Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Червонец 1748г., обсуждение
 
В мае писал на форуме про эту монету интересовался оригинал или нет сегодня все таки доехал до экспертов Аукционого дома Александр Монета(оригинал)
Изменено: scowl - 03.05.2024 08:29:34
 
Теперь остаеться вопрос на каком аукционе ее вытсавить
 
Ну так на Александре бы и выставляли
10 лет с даты регистрации
 
Ну конечно можно на Александре но у меня еще есть серебрянная монетка ее еще надо оценить да плюс хотел ваши рекомендации услышить потому что выставляться буду только в декабре
 
И кстати вес ее 3.46 хорошо это или плохо оценку предварительную дали 500 тыс (на первый взгляд)
 
Поздравляю polok! Я был уверен, что червончик окажется подлинным, и тогда тоже высказывался в этом напрвлении! :good:
 
спасибо большое
 
Цитата
антика пишет:
Поздравляю polok! Я был уверен, что червончик окажется подлинным, и тогда тоже высказывался в этом напрвлении!  
А я не высказывался - мне было очень интересно , чем же закончится этот лошиный цирк . :D  Ну надо же - в одной теме и такая куча теоретиков-клоунов. :D Особенно Гриша умиляет - защитник фуфла и обсиратель подлинников . :crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Polok, что скажете?  дайте весомый аргумент!  :) А то нас уже гасят! ;)
 
Да нет - это Вы сами себя гасите , причём регулярно. :spite:  :D  :crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вставлю 5 копеекЪ))) :

- если ТС хочет продать, так надо и отдавать на первый аукцион, признавший подлинность
- если ТС НЕ хочет продавать, то пора уже получать бумагу... на такую монету
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да нет - это Вы сами себя гасите , причём регулярно.      
:o  :|  :D
 
да что сказать у каждого человека есть свое мнение я лично сейчас почву всю прозандирую и если лучше вариантов не найду в декабре на аукционе Александр выставлю ее  :drinks:
 
на все другие аукционы опять я опоздал мало времени свободного кстати как раз сейчас и посмотрю почем в миме уйдет 16 октября такая же монетка )))
 
Ага - только не такая же , а в разы лучше по состоянию. :D   :yahoo:
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 08:29:34
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну не спорю мне так вкратце объяснили почему типа затертости меньше и т.д ну все равно же приятно что не 5 рублей стоит
 
ну посоветуйте самому ехать эту бумагу о подлинности получить или все таки доверить ее аукционному дому Александр
 
Цитата
polok пишет:
И кстати вес ее 3.46 хорошо это или плохо оценку предварительную дали 500 тыс (на первый взгляд)
Какая щедрость :facepalm:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
что много)))) сколько людей столько мнений))) кого слушать :|
 
Цитата
polok пишет:
что много)))) ......
мое мнение минимум на 20% меньше
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ну возможно  я не профессионал и сталкнулся с этим первый раз
 
кстати вопрос ко всем у меня сосед на огороде откопал крест золотой с цепочкой старый брать не стал зарыл обратно место пометил))))) сказал грех брать не будет что с таким добром обычно делают  :D  :D
 
Скажите это место, у нас пол сайта народу тут же с работы пойдут отпрашиваться ... )
Народ - верующий ... в наживу....
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
polok пишет:
....у меня сосед на огороде откопал крест золотой с цепочкой старый....
А место он Вам показал? ;)
10 лет с даты регистрации
 
если честно место показал но сам что тоже не хочу
 
ну ладно допустим найду человека который откопает куда его продать то или тут на форуме фотку выставить ???
 
А червонец-то успели откопать или пока тоже только фотку выложили?
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 08:29:34
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
откопали и оценили )))) и если все срастется по времени выходные сьезжу в гим если он работает
 
Можно просить качественные фото
спасибо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
polok пишет:
зарыл обратно место пометил))))) сказал грех брать

Еще вопрос, что грех поднять или крест под ногами?
На Руси все кресты освященные, найденный можно носить самому, в любой церкви Вам это скажут.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
На Руси все кресты освященные, найденный можно носить самому, в любой церкви Вам это скажут.
Можно носить...,но если человек сам снял свой крест и надел на тебя (был обычай у Русских перед битвой),а найденный "чужой крест нести"просто не рекомендуется...
 
Матросик
ну хоть бы провентилировал этот вопрос...
Я на пляжах тех крестов поднял...страсть,что попроще типа люминь и серебра простенького-отдаю через супругу в церковь.Батюшка с благодарностью принимает,те кресты что оставляю себе-освящает.На вопрос ,а куда эти деваете-говорит освящаем и немощно -страждущим раздаём!
Эх не мне сказали где тот крестик прикопан. :D
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый polok,
После Вашего беспардонного исчезновения, когда Вы столько обещали и все были на острие атаки  :yahoo: (и многие болели за Вас)
И теперь, спустя время, когда Вы снова активизировались, Лично у меня, интерес к Вашей персоне, равно как и к вашей монете, устремился к нулю...
Изменено: Синадино - 21.08.2012 04:50:12
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дорогие друзья по монете полученно заключение в Гиме 16 декабря будет на аукционе !!! В аукционном доме Александр .
 
polok, а заключение можете показать?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересная тема, прочитал, чуть не прослезился.

Удачной продажи автору темы, раз заключение есть - значит чтото обсуждать дальше - просто бессмысленно.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
увидеть бы заключение (темы то две) хоть в одной из тем...
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Заключение в Аукционном доме Александр они сами сделали у них сомнения тоже возникли после этого сделали . монета будет в каталоге ну и осмотр и заключение в офисе у них сможете у них посмотреть
 
Если всё действительно так, ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!  :bravo:
И заодно, извинения за резкость  :oops:  (пост-33)
Надеюсь монетка и впрямь появиться на уважаемом аукционе!  :yahoo:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое монетка появиться!!! сейчас каталог сделают и там вы ее увидете неприменно ну и 16 на торги кому она нужна
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●