Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1799 ЕМ - опять подделка?
 
И еще одна монета похожая на подделку. Те же вопросы: какого времени подделка, каким способом она изготавливалась и т.д. Стоимость, сохранность...

С уваженим, Алексей
 
Если можно так выразится "стародел", сейчас таких копий не выпускают уже, качество лучше стало.
 
Секундочку, уважаемые.... Так... Именно монетку этого штампа я продал в Подольске с месяц назад за 50р., приход был от Улан-Батора, только патина покрасивше лежала.... Я ещё удивился, вроде в серии этих поделок всегда для опытного глаза остаётся деталь по которой можно её от настоящей отличить, а тут всё отличие было только в том, что патина была "под КМ".... :evil:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А патина на ней красиво лежит, это издержки фотографии. По цвету что-то среднее между светлой ЕМ и темной АМ...
 
Такой вариант
 
Я же говорю, качество фуфелов растет :wink:
 
Господа, есть человек, который собирает виртуальные образы подделок. Мы все могли бы ему помочь в этом благородном деле реальной борьбы с фальшаками. Общественность, особенно начинающих коллекционеров необходимо максимально информировать о этом явлении! Посылайте изображения фальшивок на сайт Kopek.ws.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Да, и этот человек не одинок! Я тоже этим занимаюсь, материала пока мало правда, но надеюсь с помощью Клуба найти множество фотографий. Тогда в информационной части проекта будет раздел по подделкам!
 
Попадётся фуфел - отсканирую и пришлю....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Попадётся фуфел - отсканирую и пришлю....

Да не обязательно, чтобы он в руки то попадал. Если где-нибудь в аукционах типа молоток, или e-bay продавцы продают фуфел, не указывая, что это копия, выдавая за оригинал, вот прям оттуда фото и линк и присылать надо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●