Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30
А, так это г-н Романовъ резвится... использует служебное положение...
А то, помнится в прошлый раз говорили, что, мол, "сбой"... обманывали, да?
Поставил бы уже сразу всем, кто ему нравится, по +1000, а тем, кто ему не нравится, по -1000.

Интересно, а как с декларированной высокой целью введения "рейтингов"/"авторитетов":
Цитата
В основе рейтинга лежит идея саморегулирующегося сообщества. Не знаю, слышал ли кто про Reddit, что в отличие от лайков социалок и всяких реп, идея рейта сообщений с анонимным +\- со временем начинает играть довольно важную роль, в том плане что пользователь скорее не столько хочет высказаться, закрыв уши, сколько захочет быть услышанным. Это влияет и на форму подачи информации пользователями и на содержание этой информации, что конечно не заменяет и не отменяет идеологию и политику ресурса, да и работу модераторов.
согласуется вот эта буффонада:
 
Это не "саморегулирующее сообщество" получается, а какой-то Pet Shop: киска, мышка и собачка.
Мимими.
Хотите высокий рейтинг - не надо демонстрировать знания по нумизматике, писать умные посты.
Поставьте просто на аватару рыбок, попугая или зайчика - авторитет придет сам собой.
Ув Григорий,  обещаю что не буду злоупотреблять, проявленным Мужчинами, ко мне, милосердием ,по восстановлению моей , ни за што ни про што порушенной "сайтовыми маньяками" репутацией, мои три с половиной продажи монеток не могут чем то навредить нормальным людям . Благодарю еще раз всех порядочных людей за понимание. С Ув Елена ( мое имя не киска)
 
Цитата
Eva пишет:
обещаю что не буду злоупотреблять, проявленным Мужчинами, ко мне, милосердием ,по восстановлению моей , ни за што ни про што порушенной "сайтовыми маньяками" репутацией, мои три с половиной продажи монеток не могут чем то навредить нормальным людям
Реально навредить, пожалуй, не навредили.
Но бесконечные поднятия вами ваших продажных тем (запрещенные, кстати, правилами торгов), полагаю, многих изрядно достали.
Так что "ни за што ни про што" - это не про вас.
Если бы вам модераторы своевременно дали предупреждение- глядишь, и "восстанавливать" бы ничего не пришлось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, спасибо, посмешили  :good:
Интересно, если голых баб на аватар ставить

Цитата
Григорий пишет:
Это не "саморегулирующее сообщество" получается, а какой-то Pet Shop: киска, мышка и собачка.
Мимими.
Хотите высокий рейтинг - не надо демонстрировать знания по нумизматике, писать умные посты.
Поставьте просто на аватару рыбок, попугая или зайчика - авторитет придет сам собой.
Изменено: wwww1111 - 21.07.2015 18:04:32
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Eva пишет:
обещаю что не буду злоупотреблять, проявленным Мужчинами, ко мне, милосердием ,по восстановлению моей , ни за што ни про што порушенной "сайтовыми маньяками" репутацией, мои три с половиной продажи монеток не могут чем то навредить нормальным людям
Реально навредить, пожалуй, не навредили.
Но бесконечные поднятия вами ваших продажных тем (запрещенные, кстати, правилами торгов), полагаю, многих изрядно достали.
Так что "ни за што ни про што" - это не про вас.
Если бы вам модераторы своевременно дали предупреждение- глядишь, и "восстанавливать" бы ничего не пришлось.
Я не минусовала раньше и  не буду впредь..более трех раз если нет интереса к лоту тему не поднимала ..при этом лоты продавались , значит люди есть которым эти монетки нужны но они не каждый день могут сайт посещать..Если не затруднит уточнить сколько раз можно поднять тему? PS я делала это честно и открыто, меж тем многие приспособились и зарегистрировались по нескольку раз и поднимают свои лоты со своих разных " ников" или по дружбе. С Ув Елена
 
