Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обсуждение дополнительного пункта правил форума
 
Многоуважаемые модераторы! Тимофей и Романов! Что за хня происходит на вашем сайте? Вы члены движения "наши"? Вы зависите от решений Ширякова и от комментов в его адрес? Други мои, вам бы работать в президентской администрации. Там подмена понятий и общепринятое мнение(чем вы занимаетесь) очень приветствуется.
10 лет с даты регистрации
 
Leon
Чтобы хня не происходила, надо всего лишь внимательно читать правила форума:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic25171/message251425/#message251425

Что непонятно, спрашивай - объясню.
Изменено: Lundgaar - 07.05.2024 19:27:55
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Leon, ты это, не возбуждайся, иди лучше футбол посмотри. Попробуй хотя бы один раз написать про Ширякова, как написано в правилах, слова тебе никто не скажет.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon пишет:
Многоуважаемые модераторы! Тимофей и Романов! Что за хня происходит на вашем сайте? Вы члены движения "наши"? Вы зависите от решений Ширякова и от комментов в его адрес? Други мои, вам бы работать в президентской администрации. Там подмена понятий и общепринятое мнение(чем вы занимаетесь) очень приветствуется.
Я два раза в соседней ветке пытался  чуть-чуть покритиковать сего господина - оба сообщения были безбожно удалены. :spite:  :cry: И не было там никакой клеветы , оскорблений, слухов, сплетен и грязных намеков - была только чистая правда и ничего более... :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Серж, я давно пытаюсь поднять эту тему, но все безрезультатно.
Г-н Романов, обращаюсь к Вам персонально, а также к Тимофею, но в меньшей степени. На сайте СМ зарегистрировался еще в 2006 году. И никак его не ассоциировал с Вами. Но сейчас, так сказать влияние админ ресурса настолько сильно, что не заметить его может только слепой. Ув господин Романов....мне непонятно Ваше участие в так называемых "демократических" ветках г-на Если Бы. Это так, к примеру. Вы занимаетесь жестким модераторством, вы трете все посты Вам неугодные, вы трете все посты, в кот нет раболепского почитания вашего ближнего друга-г-на Ширякова. Но позвольте, вы можете его почитать как отца родного, это ваши деньги, и ваши проблемы. А мне он и в х.й не упирался. Вот 2моих последних поста стерты, как будто их и не было. Хотя я уже премного научен Вашей строжайшей цензуре, и стараюсь "фильтровать" высказывания. Вы и Тимофей очень красиво выглядите в своих рассуждениях(передовых). Но позвольте, всему есть конец...ваше модераторство, угодное даже не знаю кому, заставляет меня писать вот такого рода комменты. Не пришла ли пора остановиться? Или может Вы яснее изложете свою позицию?...многоуважаемые власть предержащие сайта СМ.
Изменено: Lundgaar - 07.05.2024 19:27:55
10 лет с даты регистрации
 
Leon, уже и не знаю, как еще написать, неоднократно озвучивал свою позицию, да и в правилах она довольно четко изложена. Повторю еще раз, но в последний. Многократно обсуждать с тобой эту тему у меня нет желания, равно как и отвечать на твои многочисленные оскорбления в удаленных постах уже и в мой адрес, заметь я себе этого не позволяю, равно и откровенных домыслов и вранья.

Позиция "многоуважаемых власть предержащих сайта СМ" в отношении ИВШ простая:

есть факты ошибок в его работе - излагайте с подтверждением, фото монеты, заключения, обоснование вывода, ссылки на других экспертов. Эту информацию никто не посмеет тронуть, мало того она будет отправлена в ГИМ.

ВСЕ другие случаи подпадают под нарушение правил форума и будут удаляться без обсуждений.


Куда может быть проще, но за все время я ни разу в твоих сообщениях не видел серьезной фактуры, которую можно было бы обсудить и дать ей ход, одна грязь и оскорбления в разной форме.


Цитата
Serg-antik пишет:
два раза в соседней ветке пытался чуть-чуть покритиковать сего господина - оба сообщения были безбожно удалены.

Серег, это не критика "я знаю и все знают, что он ничего не знает". При тебе был разговор в УБ с одним старшим по возрасту человеком, который ответил на твою "критику" ИВШ, что такая ситуация не нова, и что в свое время отдельные знатоки распространяли такие же слухи про Узденикова. Ничего не меняется, кто на виду и публичен всегда более подвержен критике и слухам и менее защищен, и где правда не всегда поймешь, но я не хочу, чтобы изначально форум превратился в отхожее место для слухов и плевков.

