Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Если бы мог видеть. кто мне периодически снижает авторитет...
Снижает?
Как раз тебе, насколько можно видеть, никто ни одного минуса в "авторитет" не поставил; одни плюсы:

:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
edyushca пишет:
думаю,что это программа,а всё что происходит внутри неё видно тому , кто её установил (мои домыслы)
Это встроено в движке битрикса и кроме начальных настроек смотреть нечего. Еще можно увидеть текущие показатели у каждого пользователя, но они и так всем видны в форуме, ничем не отличается от админской карточки юзера.

тогда мои руки развязаны,прошу прощения у всех,кого пропустил (это восполнимо)

всех с праздником!!! и сейчас,как никогда, нужно быть более терпимее,лояльнее друг к другу,больше любви! (и тогда нас ни одна зараза не возьмёт)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Если бы мог видеть. кто мне периодически снижает авторитет...
Снижает?
Как раз тебе, насколько можно видеть, никто ни одного минуса в "авторитет" не поставил; одни плюсы:
 
А почему тогда было 11, стало 9, потом 10, и скатилось к 8? Из-за перепадов давления? )))
И почему я вот сам не могу так навести и посмотреть, как у тебя в скриншоте?
Да и ладно, в самом деле, уже пожалел, что влез с этим вопросом. Для меня самое главное - отношение с теми, с кем имею торговые дела. И уверен, никто из этих людей мне минус не поставит. А остальные.. Мы все разные, и общее увлечение не делает нас ближе.
Едешь иногда по улице - вжжииихх, кто-то на запредельной скорости проносится на загорающийся красный. Сидишь в кафе, и слышишь повышенные голоса - кто-то на "понтах" общается с официантом. Заходишь в какой-то офис, а кто-то спеша и торопясь, толкает тебя плечом, проходя мимо. Что подумаешь о всех этих людях? А ведь вполне вероятно, что с кем - нибудь из них ты сегодня вступишь в дискуссию на СМ. Если человек и Г полное, это не значит. что он не может оказаться коллекционером монет.
Ой, да что это я? Извините. Сижу с простудой, вот от нечего делать и чешут пальцы клавиатуру, выдавая прстранные и ненужные посты
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Забыл добавить - Друзья! совершенно не обязательно отвечать мне тем-же, а ещё лучше этого не делать,чтоб моя искренность была понятна.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
А почему
А потому что вы просто ленитесь читать предыдущие 600 соообщений этой темы. Если бы прочитали, вопросы бы не возникли. Это я не только вам пишу, но и всем, кто задает вопрос в ЛС и не получает ответы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
почему я вот сам не могу так навести и посмотреть, как у тебя в скриншоте?
Думаю, можешь: зайди к себе в профиль и наведи курсор на цифру.
Я вот могу:


Цитата
Пoлполушкин пишет:
А почему тогда было 11, стало 9, потом 10, и скатилось к 8? Из-за перепадов давления? )))
Ведь давно известно: дело не в том, кто как голосует - а кто и как голоса подсчитывает... :)

= Кстати, вот любопытно: у меня примерно месяц назад было 10 голосов "за" и 5 "против".
Потом голоса "за" стали потихоньку довольно равномерно (примерно по одному в один-два дня до Нового Года и по 1 в неделю после НГ) куда-то исчезать.
Теперь их осталось 1 (один) - это видно на сегодняшнем скриншоте выше..

Это должно значить, что за месяц 9 участников из 10, поставивших мне "+" в "авторитет", отозвали свой голос?

Из них 6 или 7 - за первую неделю; интересно - неужели я тогда (с примерно 20 по 27 декабря) стольким насолил?  :o
Вроде, ни с кем особо не ругался.... вообще, на той неделе я был, помнится, занят по работе и всего раза 3 на форум заходил.

