Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сестрорецкий рубль, Развод или нет
 
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги. Давеча увидел такое объявление. И вот думаю, взять или нет.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Что так, тему сбросили?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Действительно, мусор?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Самому тяжело разобраться, а помощи я понимаю нет смысла ждать.?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый товарищ, эта вещь вовсе не оригинал, это-ж визуально видно,
так что хорош прикалываться.
А ежели на самом деле жжёт куда-нибудь 60 тысяч истратить,
то проведите такой мини-опрос, и специалисты Вам понарасскажут что за эти деньги, оригинального и красивого купить можно.
Я вот, например, уж лет десять мечтаю тысяч 200 на маленькую подборку Имперской меди потратить, да с финансами напряг...:oops:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, никто, ничего не подскажет?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Понял. Спасибо. Я кстати не прикалывался. С ув.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Подобная оригинальная монета очень-приочень редкая,
на интернет-барахолках подобные не продают, подобных чудес не бывает.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оригиналов единицы. Но есть и копии. Вот тут я и попался.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
василий908 пишет:
Вот тут я и попался.
Неужели всё-таки купили за запрашиваемую сумму? :o
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●