формулировка слишком неконкретна.
Меня в таком виде ваше «предложение», после вылитых на меня и других участников дискуссии ушат грязи, не устраивает; я вижу в нем лишь попытку избежать заслуженного наказания, не признав даже своей вины.

Я настаиваю, чтобы участник Склихасофский был наказан в соответствии с п.п.2 и 3 правил форума:
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Запрещено:

2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так-же предлагаю наказать "Григорий"  за нарушение по п.15, в нарушение рекомендаций п.5, общие положения п.3;4 :rtfm:
Изменено: арбуз - 25.08.2012 21:22:59
10 лет с даты регистрации
 
Григорий,любимый! Ну с такими способностями надо труды писать бессмертные,которым бы писания Рзаева в подмётки бы не годились ! С вашими знаниями,памятью,способностью точно формулировать мысль,умением приводить массу ссылок из каких угодно областей информации ! Говорю серъёзно и думаю,что вас раздражает просто любительский подход,незрелость,несдержанность многих участников ( в первую очередь меня).Проблема в том,что вы всегда правы,и этот убийственный факт настраивает нас вам противоречить и язык показывать.Отчасти это можно назвать провокацией.Вы же понимаете,с кем общаетесь,так что уж имейте снисхождение к нашим недостаткам и цените редкие достоинства! Пожалуйста  :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Старшая кричит - папа! папа! мама! она меня ударила!
Младшая - неть! не удалила! она! удалила!

Ничего не напомнило?

Склихасофский - снимаю шляпу  :hi: у Вас хоть тормоза есть.  :appl:

Григорий! Гриша! Даарааагой!  :gogi: Развэ так настоящые мужчыны решают такые вопросы!? Нада эго поймат и обияснить , что "такои нэприязн испитываю, что кушат! не могу" и что "Баливар двоих не выдерживает". Кинджал надэус тэбе Дед оставил? А? Нэт! Ва! Как это! Дэд бил, а кинджала нэт!?  


Ну, повеселили, ей Богу. Спасибо и низкий поклон Вам двоим.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Григорий,любимый!
Очень мило, конечно... вы ко всем мужчинам так обращаетесь?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Склихасофский - снимаю шляпу    у Вас хоть тормоза есть.    
Григорий! Гриша! Даарааагой!    Развэ так настоящые мужчыны решают такые вопросы!? Нада эго поймат и обияснить , что "такои нэприязн испитываю, что кушат! не могу" и что "Баливар двоих не выдерживает". Кинджал надэус тэбе Дед оставил? А? Нэт! Ва! Как это! Дэд бил, а кинджала нэт!?  
Вы всегда "снимаете шляпу" перед хамами и неадекватами?

Насчет "поймать и объяснить" - вообще, это не метод... впрочем, с моей стороны уже были попытки, с другими людьми, на других форумах... почему-то все очень смелые в он-лайне, а когда оставляешь телефон в ЛС и предлагаешь прийти и повторить те же слова в лицо - никто не приходит... Поэтому делаю попытку решить все в "рамках правового поля" этого форума.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
так-же предлагаю наказать "Григорий"  за нарушение по п.15, в нарушение рекомендаций п.5, общие положения п.3;4  
Уважаемый арбуз, пожалйуста, приведите пример нарушений мной в этой теме:
- п.15 ("Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам"),
- п.5 "рекомендаций" (".Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд"),
- а также п.п.3,4 "общих положений" ("3.При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему. 4.Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения").
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Rolex пишет:

Склихасофский - снимаю шляпу    у Вас хоть тормоза есть.    

Григорий! Гриша! Даарааагой!    Развэ так настоящые мужчыны решают такые вопросы!? Нада эго поймат и обияснить , что "такои нэприязн испитываю, что кушат! не могу" и что "Баливар двоих не выдерживает". Кинджал надэус тэбе Дед оставил? А? Нэт! Ва! Как это! Дэд бил, а кинджала нэт!?  
Вы всегда "снимаете шляпу" перед хамами и неадекватами?



Насчет "поймать и объяснить" - вообще, это не метод... впрочем, с моей стороны уже были попытки, с другими людьми, на других форумах... почему-то все очень смелые в он-лайне, а когда оставляешь телефон в ЛС и предлагаешь прийти и повторить те же слова в лицо - никто не приходит... Поэтому делаю попытку решить все в "рамках правового поля" этого форума.