= Ау!
Кто отозвал свои голоса - откликнитесь!
Клянусь: не обижусь, и "ответку" ставить не буду.
Просто интересно: я кому-то насолил? Или это у "системы" вдруг "настройки сбились" ?  :)

= Еще любопытней узнать - а чей это одинокий голос "за" остался?  :)
Напишите мне в личку, мой неизвестный друг: я вас угощу при случае пивом или другим напитком по вашему предпочтению  :drinks:

...но что-то мне подсказывает, что и этот голос скоро окажется "отозван"... а интересно, "система" расчета "авторитета" позволяет довести количество голосов "за" до отрицательной величины?  :D

Самое любопытное, что общая цифра "авторитета" все это время серьезно не менялась (колеблется весь месяц от 11 до 13 и обратно).
Наверное, "13" - это мой личный скрытый резерв, и мне его преодолеть невозможно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мне казалось, что при наведении  курсора  на цифру в  профиле с надписью "голосование"  отражается  количество  розданных мной  плюсов
и  минусов, т.е. то, что сделал  я, а не статистика  того,  что сделали  мне..разве  нет?:o
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет: Напишите мне в личку, мой неизвестный друг: я вас угощу при случае пивом или другим напитком по вашему предпочтению
Если никто не отзовется, можно неизвестным другом буду я? :oops: Очень уж люблю угощаться при случае пивом или другим напитком по своему предпочтению
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Давно хотел и Григорию, и Altairusу поставить по плюсу заслуженному, за знания и опыт. Поставил. В итоге у Григория почему-то - 3 стало. Но зато точно: всплывающие значения означают, кто что тебе поставил. Разобрался с самим собой. Зря я себе врагов искал. нет их. Прошу прощения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Напишите мне в личку, мой неизвестный друг: я вас угощу при случае пивом или другим напитком по вашему предпочтению rinks:
...но что-то мне подсказывает, что и этот голос скоро окажется "отозван"
Это я. Свой голос отзывать не собираюсь.  Вы заслужили.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:мне казалось, что при наведениикурсорана цифру впрофиле с надписью "голосование"отражаетсяколичестворозданных мнойплюсов
иминусов, т.е. то, что сделаля, а не статистикатого,что сделалимне..развенет?
Конечно нет!
При наведении курсора на цифру в графе "Голосование:" чужого профиля показывается сколько проголосовали за, а сколько против.
Соответственно в графе "Голосование:" вашего профиля показывается сколько проголосовали за ваш авторитет, а сколько против.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:А почему тогда было 11, стало 9, потом 10, и скатилось к 8? Из-за перепадов давления? )))
Цитата
Григорий пишет:Самое любопытное, что общая цифра "авторитета" все это время серьезно не менялась (колеблется весь месяц от 11 до 13 и обратно).
Наверное, "13" - это мой личный скрытый резерв, и мне его преодолеть невозможно.
Летом эти вопросы уже разъяснялись, когда выясняли почему +1 на -2 у SOSAlex даёт в сумме 0.

1. Авторитет является функцией от
а) Вашего авторитета по итогам ручного голосования (графа Голосование в вашем профайле)
б) Вашего рейтинга сообщений
Привлекать функциональный анализ, пытаясь понять тип функции и какие веса имеет каждый параметр, лень. Если Тимофей захочет - поведает.

2. Голоса имеют разный вес. Чей-то голос идёт за 2, чей-то за 1, кто-то с отрицательным рейтингом вообще не может.

3. Рейтинг сообщений является функцией от
а) Вашей активности. Сколько сообщений написали, сколько тем завели.
б) Оценки ваших сообщений и ваших тем.
в) Микшируется временной показатель. Не помню точно, но, скажем, в первый день вашего сообщения коэф. максимальный, затем снижается с каждым днем. С оценками, поставленными вам, то же самое.

