Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Манифестация протеста
 
Долой самодурство администрации СМ. Долой двойные стандарты. Хотим жить по принципу - все, что прямо не запрещено, разрешено!!!
Админы, приведите его высказывания, оскорбившие ваши утонченные души!!! Где доказательства!!?
Изменено: Rolex - 07.08.2012 23:21:35
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Не принимайте все так близко к сердцу и буквально! ;)
Вы же прекрасно знаете как обычно реагируют официальные власти на всякие народные протесты.
Этой весной для одной категории граждан Рф символом борьбы за что-то там, стала белая ленточка, а вот Владимиру Владимировичу привиделся белый презерватив!
О как!
Представьте себе, что zloipapa уехал отдыхать на Канары до 1 сентября... :D
Изменено: (A.P) - 01.06.2024 09:22:29
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Долой самодурство администрации СМ. Долой двойные стандарты. Хотим жить по принципу - все, что прямо не запрещено, разрешено!!!

Админы, приведите его высказывания, оскорбившие ваши утонченные души!!! Где доказательства!!?
Разве подобает царю, если его бьют по щеке, подставлять другую? Как же царь сможет управлять царством, если допустит над собой бесчестье? И.Грозный...
 
Когда в человеке своих внутренних тормозов или страха нет (вера, совесть и т.д.), то эти функции должны законы исполнять.
И карательные функции тоже.
10 лет с даты регистрации
 
СМ давно превратилась в стенд для рекламы и клуб по тотальному очищению от "правдорубов".
Смотрим список забаненных и удаленных с форума и делаем вывод, что в сети появился новый молоток - Супер Молоток (СМ).
Изменено: Billl - 08.08.2012 10:31:09
 
Цитата
Billl пишет:
Смотрим список забаненных и удаленных с форума
Список удаленных с форума включает 4 человек. Леон, Арес, Басок и Аврутский.
Леон замучал обвинениями Ширякова в воровстве и выдаче заключений на фуфло.
Арес приходил только потроллить.
Александр был не согласен, что нельзя употреблять мат.
По Илье Аврутскому я уже и не помню точно, сам он хлопнул дверью или его блокировали. Но он может вернутся, если захочет.
Я кого-то забыл?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Billl пишет:
СМ давно превратилась в стенд для рекламы и клуб по тотальному очищению от "правдорубов".
Не прав ты, дядя (или тетя?), "правдорубов" никто не зачищал, они как приходят в этот мир сами, так и уходят в небытие...
Вот и вы зарегистрировались, чтобы не упустить шанс потроллить здесь.
С первым постом вас! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я прекрасно знаю, что самая трудная работа - эта работа с живыми ;)  людьми! :ded:  (хотя братья Запашные оспаривают это!) :)
И для нормальной работы администрация должна строго пресекать всё то, что противоречит правилам форума.
Но при всей строгости администрация должна быть ещё и справедливой и не допускать двойных стандартов!
Но, к сожалению, администрация С.М. допускает (пока ещё) ;) двойные стандарты по бану! :o
П.С. Но я уверен (почти ;) ), что со временем сей недуг будет преодалён (после небольшой чистки ;) )! -Ура! ТоварищЧи - Ура! :bravo:  :hi:
 
Цитата
антика пишет:
Но, к сожалению, администрация С.М. допускает (пока ещё)двойные стандарты по бану!

Стандарт один: правила форума. Вышеизложенное обвинение следует подтвердить фактом. Сроку - сутки.
Иначе: стандартные две недели в бане, честно:"двойной стандарт" мне в этом случае больше понравится :spite:
Изменено: exkursant - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
 Вышеизложенное обвинение следует подтвердить фактом.
Ты точно этого хочешь :?:  :D
Подумай хорошо прежде чем отвечать :!:  :ded:
 
Попусту время не трать. Факты на стол. Вот эту заяву подтверди:

Цитата
Цитата
антика пишет:
Но, к сожалению, администрация С.М. допускает (пока ещё)двойные стандарты по бану!
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей,

Несколько вопросов:

1. Вы вчера мне не ответили, а Председатель СКолхоза, взял да и удалил все подчистую (что само по себе странно). Итак, за что конкретно вы его забанили? Давайте с Вашего позволения подискутируем на эту тему. Что именно в его высказываниях, прошу процитировать, было Вами трактовано как п.3? Или Вы отказываете мне в такой любезности ?

