Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Поведение на форуме, http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic35066/
 
Уважаемая администрация.
Выставил лот на продажу, возможно и неправильно.
От администрации замечания о неправильном выставлении не последовало.
Участник сделал ставку( в других торгах,аналогичный случай)и все это называется учебой?
На форумах "Исламская нумизматика" и Ревью такое сделать без серьезных последствий невозможно.
Полная безнаказанность за ставки на лоты,которые и не будут выкупаться, вольное поведение и комментарии не относящиеся к теме.
С уважением,fil,.
 
Тема о продаже рубля 1725 г. с флудом, не имеющего отношения к продаже удалена. krotik34 выносится предупреждение о правильном написании своих ставок, fil, перед выставлением прочитайте правила, они висят в каждом разделе:

http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum24/t%D0%BEpic24873/
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель,благодарю Вас за своевременное реагирование.
Правила читаю,но все равно не понятно(особенно продажи). В будущем  на Вашем форуме буду получать в основном консультативные услуги и обсуждение материала.
С уважением и наилучшими пожеланиями удачи в Новом 2013году. fil,.
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:

продажа с несоотвествующими фото

Батоно, разбЭритэсь уже да?

кнопка жалоба когда прикрютишь, дарагой ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель, в разделе "Медали" я поместил на продажу медали "За Усердие" и"За Храбрость", убедившись, что они не подделка.
Буквально сразу, в нарушениИе п15 Правил Форума, начались обвинения, что медали "фуфло" и пр..., не знаю с какой целью: по сговору или по
глупости ( 5 человек).  Прошу Вас провести оценку медалей и принять меры. Из-за подобного случая я недавно снял с торгов 1р. 1763г.
                  Искренне желающий сотрудничать с Вами                                                         RFZ
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель! День Вам добрый! Хочу получить разъяснения по поводу проведенного Вами конкурса "Прием ставок на стоимость унции золота 28 декабря 2012 года,"  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum22/tоpic31430/
Вопрос простой : " Будет ли вручен первый приз МАТРОСУ ?" Для дальнейшего распоряжения этим призом по своему усмотрению.
Благодарю Вас и команду модераторов принявших участие в этом конкурсе.
С глубоким уважением МАТРОС,
 
Думаю ответа я не дождусь. Спасибо.
 
Цитата
Матросик пишет:
Вопрос простой : " Будет ли вручен первый приз МАТРОСУ ?" Для дальнейшего распоряжения этим призом по своему усмотрению.
Ответ был опубликован по завершении конкурса в форумной теме - для получения приза нужно было написать письмо на info@staraya-moneta.ru и договориться о его получении. Письма от Вас не было.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
RFZ пишет:
Уважаемый Председатель, в разделе "Медали" я поместил на продажу медали "За Усердие" и"За Храбрость", убедившись, что они не подделка.
Такой уверенности у экспертов форума нет, поэтому тема закрыта пока не будет.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Ответ был опубликован по завершении конкурса в форумной теме - для получения приза нужно было написать письмо на info@staraya-moneta.ru и договориться о его получении. Письма от Вас не было.
 
       http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic35142/message302774/#message302774
 
  А я глупый думал что Председатель Клуба знает что "Матросик " был заблокирован на 4 месяца. До Нового Года. А оно вон как! Оказывается Сам Председатель Клуба не знал не сном не духом. А я то глупый думал что "ЖАБА" задавила. Да ладно хрен сним с призом, подарки я и так в "дом малютки "сделал.  Я даже не спрашиваю  за что «забанили»? Не принято.  Да и нее обязаны.
МАТРОС,
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Такой уверенности у экспертов форума нет, поэтому тема закрыта пока не будет.
Oбе подлинные, насколько я понимаю. Усердие - частник в белом металле или бунтметалле с посеребрением.
Храбрость просто очень слабая по сохрану, с восстановленным ухом.
 
Цитата
Матросик пишет:
я и так в "дом малютки "сделал.
:appl:  :appl:  :appl:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Ответ был опубликован по завершении конкурса в форумной теме - для получения приза нужно было написать письмо на info@staraya-moneta.ru и договориться о его получении. Письма от Вас не было.
Я извиняюсь, таки кому достался приз?
 
Цитата
Всеядный пишет:
Я извиняюсь, таки кому достался приз?

:rtfm:  :evil:

Читайте внимательно:

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum22/topic31430/message302763/#message302763


Матросик то же самое:

Цитата
Председатель Клуба пишет:
для получения приза нужно было написать письмо на info@staraya-moneta.ru и договориться о его получении

Бан на форуме к написанию письма на почту никакого отношения не имеет
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Граждане –товарищи  страны «СТАРАЯ МОНЕТА»!   О чем спор. О первом призе «Унция золота…»?
 Да бог с ним с этим призом.  Цена ему  200 баксов в базарный день. Не уж то Вы уважаемые думаете что я пережил не поправимое горе лишившись приза.? Я был «забанен»
22.12.2012 18:30:52
Пользователь Матросик заблокирован до 1 мая 2013 года. Этот срок складывается из 1 месяца наказания за оскорбление модератора Scowl, дополнительные 3+ месяца за стойкое нежелание соблюдать правила форума. Участник форума получает блокировку уже в 4-й раз, и это будет последний.
Председатель нумизматического клуба "Старая Монета"

(Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.)

Я обратился  к сообществу  провести аукцион и продать «ПРИЗ», а деньги передать в любое детское учреждение. Письмо от» Синадино» и «Copperfield»
 http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic35142/message302774/#message302774
   Какие еще вопросы будут?   Думаю пора блокировать  МАТРОСА  на вечно, он чего то не до понимает… :hi:
 
Уважуха Матросу :)
15 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо Вам, МАРК 70. Вероятно, больше подтвердить неправоту и безнаказанность тех ;пяти; некому. RFZ
10 лет с даты регистрации
 
1) Дискуссии по подлинности просьба вести в соответствующих темах.
2) Что касается слова "безнаказанность". Напоминаю, что форум не третейский суд, а площадка для обмена мнениями. Если по Вашим предметам есть подозрения, то опровергать и аргументировать - это Ваше право, которое никто у Вас не отнимает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Председатель клуба!
Ко мне обратился minibox44 с просьбой попросить об его освобождении от бана,
тк срок, данный ему уже прошел.
Просьба выпустить его на свободу :)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●