Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не дозволенное поведение.
 
Уважаемый Председатель клуба!
Модератор форума (екскурсант) позволил себе хамство в мой адрес в одной из тем. Вот лишь только один пример, остальные он успел стереть. Если он не извинится, то я оставляю за собой ответить ему тем же.
exkursant пишет:
На вопрос отвечать вопросом - очень невоспитанно, Генрих. Плохая черта характера, надо сказать. Где-то же, Вы этой ахинеи нацепляли... поделитесь
цитатами... основоположника этой теории
 
Пардонти коллеги! Позволю себе вставить свои две копейки.
Вчерашний культурный диалог между г-н exkursant и г-н Амонд, неожидано как то перещёл в культурную революцию (китайскую!).
По моему убеждению, виновником конфликта выступил г-н exkursant, первым употребив выражения как; ахинея, собачья чушь, невоспитанность, мямлить и т.п. Ответная реакция г-н Амонда, не заставила себя долго ждать.
Ну да ладно! С кем не бывает! Они не первые и не последние :(
То, что г-н exkursant стирал посты, его не устраивающие - это пол беды! Но то, что он пользуясь возможностями модератора умудрялся изменять свои ране написанные посты, с целью доминации над оппонентом! - Должно вызывать глубокое возмущение у форума.
Лично моё мнение такое, что г-н exkursant подрывает доверие к модераторам и тем самым снижает авторитет данного форума, несмотря на его познания в нумизматике!
После таких махинаций, был бы уместным его уход с группы модераторов.
С уважением к форуму. ВикторТ.
Изменено: ВикторТ - 20.10.2011 18:46:24
 
Провокации и троллинг должны иметь меру.
Амонд - на неделю - переходит в режим только чтение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Тимофей! Я так понимаю, что Вы Председатель клуба.
Сегодня получил по е-майлу сообщение от ВикторТ, который просил спросить у Председателя клуба, за что заблокировали его ник на форуме.
Как я понимаю! Его заблокировали из-за поста №2 в этой теме.
То есть, форумчанина заблокировали за то, что он высказал своё мнение в справедливой форме :o .
Я так же был удивлён, когда в недавнем прошлом удалили (без достаточных оснований) Ярослава на несколько дней, и считаю не справедливым удаление Амонда!
В знак несогласия с этими решениями, я так же отхожу от форума на неопределённое время!
Честь имею!
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●