Хотите критиковать Ширякова - критикуйте, но, еще раз:

есть факты ошибок в его работе - излагайте с подтверждением, фото монеты, заключения, обоснование вывода, ссылки на других экспертов.

ВСЕ другие случаи подпадают под нарушение правил форума и будут удаляться без обсуждений.


И хотелось бы, чтобы критика все таки преследовала цель не унижения и оскорбления человека, а исправления ошибки, если они были, вольной или невольной в интересах всех нумизматов.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо , согласен . Но тогда надо удалять и те сообщения , где прослеживается мысль , что он "великий эксперт" и "очень хороший спец" , что собственно действительности-то не очень соответствует ( мягко говоря ) . :( А то получается , что "пиарить" его , как эксперта и "оды хвалебные петь" - так это пожалуйста , а как критика - так нет. :cry: Я бы вообще ничего писать не стал , если бы А.Редько вот эту фразу не написал ( видимо по незнанию ): "Только вот мне другое непонятно, если у них там ШИВ так плотно прописался, неужто его знания и опыт ставится под сомнение? " Это-то меня и взбесило. :facepalm:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дааа, вижу ночка здесь была жаркая. К сказанному Романовым добавить совершенно нечего, кроме как подчеркнуть, что вот эту часть:

Цитата
Романовъ пишет:
излагайте с подтверждением, фото монеты, заключения, обоснование вывода, ссылки на других экспертов.  

так почему-то никто в жизни ДО СИХ ПОР и не воплотил. И 100% постов Леона в отношение ИВШ - это в духе частушек "мимо тещиного дома я спокойно не хожу, то ей хрен в окно засуну, то ей жопу покажу". И я знаю, почему нет сканов этих ошибочных заключений. Потому что все такие заключения касаются проблемных сделок, когда стороны крайне неохотно раскрывают детали. Но в таком случае плевки из тумана выглядят явно неоднозначно и могут быть заряжены обеими сторонами.

Цитата
Serg-antik пишет:
он "великий эксперт" и "очень хороший спец"  
Сергей, что-то я таких дифирамбов не замечал. А вот мысль что он единственный эксперт, выдающий бумаги, - была и не раз.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Серега, ну вот, опять ты за свое. Не согласен с мнением АР, опровергай с доказательствами, как описано выше, раз предъявляешь человеку претензии или просто напиши "я с этим не согласен" и все!
Вот я, например, с твоим мнением не согласен.

И вообще, мне эта тема уже порядком надоела  :aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:  :aa-aa-aa: Если сами не наведем в ней порядок, любой зарегеный бот или виртуальный псевдоэксперт будет заходить в тему и надувая щеки писать "этот эксперт лох, да и Тюбик так сказал". Это будет помойка, где правду не найдешь. Повторюсь, за все время попыток поливания грязью ИВШ на форуме не было НИ ОДНОГО фактурного сообщения, а там, где были попытки и ссылки подтвердилось скорее обратное мнение.
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 19:27:55
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ладно - умолкаю. :(  А одно из доказательств находится в ветке продаж про перечекан 1704 из талера - там заключение очень интересное , особенно место про покрытие серебром :appl: . Не хотел я про это писать , т.к. продавец  жлоб - ну да сами вынудили. :bye:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну так вот ты странный человек. Хоть продавец не может поддерживать адекватное обсуждение, но я сто раз вопрошал в той ветке: "давайте разберемся". Выясняется - ты не хотел про это писать. Возьми и напиши. Мое мнение - нет там искусственного серебрения. Аргументировать (кроме как утверждать что это поверхностный слой высокопробного серебра) я не могу по причине недостаточного опыта в металловедении. А ты оказывается не хотел писать. Разве это дело?

Можно тупо орать "ИВШ выдал док на липу", а можно привести достаточные аргументы, чтобы опровергнуть тезис о серебрении. Уверен, что ИВШ внимательно ознакомится с аргументами. Но продавцу это не нужно, ты не хочешь писать, у меня аргументов маловато. Что же теперь разводить балаган? В конце-концов, если не хочешь от своего имени, напиши ПК с просьбой разместить инфу, он разместит на условиях анонимности, в чем проблема. Да даже если Ширяков не прочитает ту ветку, кто-нибудь из нас при случае покажет распечатку, обсудит. Кроме продавца того рубля, коммерческого интереса ни у кого нет, для науки можно и обсудить открыто.