Вывод
Не будете заводить новые темы, писать в старых и получать за это хорошие оценки, ваш рейтинг будет падать каждый день.
Рейтинг участвует в расчёте авторитета, значит будет падать и авторитет.
Постоянным будет оставаться лишь слагаемое авторитета, полученное ручным голосованием.
Изменено: wwww1111 - 19.01.2015 21:28:20
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какая-то ерунда с рейтингом Григория происходит:
Никогда свой голос не забирал,где он тогда был,если уже "десяток" человек претендуют на него?

Чудны твои дела...
Пока вспоминал как "скриншотить", из "-3" сделалась "-4"  :crazy:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У вас, Григорий, авторитет 12.
Авторитет, выведенный из ручного голосования, +2-5 = -3.
Значит, ваш рейтинг сообщений даёт авторитет 15.
Если не будете писать долгое время, авторитет заметно упадёт, т.к. большая его часть получена за счёт рейтинга ваших сообщений.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:Никогда свой голос не забирал,где он тогда был,если уже "десяток" человек претендуют на него?
Это не тот случай, когда бревно с Ильичём несли сотни человек одновременно  :)
Я тоже свой голос не забирал и у меня та же картинка, что и у вас. Виден лишь 1 голос "За".

Это явный глюк системы.
Или какая-то особенность, про которую Тимофей пока не рассказывал.
Изменено: wwww1111 - 19.01.2015 21:36:16
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Поставил.
Цитата
wwww1111 пишет:
Это я. Свой голос отзывать не собираюсь.
Цитата
кот да винчи пишет:
Я тоже свой голос не забирал и у меня та же картинка, что и у вас. Виден лишь 1 голос "За"
Итак, пока трое подтвердили, что не забирали свои голоса.
А что же в профиле?
А в профиле у меня по-прежнему всего 1 голос "за":


А еще (кроме 3 откликнувшихся выше - кстати, про пиво я не шутил; предлагаю, кто сможет, собраться в какую-нибудь пятницу в феврале попить пивка) с 20 декабря куда-то делось еще 7 голосов "за"...

Цитата
кот да винчи пишет:
Это явный глюк системы.
Или какая-то особенность, про которую Тимофей пока не рассказывал.
Да, наверняка это "особенность"...  :)
Скажем, в программе задано условие: если ник пользователя начинается на "Григ", и кончается на "орий", то по достижении 10 голосов "за" следующие начинают не прибавляться, а вычитаться  :D

Цитата
Пoлполушкин пишет:
В итоге у Григория почему-то - 3 стало.
Не переживай, уже опять "-4".
"Система", как видно, работает... :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий,не ломайте голову - это я Вам вчера поставил + и ещё многим другим, кому собирался это сделать.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
кажем, в программе задано условие: если ник пользователя начинается на "Григ", и кончается на "орий", то по достижении 10 голосов "за" следующие начинают не прибавляться, а вычитаться
Григорий, если вы знаете как программировать подобные вещи, то со стороны сайта будет серьезнейший спрос на ваши умения. Например, мне лично хотелось бы сделать автоматическое сокрытие сообщений от пользователей по индивидуальному списку "недругов". Сейчас сообщение если скрывается, то сразу для всех - либо модераторской кнопкой, либо 4 нажатиями кнопки "жалоба" от любых других пользователей. А я бы хотел, например, запрограммировать так, чтобы сообщение от нежелательных элементов не было видно конкретному пользователю в индивидуальном режиме. Бюджет пятизначный. ))))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Григорий пишет:
кажем, в программе задано условие: если ник пользователя начинается на "Григ", и кончается на "орий", то по достижении 10 голосов "за" следующие начинают не прибавляться, а вычитаться
Григорий, если вы знаете как программировать подобные вещи, то со стороны сайта будет серьезнейший спрос на ваши умения. Например, мне лично хотелось бы сделать автоматическое сокрытие сообщений от пользователей по индивидуальному списку "недругов". Сейчас сообщение если скрывается, то сразу для всех - либо модераторской кнопкой, либо 4 нажатиями кнопки "жалоба" от любых других пользователей. А я бы хотел, например, запрограммировать так, чтобы сообщение от нежелательных элементов не было видно конкретному пользователю в индивидуальном режиме. Бюджет пятизначный. ))))