Цитата
Eva пишет:я делала это честно и открыто, меж тем многие приспособились и зарегистрировались по нескольку раз и поднимают свои лоты со своих разных " ников"
Елена, вы вот уже не первый раз упоминаете про беспредел на Старой монете, когда участники поднимают и разгоняют свои лоты со своих "разных" ников.
Можете привести конкретные примеры?
Можно в личку, если боитесь "неблагородных мужчин".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Может быть, для этого форума более подходящей была бы система голосования за статус конкретного пользователя, когда вопрос об изменении такого статуса вынесен на голосование. Скажем, один человек или группа пользователей выдвинули... да хоть Григория или пользователя КООТ на получение статуса "Эксперт" или "Старейшина" - конечно, все поддержат, признавая знания и проф. авторитет. Но опять же: все местные и без этого знают тех, чье мнение весомо. Да, и, скажем, ситуация с пользователем minibox44 - он, может быть, через много споров прошел, что его в такой минус углубили, но человек он опытный и в монетах понимает не меньше многих.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Да, и, скажем, ситуация с пользователем minibox44 - человек он опытный и в монетах понимает не меньше многих.
:D  :D  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Eva пишет:я делала это честно и открыто, меж тем многие приспособились и зарегистрировались по нескольку раз и поднимают свои лоты со своих разных " ников"
Елена, вы вот уже не первый раз упоминаете про беспредел на Старой монете, когда участники поднимают и разгоняют свои лоты со своих "разных" ников.
Можете привести конкретные примеры?
Можно в личку, если боитесь "неблагородных мужчин".
вообще то я мало чего боюсь..И благородных мужчин , как выяснилось больше.. Я за этим специально не слежу но даже моему дилетантскому глазу многое видно но доказать это сложно.. Но есть и явные проколы как то из недавнего " пушкин" и " бадюк" ( " бадюк" у " пушкина" в теме отписался как хозяин лота пообещав его закрыть при отсутствии интереса) я с айпада сижу и ссылку на эту Тему неудобно искать но свидетелей этому было много
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:44
 
Serg-antik, я его в "эксперты" не выдвигаю, а пишу о том, что его знания явно, на мой взгляд, не пропорциональны цифрам в профиле. Да, и если ошибся человек - это же отлично, если осознал или послушал объяснения других. Как говорится: спросить - не стыдно, стыдно не знать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Serg-antik, я его в "эксперты" не выдвигаю, а пишу о том, что его знания явно, на мой взгляд, не пропорциональны цифрам в профиле. Да, и если ошибся человек - это же отлично, если осознал или послушал объяснения других. Как говорится: спросить - не стыдно, стыдно не знать.
Да просто цифры в профиле пропорциональны его хитрожопости - и всего делов !  :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Может быть, для этого форума более подходящей была бы система голосования за статус конкретного пользователя, когда вопрос об изменении такого статуса вынесен на голосование. Скажем, один человек или группа пользователей выдвинули... да хоть Григория или пользователя КООТ на получение статуса "Эксперт" или "Старейшина" - конечно, все поддержат, признавая знания и проф. авторитет. Но опять же: все местные и без этого знают тех, чье мнение весомо. Да, и, скажем, ситуация с пользователем minibox44 - он, может быть, через много споров прошел, что его в такой минус углубили, но человек он опытный и в монетах понимает не меньше многих.
...и вменить в обязанности оценивать весь поток дерьма пролетающего ураганом через форум :ded:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:Да просто цифры в профиле пропорциональны его хитрожопости
По модулю :D
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Serg-antik, я его в "эксперты" не выдвигаю, а пишу о том, что его знания явно, на мой взгляд, не пропорциональны цифрам в профиле. Да, и если ошибся человек - это же отлично, если осознал или послушал объяснения других. Как говорится: спросить - не стыдно, стыдно не знать.
Да просто цифры в профиле пропорциональны его хитрожопости - и всего делов !  

Разве это не нарушение правил СМ?
Конкретно-Запрещено:
2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
И если бы это было в первый раз....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот,собственно говоря,что и требовалось доказать.
За один час рейтинг упал с 3 до 1.
Высказал СВОЕ мнение в адрес АВТОРИТЕТА-получай и помалкивай.
Даже не обидно,а скорее противно....
Никого не хотел обидеть,всем добра:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Человечек123 пишет:
Ну вот,собственно говоря,что и требовалось доказать.
За один час рейтинг упал с 3 до 1.
Высказал СВОЕ мнение в адрес АВТОРИТЕТА-получай и помалкивай.
Даже не обидно,а скорее противно....
Никого не хотел обидеть,всем добра:hi:

самовыражение)
каждый действует в меру своей фантазии)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За слова надо платить.