Наезд Леона на медяк катькин я тоже хорошо помню. Главное, что из того обсуждения можно вынести: заключение на полностью корродированную монету давать нужно очень осторожно. Но доказать, что монета фуфло - вроде бы как тоже не доказали? Следовательно надо ставить вопросы о правомочности выдачи вообще какого-либо заключения на предмет, который не сохранил следов оригинального поля. Это будет конструктивно. Обозвать Ширякова нехорошими словами - неконструктивно и глупо, на форуме Старая монета этого допускать нельзя, это путь в никуда.

ЗЫ Мне помнится, что по медяку Леона все же больше было аргументов в сторону фуфельности.
Изменено: Тимофей - 07.05.2024 19:27:55
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я бы вообще ничего писать не стал , если бы А.Редько вот эту фразу не написал ( видимо по незнанию ): "Только вот мне другое непонятно, если у них там ШИВ так плотно прописался, неужто его знания и опыт ставится под сомнение? " Это-то меня и взбесило.
Беситься не надо, это все от нервов! ;)
Вы неверно истолковали мою мысль, хотя, может быть мне ее надо было отобразить в более развернутом виде. :oops:
Итак - Я не являюсь как ярым противником, так и апологетом ШИВ.
Для меня он - лицо официальное, приходилось иметь с ним дело в рамках его полномочий.
Остался доволен, претензий к его работе не имею (может мне просто повезло? :o ).
Меня удивило другое - в презентации к аукциону Синконы есть небольшое предисловие от ШИВ, то есть, по сути дела он уже осмотрел всю коллекцию и если бы в ней были явные фальшивки, то это не осталось бы незамеченным.
Теперь по существу вопроса: какую "помощь от населения" хочет получить аукционный дом :?:
Если брать простые позиции, то они все прекрасно представлены в Биткине, тем более он (каталог) на русском и английском.
На какие комментарии и поправки по раритетам рассчитывают устроители аукциона, особенно по топ-лотам :?:
Да 99,99% коллекционеров и дилеров их видели только на картинках. :facepalm:
Поэтому устроителям шоу сначала нужно определиться, кого они хотят видеть в списке экспертов!
А то получится как в анекдоте - старый барон будет соседствовать с каким-нибудь "васей-петей-сережей с Таганки"... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А Вы не допускаете мысль , что  некоторые из "вась-петь с Таганки"( как Вы выразились ) могут ГОРАЗДО ЛУЧШЕ разбираться в некоторых вопросах нумизматики ??? :o
Изменено: Serg-antik - 28.06.2012 13:39:39
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Меня удивило другое - в презентации к аукциону Синконы есть небольшое предисловие от ШИВ, то есть, по сути дела он уже осмотрел всю коллекцию и если бы в ней были явные фальшивки, то это не осталось бы незамеченным.
Не знаю , как он там и куда смотрел , но на выставке , когда я просматривал сканы лотов , то фуфелочки там были , также , как и очень грубо реставрированные монеты. :(
Изменено: Lundgaar - 07.05.2024 19:27:55
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А Вы не допускаете мысль , что некоторые из "вась-петь с Таганки"( как Вы выразились ) могут ГОРАЗДО ЛУЧШЕ разбираться в некоторых вопросах нумизматики ???
Очень даже допускаю, поэтому и написал в кавычках! 8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
фуфелочки там были , также , как и очень грубо реставрированные монеты.
К сожалению - это определенная составляющая любой старой коллекции, тогда ведь не было копателей с металлодетекторами, а позицию охота закрыть... :cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
с учётом человеческого фактора, фуфло конечно же могло присутствавать, но по не досмотру.
Вот именно!
Потом, не забывайте, что мы с вами живем в 21 веке, с его электронными базами данных и цифровыми возможностями, а еще каких-то 20-25 лет тому назад каталог СК (Старого Коллекционера), который был на тот момент еще МК (Молодым К.) представляли из себя общую тетрадь с карандашными протирками и пометками от руки на полях! :ded:
И вообще, разбираться во всем - нереально, в силу субъективизма каждой отдельной личности!
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не пойму! Кто и зачем стирает мой пост уже вторично?
Что вот в этом ответе на пост № 18 предосудительного :?:  :o

