Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Поток сообщений., Самопроизвольно поступают 3 сообщения до 1500 в сутки!!!
 
Уважаемые модераторы! Помогите!!! После прочтения стали повторно приходить сообщения: от 16 июля тема "Рубль 1897**", от 17 - тема "2 копейки 1818 года ЕМ", от 20 - "О рейтинге и авторитете пользователей", заметив это, не стал открывать другие темы. Почтовый ящик мной создан только для этого форума и никаких других сообщений не приходит. Мои действия: - удалил все подписки на сообщения, удаляю сами эти сообщения, проверил компьютер на вирусы, произвёл восстановление системы до 13 июля и ничего не помогает. Сейчас за сутки генерируется до полутора тысяч из этих 3-х сообщений, правда сегодня открыл другие темы и они не генерируются. Вот фото 2-х страниц. Я в компах почти "чайник" и обратиться не к кому, т.к. нахожусь на вахте. Что можно сделать???
С уважением, Александр. :cry:
Изменено: alex0580 - 21.07.2014 13:06:18
10 лет с даты регистрации
 
Такое ощущение, что у вас стоит редирект между несколькими почтовыми ящиками. Раньше в 90-е годы была такая "шутка". По-моему на мейлру срабатывало. Можно было зарегить 3 ящика, поставить переадресацию и в BCC забить адрес жертвы. Пересылка сообщений входила в бесконечный цикли и заполняла ящик жертвы до лимита объема. Посмотрите на мейл ру Настройки > "Переадресация" или "сбор почты". Ну или на худой конец заведите новый ящик и измените его в аккаунте на форуме.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас Тимофей, правда я не знаю, что такое редирект, но, изучив почтовый ящик и функции, отправил эти 3 сообщения через фильтр на удаление. Открыл подписки, всё нормально, но теперь почему-то мои сообщения не приходят ко мне в почту, хотя на форуме отображаются. Не подскажете, что сделать? И уже попутно, Вы в марте писали, что нужно все отзывы по сделкам скопировать и сбросить, они будут вручную переведены в торговый статус. Я всё сделал в срок..... :search:
Изменено: alex0580 - 25.07.2014 11:03:31
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
мои сообщения не приходят ко мне в почту
Я отключил вам эту функцию после написания поста выше, чтобы на время манипуляций в почтовом ящике была чистота эксперимента. Это делается в вашем профиле, можете самостоятельно включать\выключать. Сейчас снова включил.

По отзывам, попробуйте послать файл, который готовили, заново. Результат не гарантирован, но попытаемся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всё нормально! Спасибо за помощь!:good:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Сейчас снова включил.
Всё нормально! Спасибо за помощь! :good:  По отзывам попробую разыскать файл.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет: Раньше в 90-е годы была такая "шутка". По-моему на мейлру срабатывало. Можно было зарегить 3 ящика, поставить переадресацию и в BCC забить адрес жертвы.

Было такое. Помню, в 90-х на бесплатниках в .com так "шутили". Где-то даже петли из 2 ящиков хватало.

alex0580, если вы действительно попали под эту "шутку", вам лучше другой ящик для Старой Монеты завести.
Понаблюдайте пока за ящиком.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо! Пока понаблюдаю.........
P.S. А что такое "ВСС"?
Изменено: alex0580 - 25.07.2014 20:30:33
10 лет с даты регистрации
 
Когда вы хотите отправить кому-то копию письма, вы ставите его адрес в поле CC (Carbon Copy).
Когда вы хотите отправить кому-то копию письма, так чтобы никто не увидел, кому была адресована копия, вы ставите его адрес в поле BCC (Blind Carbon Copy).

Ну а carbon copy, как и большинство компьютерных терминов, заимствовано из быта. Это такая черненькая копировальная бумага.
Изменено: wwww1111 - 25.07.2014 21:03:25
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Неужели сейчас это где-то сработает? По идее на такое надо заводить собственный почтовый сервер.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет: Неужели сейчас это где-то сработает?

Даже в голову никогда не приходило такое проверить :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●