А вообще радуйтесь, что имеете свободу высказывать своё мнение и что к вам неравнодушны.
Я вон сказал всё что думаю по поводу Молотка - получил -4 в авторитет.
И чего теперь? Перестать говорить то, что думаю? Надо будет - ещё раз скажу :)

Цитата
Человечек123 пишет:
Ну вот,собственно говоря,что и требовалось доказать.
За один час рейтинг упал с 3 до 1.
Высказал СВОЕ мнение в адрес АВТОРИТЕТА-получай и помалкивай.
Даже не обидно,а скорее противно....
Никого не хотел обидеть,всем добра:hi:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
И я от своих слов не отказываюсь.
И тоже буду продолжать высказывать свое мнение.
Просто вся вот эта система,по которой авторитет имеет право ставить +/- непонятно за что и смущает
С ув.,
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
За слова надо платить.

А вообще радуйтесь, что имеете свободу высказывать своё мнение и что к вам неравнодушны.
Я вон сказал всё что думаю по поводу Молотка - получил -4 в авторитет.
И чего теперь? Перестать говорить то, что думаю? Надо будет - ещё раз скажу
Цитата
:/QUOTE]

в этом то и БЕДА, что скажешь, напишешь не то, тебя же и за минусуют, забанят и т.д
Т.е здесь зависимость, узкие рамки, я понимаю что здесь на форуме есть пользователи, которые там копии какие то просят оценить( сейчас уже спокойно отношусь, ясно что это не исчезнет), есть пользователи, которые глупости пишут

Но когда ты пишешь свое адекватное мнение и это кому о "авторитетному" не понравилось, то это не по честному конечно

Но тем не менее...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
А, так это г-н Романовъ резвится... использует служебное положение...
А то, помнится в прошлый раз говорили, что, мол, "сбой"... обманывали, да?
Поставил бы уже сразу всем, кто ему нравится, по +1000, а тем, кто ему не нравится, по -1000.

Григорий, вы о чем? Опять смайлик забыли поставить? Фантастический взлет рейтинга Evы связан с тем, что расстроганные пользователи, причисляющие себя к Настоящим Мужчинам этого прекрасного форума наплюсовали пару сообщений Евы подряд до  32 и 30

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message697984/#message697984

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message698035/#message698035

только этим я могу объяснить фееричный взлет рейтинга. Модераторы и администраторы имеют влияние на рейтинг и авторитет наравне со всеми пользователями и в зависимости от своего текущего авторитета. Ни модераторы, ни администраторы также не имеют возможности ни редактировать результаты голосования, ни видеть, кто ставит минусы или плюсы. Внутри программы наш внешний сисадмин Битрикса, наверное, может это раскопать, но меня это не интересует вовсе.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Григорий, вы о чем? Опять смайлик забыли поставить? Фантастический взлет рейтинга Evы связан с тем, что расстроганные пользователи, причисляющие себя к Настоящим Мужчинам этого прекрасного форума наплюсовали пару сообщений Евы подряд до32 и 30

Один расстроганный пользователь, причисляющий себя к Настоящим Мужчинам и страдающий синдромом "Женщина в поле To:" настроил себе один голос, дающий 30 очков сразу ;)
За сообщение №801 было всего два голоса http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message697976/#message697976 - результат +31.
А бедному Сергею74 за сообщение №803, разоблачающее банду маньяков-минусовиков, одним голосом влепили сразу -30.

Чувствую, опять переворот на форуме готовится...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата


Чувствую, опять переворот на форуме готовится...

уже было?

на многих форумах городских, т.е ОБО ВСЕМ систему рейтинга убрали...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Чувствую, опять переворот на форуме готовится...
уже было?

Ой, чудом спаслись!
Чу-дом!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
За сообщение №801 было всего два голоса