Я так не считаю, что "это" определённая составляющая любой старой коллекции! И тогда тоже нормальных коллекционеров было больше, и ради закрытия позиции не стали бы связываться с фуфлом. Но с учётом человеческого фактора, фуфло конечно же могло присутствавать, но по не досмотру.
Или вы считаете это нормой, закрывать позицию фуфлом? :o
 
Что то подобное я и преполагал, что дело нечисто. Ввиду полной неадекватности Леона предлагаю просто игнорировать его и тереть грязь, которую он распространят. Программист разберется почему он после бана  как то проникает на форум. Не хватало еще нам разборок с мордобитием.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все понятно, он решится заново и не под одним ником.  Leon,  ни одного поста на форуме от тебя под любым ником больше не будет, не трать время.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Послушайте, Leon, может быть хватит паясничать? Детский сад какой-то.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Можно ли говорить о серьезности этого человека и того, что он пишет, после того, что он сейчас вытворяет, непрерывно шля посты с оскорблениями в мой адрес? Здесь же очевидное психическое расстройства, какие монеты, какой Ширяков?  Пытаясь с ним дискутировать я просто принимал его за здорового человека, ни разу не оскорбил, пытался выдерживать конструктивность обсуждения, а на деле он оказался обыкновенным нумизматически хамом и лжецом, на которого даже не стоило тратить время.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Водой святой что ли окропить форум, чтобы он сгинул, наконец
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сентябрь или леон, не знаю кто ты, дискуссий на эту тему больше не будет, или соблюдай или давайдосвидания. Выводы этой очередной тошнотной дискуссии не очевидны, про номер по биткину можно выяснить, если все так тема останется, если нет, все будет потерто провокаторы забанены.
И не надо передергивать, позиция сайта такова, что обнаружение и обнародование ошибок, подтвержденных фактами делается не для Ширякова, а в интересах коллекционеров нумизматов для ограждения от проблем в будущем.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Сентябрь или леон, не знаю кто ты, дискуссий на эту тему больше не будет, или соблюдай или давайдосвидания. Выводы этой очередной тошнотной дискуссии не очевидны, про номер по биткину можно выяснить, если все так тема останется, если нет, все будет потерто провокаторы забанены.
Нормально так, неужели Биткина открыть лень, или тут все такие спецы? Я не леон - не беспокойтесь. Если выяснение про номер по Биткуну затруднительно, могу всё сам показать.
10 лет с даты регистрации
 
Сразу извиняюсь за оффтоп, модераторы могут перенести сообщение по смоему усмотрению, пишу в этой теме поскольку она начиналась с другого.

Хочу обратиться к Алексею Романову, я написал это тебе в письме, дублирую также на форуме:

так получается, что в последнее время не так часто удается участвовать в форумных обсуждениях, к сожалению, но подписан на многие темы и форумы и получаю информацию на почту, в том числе и по этому форуму. Вчера я об этом сильно пожалел, поскольку все оскорбления и всю ложь и грязь от Леона получил на свой почтовый ящик.
Хочу сказать, что это отвратительно, омерзительно и низко. После этого все, что бы не говорил и не писал этот человек, ничего не стоит. "Обвинения" чудовищны по своей глупости и абсурдности. Поражаюсь твоей выдержке, поскольку представляю насколько могут быть обидны такие оскорбления, зная сколько сил и средств ты потратил на этот сайт.
Вполне понимаю необходимость выстраивания новой политики в обсуждении экспертиз и экспертов, построенной исключительно на фактическом материале по определенным правилам, один мой знакомый уже давно проходил это по рынку картин, иначе здесь будут правил бал низости вроде Леона или коммерческие авантюристы и мошенники, использующие популярные форумные ресурсы в корыстных целях, а судя по тому, что Леон и сам посещал ГИМ ради заключений, возможно и то и другое.
Я поддерживаю политику команды сайта "Старая монета", создавшую столь увлекательный и интересный сайт. Ребята, так держать, не вешайте нос!