2. Если уж Председатель СК все удалил, я как понимаю, следы преступления удалены. Иными словами нет доказательств преступления, тогда, воообще на каком основании человек в блоке?

3. Не проще было поступить иным образом, ведь очевидно, что правила дырявые, с одной стороны, а с другой, понятно, что все случаи жизни не предусмотреть. Я в последнем сообщении вчера попытался показать разницу между двумя принципами права : а) Все, что не запрещено, разрешено (гражданское право), в) Все, что не разрешено, запрещено. Внесли бы пояснения в правила, а ниже фразу по выпору А или В, в зависимости, что по душе. Предупредить человека, а потом банить. Иначе, Ваш поступок выглядит, как поступок авторитарного самодура.

4. Если Вам на все вышесказанное плевать, что такое СМ, если не площадка для людей интересующихся нумизматикой мнение, которых необходимо учитывать, даже если неохота?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
антика пишет:
Ты точно этого хочешь      
Подумай хорошо прежде чем отвечать    
Попусту время не трать. Факты на стол. Вот эту заяву подтверди:
Цитата
Цитата
антика пишет:
Но, к сожалению, администрация С.М. допускает (пока ещё)двойные стандарты по бану!
Вчера и был двойной стандарт, только его стерли. Непонятно за что забанили бармалея, а меня, который прямо высказался с НЕУВАЖЕНИЕМ к Тимофею, его поступку и последующемо объяснению, все еще не забанили. Вот самый простой пример. Хочу солидарный бан с Бармалеем, так как считаю его бан несправедливым, вне установленных правил.
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей,
"2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума."

Обсудим ?
"Использовать мат ...." с этим все понятно, а что такое "грубые выражения", особенно произнесенные "... в замаскированной форме ..." !!!! Я вообще не берусь трактовать это словосочетание, оно не просто "резиновое", оно пустое. Желали видимо объят необъятное, а получился пшик.

"... оскорблять .... косвенной форме", это как!?

"... высказывать неуважение ...", поясните мне глупому, что это " ... высказать неуважение". Можете прямо на примерах высказываний zloipapa.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
В этом что-то есть...  на сколько я понимаю, остались "недобанненые" (на Ваш взгляд). Неуважения, кстати, как такового в Ваших
постах нет. Субъективно я не вижу... беседу Вы ведете, что делает Вам честь, корректно.  Нет провокации, стремления подкусить,
"не вызывающе" вообщем. Это на мой взгляд как раз "уважение", так что нет причин банить "за неуважение". Формально подпадаете под
пунк "обсуждение действий модератора"... так за это здесь вроде ещё никого не банили.
Изменено: exkursant - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant,
Ну почему, я "СМ" назвал "С Колхоз"
Тимофея вчера называл, да и сегодня - "авторитарный самодур", "малиновые штаны, пять раз ку".

Жаль, что Председатель СКолхоза все трусливо стер, так как если то, что писал zloipapa "неуважение", то я вообще, как выразился Тимофей, опять же вчера в одном из постов, ... "высшая мера". А если так, то давайте обсудим, где тут оскорбление и границы "в косвенной форме"? Сдается мне, что мы к единому выводу и списку не скоро притопаем, а если так, то .... нет правила, нет наказания.

Написали какой-то силос и сил признать свою неправоту сил нет, тьфу, слабаки.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Грань между подавлением свободы слова и одергиванием нумизматического хама и провокатора очень тонкая, как и между подавлением накала страстей и ограничением развития интересной дискуссии. Бывают ли действия модератора неидеальными и может ли присутствовать в его действиях человеческий фактор? Да, бывает. Если кто посчитает, что он в роли модератора может принести пользу форуму - Общественный совет всегда открыт для вступления новых членов и любых здравых идей. Пишите в ЛС Председателю Клуба и выносите свою кандидатуру на обсуждение действующего совета. Минусы - быть объектом постоянной критики, плюсы - возможность более активного и действенного участия в жизни форума, обсуждения важных вопросов жизнедеятельности и воплощения своих идей в том числе.

