Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1766 - фальшивка?
 
Доброго дня всем!

Нашел вот такой лот.
И не могу найти у Биткина такой портрет для этой разновидности у него данная монета под номером 198 и портрет явно другой - в чем тут может быть дело?
 
Такого отвратительного фуфла в Биткине  и быть не может.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет
 
:aa-aa-aa:
 
Да не, это вторая пара штемпелей, неописанная пока... :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан.
 
А каким образом она изготовлена, как вы считаете? :)
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Да не, это вторая пара штемпелей, неописанная пока...  
:D
 
китайский рукоблуд :evil:
 
Китайцы до такой "низости" пока не опускались..., наоборот, они совершенствуются и выпускают копии(правда, пока слабые)
Изменено: alex0580 - 28.10.2012 17:00:26
 
Один из орлов, такое ощущение что что-то увидел и офуел, аж рот раскрыл на полную :D  А второй пока не видит - в другую сторону смотрит
 
Цитата
numik10 пишет:
А каким образом она изготовлена, как вы считаете?  
Саморез - сувенир, некачественный
 
"Сувенир" уже набил себе цену на 305$ и 2 часа торгов впереди :)
 
Цитата
numik10 пишет:
А каким образом она изготовлена, как вы считаете?  
А вы где ее взяли,там и спросите? :D думаю что делитанский подход к делу весьма очевиден тут,изготовили сначала,кусок г...а получился :D а потом когда собрали,посмотрели,испугались и прибздели :facepalm: теперь не знают что с этим делать,кому всучить? :crazy:
 
Цитата
numik10 пишет:
Доброго дня всем!
Нашел вот такой лот.
И не могу найти у Биткина такой портрет для этой разновидности у него данная монета под номером 198 и портрет явно другой - в чем тут может быть дело?
numik10, где Вы этого "Г" набрали? Вам её дали бонусом к тетрадрахме Филиппа?
Изменено: Lundgaar - 08.06.2024 11:45:58
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
А вы где ее взяли,там и спросите?   думаю что делитанский подход к делу весьма очевиден тут,изготовили сначала,кусок г...а получился   а потом когда собрали,посмотрели,испугались и прибздели   теперь не знают что с этим делать,кому всучить?  
Чушь несете, делая неверные допущения. Я не говорил, что ее где-то взял. Монета сейчас продается на eBay.
Ничего конструктивного Вы лично не сообщили - без вашего поста в данной ветке ничего бы не изменилось. Поумничали, а по делу - ничего.
Изменено: Lundgaar - 08.06.2024 11:45:58
 
numik10, не обижайтесь - правильно делаете,  выкладывайте и спрашивайте. Признаваться в незнании - не стыдно, стыдно лениться узнавать что-то новое.
Я понял, что монета к Вам никакого отношения не имеет.
Мой совет, как набившего много шишек на покупке монет - НИКОГДА не покупайте на таких массовых ауках типа "наЕбэй" и "Молоток", если не знаете продавца ЛИЧНО или по рекомендациям ЗНАКОМЫХ Вам порядочных людей. Люди более опытные, думаю, вообще сказали бы Вам - НИКОГДА не покупайте монеты по фотографии.
Изменено: Lundgaar - 08.06.2024 11:45:58
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто-то приобрел за 360$ ее :)

Да, Вы абсолютно правы - чем дальше, тем больше приходишь к мысли, что через интернет можно покупать только однозначно аутентичные вещи (ну, например, юбилейное серебро и золото России с 1992 года в качестве Пруф).
Чем монета дороже, древнее - тем больше сомнений в ее подлинности, особенно когда не все детали сохранились.

Ну а шишки да - все равно нужно набить какое-то их количество. Конечно бывают шишки крайне дорогие, ну зато они лучше учат ;)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●