штука евро - круто! если б умел - напрягся
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Григорий,не ломайте голову - это я Вам вчера поставил + и ещё многим другим, кому собирался это сделать.
Я не ломаю голову, я констатирую факт: мне ставят плюсы, а количество голосов "за" уменьшается... вот утром был 1 голос "за" - а сейчас уже ни одного:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий, если вы знаете как программировать подобные вещи
... а если не знаю - то и описанный выше очевидный глюк никто устранять не будет, я правильно понимаю?
(Тем более, по странному совпадению, глюк проявляется только в отношении пользователя, чей ник начинается на "Григ" и кончается на "орий"... :D )

Любопытно: теперь количество голосов "за" пойдет все-таки в минус? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это что значит если не вхожу на СМ некоторое время ,и не пишу падает авторитет?  Круто ничего не скажешь,у меня за неделю из авторитета 6 превратился в 3,вряд ли это кто либо ставил ибо никому вроде не переходил и плохо не делал,ну что же тогда  будем ждать  когда пойдут минусы... странно и непонятно.
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kluni пишет:
Это что значит если не вхожу на СМ некоторое время ,и не пишу падает авторитет?  Круто ничего не скажешь,у меня за неделю из авторитета 6 превратился в 3,вряд ли это кто либо ставил ибо никому вроде не переходил и плохо не делал,ну что же тогда  будем ждать  когда пойдут минусы... странно и непонятно.

та часть авторитета, которая  набрана  рейтингом  сообщений  падает  прямопропорционально последнему, который  имеет  тенденцию
к автоматическому  снижению ввиду  низкой  активности на форуме. О как
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kluni пишет:Это что значит если не вхожу на СМ некоторое время ,и не пишу падает авторитет?
Ага. Падает рейтинг ваших сообщений и соотв. та часть авторитета, которая нажита за счёт рейтинга сообщений.
Это как морковка перед носом ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я тоже ставил Григорию плюс в авторитет, правда давно уже, и обратно не забирал.
И у меня тоже "показатели" авторитета упали, а рейтинг сообщений пару месяцев назад за один день упал с чего-то в районе 90 сразу на 40 или 50, не помню уже. Покривлю душой, если напишу, что мне совсем уж пофиг. Конечно приятнее, когда цифры больше, но если будут меньше, то тоже ничего страшного. :)
 
...скорее всего несовершенство железа или проги,или того и другого(сам я в этом ни бум-бум), а какая зависимость,сколько шума!
недавно в течении часа поставил + порядка 50-ти абонентам(всем искренне и от всего сердца), одни после этого решили что сбой,другие промолчали,третьи не заметили -значит,действительно адм. этих движений НЕ ВИДИТ!
по-моему эта несовершенная система не готова для использования в полезных целях, хотя нужность её очевидна!
предлагаю всем миром,если уж на то пошло, заняться её доработкой - кто чем сможет,но вклад каждого ,в независимости от характера, должен быть существенным...(форум-то мы любим и должны его беречь)
для начала проголосуем - кто за?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:...скорее всего несовершенство железа
Ага. Вместо меди свинец в кабелях!
Фальшивка для обращения вместо оригинальных серверов.

Что именно то вы доработать предлагаете? И всем миром это как?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей уже сказал чего не хватает и сумму обозначил - на всех-то немного

а "железо" - это сленговый термин
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
я тоже ставил Григорию плюс в авторитет, правда давно уже, и обратно не забирал.
Итак, пока 5 подтвержденных участников, ставивших мне голос "за" (спасибо всем,к то откликнулся на импровизированный "блиц-опрос" ;) .

Дорогая администрация, не обратившая внимания на проблему 3 недели назад (когда я задал вопрос одному из модераторов в ЛС), и теперь хранящая уже 2 дня молчание по сути уже открытого обсуждения!
Я понимаю, что именно на мои вопросы вы отвечать не любите.