Цитата
Тимофей пишет:
По Илье Аврутскому я уже и не помню точно, сам он хлопнул дверью или его блокировали. Но он может вернутся, если захочет.

Поддержу Тимофея во всем сказанном, а также добавлю, у нас нет здесь никаких "смертельных обид до конца жизни", у любого забанненного есть возможность вернутся на форум пишите Председателю Клуба на почту, с ним всегда можно обсудить любой вопрос.

Дописывая свое сообщение, увидел пару сообщений от Rolexa, косвенно отвечу и на них. ПРАВИЛА ФОРУМА, которыми мы руководствуемся написаны не нами, это стандартный шаблон правил форумов, который основан на многолетнем существовании форумных площадок и конфликтах,случавшихся на них, мы от себя ничего не добавляли за исключением дополнительного пункта. Вопросы, предложенные к обсуждению - не вопросы только форума СМ, это стандартные претензии к модераторской деятельности, не первые и не последние, соответственно и ответы на них уже опубликованы в правилах:

1.Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума; ограничивать доступ к форуму любых пользователей.
2.Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
4.Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Есть ощущение, что можешь делать лучше? Пожалуйста, становись модератором и вперед.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Попусту время не трать. Факты на стол. Вот эту заяву подтверди
Фактов у меня тьма! :ded:
Начнём с простенького! В одной из тем (про рубли Петра 2) меня забанили на две недели за словосочетание в твой адрес (солнышко моё). Объяснив это тем, что в этих словах скрытаое оскорбление! :o .
В этой же теме (сразу как меня забанили), ты обвинил меня в том, что я наврал на счёт ареста ОК! Ты так и написал, что я наврал!
После выхода из бана :) , я неоднократно просил тебя привести мою цитату где я наврал :boss: . А ты так и не смог предоставить факты, т.е. ты оклеветал меня пока я был в бане :o 8)
Вопрос! Почему ты не получил бан за явную клевету?
Если ты хочешь себя позицировать справедливым, то будет правильным по этому случаю, если ты сам забанишься (так же) сроком на две недельки! :ded:  :rtfm:
 
Цитата
Rolex пишет:
Написали какой-то силос и сил признать свою неправоту сил нет, тьфу, слабаки

Я должен модерировать, занять чью-либо позицию проще всего.  Кстати с позиции модератора предупредаю:
"постарайтесь не заплывать за буйки ;"  
"Кольхоз", "председатель" не цепляет... "тьфу слабаки" уже щикотно :rtfm:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:

Сроку - сутки.
Иначе: стандартные две недели в бане, честно:"двойной стандарт" мне в этом случае больше понравится  
Мой тебе совет! Умерь пожалуйста свой авторитарный тон и не размахивайся возможностями банить оппонента 8)
Эта не украшает тебя как модератора и как мужчину тоже! :ded :hi:
 
exkursant,

Модерируйте на здоровье.

А "силос" и "тьфу, слабаки" - можем поспорить, что с точки зрения права, Вы НИКОГДА не докажете в суде, что это прямое или косвенное оскорбление. И касалось оно не Ваших месаг, а "силос" - правила СМ, "тьфу, слабаки" - тот кто их писал, Председатель Колхоза, Тимофей, так как главные действующие лица.