С уважением,

Вадим Гагарин
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
... А вот мысль что он единственный  эксперт, выдающий бумаги , - была и не раз.
Что-то я таких мыслей не припомню...
А вот мысли о том,что подпись этого человека стоит под "филькиными грамотами" (не по содержанию,а по сути),не влекущими за собой каких-либо юридических последствий,вот это - да...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По поводу того,что Лёня всех призывает к кристальной честности,- я очень в этом с ним солидарен, вот только пару банок икры он мне всучил фальшивой за вполне адекватные деньги  :facepalm:  Хорошо, что хоть  дети не отравились! Пришлось выкинуть, естественно. Он сказал, что каждый приезд с Украины (а мне бы, дураку, спросить себя, -где там у них осетры водятся и лососи?!) кто-то у него покупает по нескольку банок. Если берёте для себя - осторожнее ! А если в кафе придорожном кого-то потчуете, то ведь и до каталажки недалеко  :ded:
По существу вопроса. Очень хорошо, что люди с Таганки и прочих мест отлично разбираются в нумизматике! Очень хорошо, что есть такое сплочённое, грубое донельзя, но практически дружное и непрезентабельное (которое может ради дешевизны в отелях на одной койке спать и нетребовательное даже к загаженному УБ) сообщество. Всегда плечо (или подножку) подставит. Это явление уникальное в мире! Такого нигде больше нет и не будет!
 НО! Други и недруги! Что же будет, если этот замотанный человек, совсем не гений, но и не жлоб, как некоторые здесь (-)антики, очень работоспособный и совсем не рвач, как многие из нас (ведь не очень-то он наживается на этих пресловутых заключениях) вдруг возьмёт и ПЕРЕСТАНЕТ делать экспертизы от частных лиц, тем более письменно (как во всём мире и есть) и посвятит себя науке? Ну даст ему кто-то грант, или просто надоест, он и будет вертеть годуновское золото. Всё, приедем! Раздолье наступит, конечно, для нумизматических энциклопедистов с Таганки, Балашихи, Ясенева и прочих Измайловых. Их кивок или одобряющий взгляд будут ловить толпы, а от усмешки или тяжёлого вздоха будут просто разрывать на части несчастных копателей или продавцов наследств...
Изменено: Lundgaar - 01.07.2012 00:32:12
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:

 НО! Други и недруги! Что же будет, если этот замотанный человек, совсем не гений, но и не жлоб, как некоторые здесь (-)антики, очень работоспособный и совсем не рвач, как многие из нас (ведь не очень-то он наживается на этих пресловутых заключениях) вдруг возьмёт и ПЕРЕСТАНЕТ делать экспертизы от частных лиц, тем более письменно (как во всём мире и есть) и посвятит себя науке?
Кто бы говорил о жлобстве - вспомни как сам своё УГ продать пытался , и по каким ценам ... :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
По поводу того,что Лёня всех призывает к кристальной честности,- я очень в этом с ним солидарен, вот только пару банок икры он мне всучил фальшивой за вполне адекватные деньги Хорошо, что хоть дети не отравились! Пришлось выкинуть, естественно.Он сказал, что каждый приезд с Украины (а мне бы, дураку, спросить себя, -где там у них осетры водятся и лососи?!) кто-то у него покупает по нескольку банок.
Я чуть со стула не упал от хохота  :D  :D  :D  только среди нумизматов такое может быть, гневный обличитель гимовских экспертиз оказался торговцем фуфельной красной икрой, которую привозит ...с Украины! ))))))
Изменено: Lundgaar - 07.05.2024 19:27:55
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Кто бы говорил о жлобстве - вспомни как сам своё УГ продать пытался , и по каким ценам ...  
Ну не такое уж и УГ.И,между прочим,продалось всё за озвученные цены,а иногда и дороже.Бывало,конечно,что и со скидкой по нескольким покупкам.А в твоём понимании я должен был стучаться всем в личку с криком души: "Серёж,вот купил себе на голову за тысячу, перекупи у меня за пятьсот!"? :?:

А икра была и чёрная тоже  :oops:  :cry:
Изменено: Lundgaar - 01.07.2012 20:04:12
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну по икре верю . А вот по поводу того , что продавал такое за озвученные цены - так это "втюхал" называется , ежели такое да по таким ценам.  :good: : И в личку мне с таким не надо - я это не покупаю вообще. :spite:
Изменено: Lundgaar - 07.05.2024 19:27:55
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●