Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 рублей 1876 г.
 
ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ, С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДВТ!"

ЧИСТО КОНКРЕТНОЕ ЗОЛОТО, ДОПУСКАЕТСЯ ПРОВЕРКА НА ЗУБ!

ЗАМАНЧИВАЯ ЦЕНА - СТАРТ  500,000 ЕВРО.

ШАГ - 500,000 ЕВРО.









*Вечно нетрезвого Дяди Васи с Таганки, гарантия обеспечивается ценными монетами в жестяных коробках и засаленых мутных болгарских альбомах.

:o
 
Это в клуб приносили?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Совсем недавно на Ebay четвертак этого же года проходил под названием НОВОДЕЛ. :o  Не помню за сколько ушел, не интересно следить было. Уж больно откровенное фуфло.
 
Достойный и редкий экземпляр!
Гарантируют люди серьёзные! :mrgreen:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
СТАРТ!!! СТАРТ!!! БЛИЦ ОГЛАСИТЕ!!!
Кстати, хочу посмотреть живьем, если возможно :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гурт, гурт покажите. Вес монеты соответствует заявленному в каталоге? Да ладно, чего уж там. Плачу миллион. В бумажных рублях 1995 года :lol:
 
какая интересная монета. особенно хвост у орла пушистый радует, оже чтоль поучаствовать в торгах, или занято уже?  :oops:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Ставки еще принимаются! Спешите! Принимается любая форма оплаты, в том числе 10 и 15 копеечный билон Н2 1914-1915 г.г. и советская ходячка!
 
Предложу в обмен жетон интернет-клуба Старая монета, чрезвычайно редкий, дореволюционный, неописанный в литературе, известен в 1 экз, пробный Piйfort, в золоте, с клеймом известного коллекционера. Редкость по биткину - одни кресты, тире и пять точек по Северину и шесть восклицательных знаков по Узденикову. В оригинальном бумажном запечататнном конвертике. Стоимость предварительного просмотра - 900 рублей.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, не горячись! Вдруг это подделка?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей, не горячись! Вдруг это подделка?
Такое подделать НЕ ВОЗМОЖНО! :shock:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Не знаю, не знаю...
Я бы отнёс к независящим экспертам-оценщикам, что сидят в машинах почти на каждом вокзале с табличкою "Скупка..."  Ребята -проффесионалы, если монета окажется подлинной, то ценой не обидят, это вам не МиМ...правда в каталогах она немного подругому выглядит - но это, наверное, опечатки.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В каталогах намеренно искажают изображения!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей, не горячись! Вдруг это подделка?

Прекратите бросать тень на дядю Васю!
 
Цитата
В каталогах намеренно искажают изображения!

правильно, что бы изготовители фуфла не знали, как она выглядит на самом деле
 
А выглядит твоя монета таким образом или светлее?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●