Но, может, быть, вы удовлетворите любопытство в интересах и других участников: куда же деваются их голоса, которые они за кого-то отдают?
Болотной тут, конечно, не будет - не тот масштаб... но все же как-то не комильфо игнорировать проблемку.
Имхо.

...

Между тем, "авторитет" растет - а голоса убывают.
Поскольку голоса "за" кончились, то уже начали убывать голоса "против"  :D  
Изменено: Григорий - 21.01.2015 22:11:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С все возрастающим любопытством наблюдаю за изменением циферок.
Сегодня обнаружил, что число голосов "за" стало отрицательным!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ситуация меняется ежечасно... скоро надо будет переходить в формат сводок "Совинформбюро".
У меня уже "-2" голоса "за" :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
65,28  -  рублей за доллар
75,83  -  рублей за евро
49,46  -  долларов за баррель
3225   -  рублей за баррель

Голосов - 3 ( из них: -2 за и 5 против)  -   Григорий
   
Нравится мне  :good2:  позитив Уважаемого Григория! (жаль что у меня нет лишних +)
С уважением Мт. :hi:
Изменено: Митёк - 22.01.2015 13:22:26
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
От Советского Информбюро...:ded:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
От Советского Информбюро...
:D
Та сводка уже устарела:


В итоге за сутки "авторитет" вырос с 12 до 18, потом опять упал с 18 до 12.
К-во голосов "за" снизилось с 0 до -3 (?), общая сумма голосов - с -3 до -10...

Администрация, разумеется, молчит...
Может, лучше на кошках сначала лучше поэкспериментировать?  :D
Изменено: Григорий - 22.01.2015 16:38:27
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поделюсь наблюдением - если не ходить на форум вообще, то перестает падать рейтинг сообщенией. :)  А если программа замечает присутствие форумчанина на форуме, но отсутствие новых сообщений, то рейтинг начинает падать.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:

Администрация, разумеется, молчит...
Может, лучше на кошках сначала лучше поэкспериментировать?

эээ, ну со мной уже давно эта фигня происходит, видимо я и есть тот самый "кошк"

у меня значение репы авторитета, простите, без изменения количества голосов прыгало от 8 до 15.
Изменено: KOOT - 22.01.2015 17:21:59 (пункутграцЫя.)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
у меня значение репы без изменения количества голосов прыгало от 8 до 15.
Ну, у вас, по крайней мере все суммы бьются, ничто "за рамки" не выходит:

Просто колебания авторитета, как я понимаю, могут объясняться колебаниями рейтинга сообщений.
(Как-то там одно от другого зависит; точная формула держится в секрете, как рецепт "кока-колы"... наверное, кто знает секретную формулу - владеет миром; точнее, данным форумным мирком :D )

А вот отрицательное количество голосов - только у меня.
Не пойму: гордиться или расстраиваться? :boss:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Поделюсь наблюдением - если не ходить на форум вообще, то перестает падать рейтинг сообщенией.А если программа замечает присутствие форумчанина на форуме, но отсутствие новых сообщений, то рейтинг начинает падать.
Не у всех, кмк, не у всех... 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Не у всех, кмк, не у всех...
Рейтинг сообщений падает так и так, если молчать...  мне показалось, когда незалоген - даже быстрее. Молчал месяца полтора - два: с 240 упало на 80. :)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
В итоге за сутки "авторитет" вырос с 12 до 18, потом опять упал с 18 до 12.
К-во голосов "за" снизилось с 0 до -3 (?), общая сумма голосов - с -3 до -10...

Администрация, разумеется, молчит...
Может, лучше на кошках сначала лучше поэкспериментировать?

Цитата
romanoff300 пишет:
... но думаю ответа не получить, т.к. программа уже запущена и явные недоработки на лицо, признавать ошибочность данного проекта ни кто не будет. Да и смысла нет, т.к. назад уже не вернуть.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●