Кстати, вот высказывание Тимофея в этой ветке -  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum76/topic32434/message277701/#message277701
в суде вполне могут посчитать оскорблением, неуважением, и даже ..... как стало модно с недавних пор .... клеветой ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
exkursant,
Кстати "...занять чью-либо позицию...." сложнее всего, из личного опыта, а вот "модерировать", типа "моя хата с краю", намного проще.
Не обижайся.
С уважением.
Изменено: Rolex - 08.08.2012 17:10:46
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Фактов у меня тьма!Начнём с простенького! В одной из тем (про рубли Петра 2) меня забанили на две недели за словосочетание в твой адрес (солнышко моё). Объяснив это тем, что в этих словах скрытаое оскорбление!.В этой же теме (сразу как меня забанили), ты обвинил меня в том, что я наврал на счёт ареста ОК! Ты так и написал, что я наврал! После выхода из бана, я неоднократно просил тебя привести мою цитату где я наврал. А ты так и не смог предоставить факты, т.е. ты оклеветал меня пока я был в бане Вопрос! Почему ты не получил бан за явную клевету? Если ты хочешь себя позицировать справедливым, то будет правильным по этому случаю, если ты сам забанишься (так же) сроком на две недельки!
Твоя лебеда про "АК" пропала вместе с той темой. Я её не тёр. Напомнил только про твое высказывание, ты сам его и признал:
"допустил ошибку".
Бан, ты получил в той теме как раз за это самое "солнышко". Там было ещё и "горе луковое", "горе-специалист" и др., да много чего ты мне за 3 года выдавил на клаву. Много тоже уже из твоей каки потерто(не мной, мне это не мешает). Так, что: совести у тебя Казбек-Казимир-Генрих нету. Это скажу не раз и не два.
Раньше ты со мной поспорить на 2-3 никах выходил. Теперь "лафа" отпала, вот и бесишься.
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Романовъ,
Леш, хе...ю не пиши. Смешно. Представь себе, что кроме Твоей позиции, могут существоаать иные, попытайся хоть иногда находить между ними пути согласования, иначе вы СМ сделали для себя и слушаете только себя.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Эта не украшает тебя как модератора и как мужчину тоже! :ded
Не трогал бы, "мужчина", эту тему... кто из нас двоих женским именем подписывался? Скажи ка!! :gogi:
Изменено: exkursant - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant
Я теряюсь в догадках, Вы сейчас его кем назвали !?   :|  :D  походу это "прямое". Давай, бань себя на недельку и прилетай вино пить. Его тоже позовем, тут и проверим, что и как ..... :drinks:
Изменено: Lundgaar - 08.08.2012 17:21:42
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
А если так, то давайте обсудим, где тут оскорбление и границы .
Вы-то пообсуждайте, не вопрос, я же вам эту тему даже сделал, чтобы удобнее было.
zloipapa забанен за многократный троллинг администрации. Видимо, хотел пощупать мое дно и границы. Упражняться в пикировках в подобной ситуации у меня нет времени и желания. Здесь форум нумизматов, на потроллить и на "а слабо" - это на двач, в контактик или на одноклассники.

Цитата
Rolex пишет:
можем поспорить, что с точки зрения права
Здесь не суд. Но и с т.з. т.н. "права" вы все равно не правы. Хотите поупражняемся? Вы же юрист вроде бы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Романовъ,
Леш, хе...ю не пиши. Смешно. Представь себе, что кроме Твоей позиции, могут существоаать иные, попытайся хоть иногда находить между ними пути согласования, иначе вы СМ сделали для себя и слушаете только себя.

А мне смешно, что ты пишешь. Хочешь найти форум с идеальным модерированием и подробными оповещениями модераторами на каждый удаленный пост? Лучше тогда сразу создай свой форум и воплощай на нем свои видения, только очень сомневаюсь, что тебя надолго хватит.
На форуме более сотни постов каждый день и 7 модераторов, ты считаешь, что я неотрывно сижу за компом и слежу за всем и формирую "свою позицию"?! :o Это действительно смешно.
Обиженных на модеров и админов за годы многих повидал, ничего не меняется, стандартно все критиканы думают, что они лучше знают, как надо, вот только когда им предложишь взять совок и веник, ответ всегда один.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня нет права банить. К сожалению :aa-aa-aa:

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic29140/message242079/#message242079  пост номер 5
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Романовъ,
Кстати, предложение. Предалгаю установить прейскурант за нарушения (с вашей точки зрения). Готов выкупить бармалея из плена. И Вам хорошо, не будет необходимости рекламировать сомнительные сайты и незаслуженно осужденным выход. Одновременно с этим предалагаю учредить общественный совет по спорным вопросам (готов в него войти) из нечетного количества человек, решение которого будет окончательным. Правила его работы тоже можно написать в тесном сотрудничестве с общественностью СМ. Креативненько ? :ded:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Готов выкупить бармалея из плена.
Это исключено.