Как это можно понять, что было только два голоса?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Григорий, вы о чем? Опять смайлик забыли поставить?
См.мою подпись.
Цитата
Романовъ пишет:
Фантастический взлет рейтинга Evы связан с тем, что расстроганные пользователи, причисляющие себя к Настоящим Мужчинам этого прекрасного форума наплюсовали пару сообщений Евы подряд до  32 и 30... Модераторы и администраторы имеют влияние на рейтинг и авторитет наравне со всеми пользователями и в зависимости от своего текущего авторитета.
Это юморок?
Вы по своим ссылочкам пройдите, пожалуйста, курсорчик наведите на циферку "30" и посмотрите - сколько ж голосов отдано, чтобы "наплюсовать подряд до 30", хорошо?
А потом нам расскажите - кто какое "влияние имеет", ладно?
Спасибо вам заранее.
Цитата
Романовъ пишет:
Ни модераторы, ни администраторы также не имеют возможности ни редактировать результаты голосования...
Да?
А вот тут как же удалось "отредактировать":
Цитата
В системе его уровень был 1 голос как и у большинства, но был программный глюк: у него было автоматически отключено право на голосование из-за отрицательного рейтинга, но некоторые голоса стали показываться как 30 баллов). Все его голосования удалены, вместе с баллами, а голосовалка и так отключена уже.
?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я тут на одну фигню наткнулся.
Поставил я как то плюсик  в репу одному товарищу, а по прошествии времени этот плюсик куда то испарился.
Вот и думаю я, что нет тут маньков минусовщиков, а система нам всем тут трололо устраивает.
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Я тут на одну фигню наткнулся.
Поставил я как то плюсик  в репу одному товарищу, а по прошествии времени этот плюсик куда то испарился.
Вот и думаю я, что нет тут маньков минусовщиков, а система нам всем тут трололо устраивает.

во всем виновата система)
а кто ее создал?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
система нам всем тут трололо устраивает.
Тссс! Критику "системы" тут не поощряют...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Lundgaar пишет:
система нам всем тут трололо устраивает.
Тссс! Критику "системы" тут не поощряют...

осторожно, медленными шагами, тихонько идем к выходу)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
За сообщение №801 было всего два голоса
Как это можно понять, что было только два голоса?

Наводите стрелку мышки на цифру 31.
Всплывает тултип "Голосов 2 (из них: 2 за и 0 против)".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Григорий пишет:
Вы по своим ссылочкам пройдите, пожалуйста, курсорчик наведите на циферку "30" и посмотрите - сколько ж голосов отдано, чтобы "наплюсовать подряд до 30", хорошо?

Не знал, честно говоря, что так можно посмотреть количество проголосовавших, теперь понял смысл поста wwww1111 про плюсомет +30, он подумал, что сделал я. Я этого не делал, мои возможности +2 на форуме, сообщение Евы я отметил . Я не говорил, что редактировать голосования нельзя, но для этого нужно лезть внутрь администраторской программы управления сайтом, чего я тоже особо не умею и не горю желанием.
Если это действительно так, то у кого то из пользователей есть возможность плюсомета/минусомета +30/-30, по какой причине, случайно или с умыслом и кто это должен разбираться программист.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:теперь понял смысл поста wwww1111 про плюсомет +30, он подумал, что сделал я
Да, я подумал, что это вы так шуткуете.
Поставьте мне + в сообщении #866 и увидим сколько ваш голос весит.
Изменено: wwww1111 - 21.07.2015 22:58:53
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Поставьте мне + в сообщении #866 и увидим сколько ваш голос весит.
Плюсы выпрашивать некрасиво.
Лучше поставьте ему минус.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Поставьте мне + в сообщении #866

Поставил в 866, только это сообщение Акиры.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Поставьте мне + в сообщении #866
Поставил в 866, только это сообщение Акиры.

у меня нет поста 866
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
   Цитата      wwww1111 пишет:
Поставьте мне + в сообщении #866
Поставил в 866, только это сообщение Акиры.
Наверное, у модераторов какой-то свой отдельный форум: и +30 там можно поставить, и даже нумерация постов другая...
Как у депутатов Госдумы отдельная столовая со спецценами.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:Плюсы выпрашивать некрасиво. Лучше поставьте ему минус.
Точно! Поставьте ему минус в #866!
Изменено: wwww1111 - 21.07.2015 23:09:05
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Романовъ пишет:
Поставил в 866, только это сообщение Акиры.

Вот это сообщение у вас под каким номером?
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message698818/#message698818
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Григорий пишет:Наверное, у модераторов какой-то свой отдельный форум: и +30 там можно поставить, и даже нумерация постов другая...
Да нет.
Похоже, это опять программный глюк.
Программисты разберутся и вернётся Ева в землянку, а пред нею разбитое корыто :(
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Принт скрин 866 поста, который вижу я. Вообщем, надо разбираться.

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:Принт скрин 866 поста, который вижу я
Полагаю в теме были 3 сообщения, которые были скрыты\удалены для простолюдинов, но видны вам.
Отсюда и разница в нумерации.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●