Ну, иногда проще снять шляпу, а в данном конкретном случае, я снимаю шляпу перед человеком, который сумел встать на собой и протянуть руку, предложив мир. Сейчас, продолжая эту "плодотворную" попытку научить уму разуму человека через интерет, в рамках несуществующего "правового поля сайта", Вы только сжигаете километры своих нервов. Выходной же, выдохните, налейтте себе 50 грамчиков и посмотрите какоенить старое кино, погуляете с детьми. Сделайте что-то что доставляет Вам удовольствие.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Почему это "несуществующее"?
У форума есть правила, их я и назвал "правовым полем" сайта.
Это допустимое определение, с учетом значения термина "правовое поле", как "вторичной социальной системы, которая выра­жает информационные интересы о правилах поведения первичной социальной общности" (формулировку нашел в инете).
Вы же, вроде как, юрист (если я не ошибаюсь); вам знаком этот термин?
Или я неправильно его употребил?
Тогда, если нетрудно, разъясните мою ошибку, пожалуйста.
Цитата
Rolex пишет:
Ну, иногда проще снять шляпу, а в данном конкретном случае, я снимаю шляпу перед человеком, который сумел встать на собой и протянуть руку, предложив мир.
Скажите, пожалуйста, как вы бы лично прореагировали, если бы на вас вылили ушат грязи - а потом якобы "протянули руку" (не подумав извиниться, а лишь попытавшись разделить вину: "предлагаю считать произошедшие между нами взаимные выпады проявлением излишней эмоциональности")?
Попробуйте сначала примерить эту ситуацию на себя, а потом уже (если не передумаете) "снимайте шляпу" перед хамом.
Цитата
Rolex пишет:
Выходной же, выдохните, налейтте себе 50 грамчиков и посмотрите какоенить старое кино, погуляете с детьми. Сделайте что-то что доставляет Вам удовольствие.
Спасибо за советы и заботу о моих нервах; у вас, наверняка, побольше жизненного опыта, чем у меня - что и позволяет вам их мне давать.
Хотите, я вам тоже дам пару непрошеных советов, как занять свое свободное время?
Впрочем, наверное, вы-то и без моих советов знаете, что вам делать, так?...
Ну вот и мне не нужно советовать.
Изменено: Григорий - 26.08.2012 21:08:26
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl:
походу ......... клиника :boss:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Участникам конфликта предлагается попытаться договориться между собой для снятия взаимных претензий в срок до завтрашнего дня 27.08.2012.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель Клуба,
Поскольку сторонам не удалось придти к соглашению, прошу Вас о нижеследующем:
1. Оценить соотвествующим образом следующие высказывания участника AVL500 в мой адрес, тем более, что Григорий считает его тоже якобы незаслуженно обиженным:

Пост №106:
Цитата
AVL500 пишет:
По-моему, на лицо типичное проявление слаболюбия, когда человек НИ ШИША не понимает в монете и её им восприятие зависит ТОЛЬКО от того, какие цифро-буквы проставлены на гроб

Пост №105:
Цитата
AVL500 пишет:
По-моему ситуация с противоречивостью грейда на столько проста, что должна быть понятна даже ежу, у которого нет ни одной извилины. Или мне ещё проще вам объяснить?

Пост №108:
Цитата
AVL500 пишет:
Монета как была царапанным отстоем, так и осталась.

Пост №109:
Цитата
AVL500 пишет:
На счет противоречивого грейда до вас, Склихасофский, дошло или ещё надо 2 раза разжевать?

Пост №141:
Цитата
AVL500 пишет:
такие как вы держат их за лохов, впаривая по завышенным ценам завышенно загрейженные (с нескольких заходов) слабы smile:D Я буду очень рад если они и сами когда-нибудь случайно увидят эту ветку. Тогда я думаю вы много интересного узнаете о собственном организме smile:D А им икнется во время кризиса, когда такие как вы прихлебалы от нумизматики уйдут с рынка, и при попытке продать слаб нормальные коллекционеры будут смотреть на монету, а не на всякую фигню, написанную на коробке smile8)

2. Прошу почистить ветку http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic30999/ от всего флуда, впрямую не относящегося к заявленной теме - предпродажная оценка.

3. Считаю, что действия участников Григорий и AVL500 являются сорганизованной травлей, акцией, направленной как на намеренное и значительное и явное занижение оценки состояния монеты, возможно с целью отпугивания потенциальных покупателей, так и на дискредитацию меня как участника нумизматического форума.

С уважением,
Склихасофский
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
походу ......... клиника  
Вы хотите меня оскорбить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Участникам конфликта предлагается попытаться договориться между собой для снятия взаимных претензий в срок до завтрашнего дня 27.08.2012.
Нарушены правила форума.
Администрация уже 3й день бездействует, никак не выражая свое отношение к происходящему.
Значит ли это, что теперь на форуме теперь можно безнаказанно оскорблять других участников?

И почему я должен о чем-то "договариваться" с личностью, оскорбляющей меня в грязных выражениях?
И о чем с ним "договариваться"?
Если администрация не в состоянии дисциплинировать нарушителя, что я-то могу сделать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1. Тема с обсуждением http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic30999/message260362/#message260362 закрывается

2. Тема останется, как есть и будет наглядным примером того, как не надо вести обсуждение, как пример крайнего неуважения участников форума друг к другу, оскорблений и ненависти. Нарушили правила все участники дискуссии.

3. Участники обсуждения Склихасофский, Григорий, AVL500 ограничиваются в доступе на форум на 1 неделю.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●