Цитата
Rolex пишет:
одновременно с этим предалагаю учредить общественный совет по спорным вопросам

Общественные советы у нас уже были, как были и члены закрытого клуба и группы поддержки.
Сейчас уже действует общественный совет модераторов, он работает и создавать какой-то новый мы не будем.
Изменено: Тимофей - 01.06.2024 09:22:29
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
А мне смешно, что ты пишешь. Хочешь найти форум с идеальным модерированием и подробными оповещениями модераторами на каждый удаленный пост? Лучше тогда сразу создай свой форум и воплощай на нем свои видения, только очень сомневаюсь, что тебя надолго хватит.
На форуме более сотни постов каждый день и 7 модераторов, ты считаешь, что я неотрывно сижу за компом и слежу за всем и формирую "свою позицию"?!   Это действительно смешно.
Обиженных на модеров и админов за годы многих повидал, ничего не меняется, стандартно все критиканы думают, что они лучше знают, как надо, вот только когда им предложишь взять совок и веник, ответ всегда один.
Неееее, я с Тобой в этом согласен. Но на то Ты и Бэтмен чтобы в некоторых случаях ... восстановить справедливость. А предложения "сам бери кисть, сам выбирай колор и сам крась", демагогично. Мне просто на глаза попался момент, я стал задавать вопросы и не получал однозначных ответов, а потом вообще все удалили (я понимаю, что в ветке предыдущего аука МиМа это спору не место было, конечно), но зачем удалять и отгораживаться от вполне разумных вопросов. Короче, Склихасовский, без обид, но чела ни за что на губу сослали. Выпустите .... под залог ;)
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Не трогал бы, "мужчина", эту тему... кто из нас двоих женским именем подписывался? Скажи ка!!  
А вот и очередная клевета в мой адрес :o
Фактологический материальчик плиииз в студию! :rtfm:
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Готов выкупить бармалея из плена.
Это исключено.
Общественные советы у нас уже были, как были и члены закрытого клуба и группы поддержки.
Сейчас уже действует общественный совет модераторов, он работает и создавать какой-то новый мы не будем.
Тимофей, Вы либо участвуйте в дискуссии, либо сидите тихо. А то как тот персонаж из советского мультика "Маугли" -  "... а мы пойдем на север, а мы пойдем на север...". Извините, если обидел. То не хотим, это не будем, так не желаем .... ну и где тут конструктивизм и поиск точки соприкосновения ?
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Да в общем-то дискуссии я не вижу пока, вижу ваше неуемное желание поболтать. Вы высказали предложение и получили ответ, так что не стоит мне говорить что делать или не делать.
Изменено: Тимофей - 01.06.2024 09:22:29
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Rolex пишет:
А если так, то давайте обсудим, где тут оскорбление и границы .
Вы-то пообсуждайте, не вопрос, я же вам эту тему даже сделал, чтобы удобнее было.
zloipapa забанен за многократный троллинг администрации. Видимо, хотел пощупать мое дно и границы. Упражняться в пикировках в подобной ситуации у меня нет времени и желания. Здесь форум нумизматов, на потроллить и на "а слабо" - это на двач, в контактик или на одноклассники.

Цитата
Rolex пишет:
можем поспорить, что с точки зрения права
Здесь не суд. Но и с т.з. т.н. "права" вы все равно не правы. Хотите поупражняемся? Вы же юрист вроде бы.
Давайте, очень интересно. Возможно Вы сможете то, что многим не по силам. Итак? Прошу.
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вы читали правила форума от начала до конца? Вы често скажите.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,
Вчера. Я же привел выдержки из них.
Изменено: Rolex - 08.08.2012 17:56:07
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
А вот и очередная клевета в мой адрес  
Фактологический материальчик плиииз в студию!  
читай пост 29.

Вот цитата...

Цитата
07.12.2011 01:40:18
Здесь Вы уже не правы! Что бы было понятно всем, за что идёт разговор.
Я адресовал уважаемому Ю.П.Петрунину вопрос.
Уважаемый Юрий Петрович! Какое ваше мнение по поводу данного рубля?
http://staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic28978/
Спасибо, с уважением к Вам. антика. (второй и третий раз уже подписался мужским именем)
Почему здесь я должен подписываться своим именем А вдруг эта монета действительно "уникум" Почему я должен публично светиться раньше времени
Так каким ты именем первый раз подписался?  :spite:
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А каким именем я первый раз подписался? :o Скажи :!:

Цитата
exkursant пишет:
читай пост 29.
Прочитал! И где там оправдание твоей очередной клевете! :?:
Подтверди свои слова сказанные в посте 25!  8)
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 09:22:29
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●