Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ, Нужно посоветоваться или провести голосование
 
Титульные листы и "напутственное слово" к коллекционерам Б.Ф. Копылова.
Это каталог-прейскурант, нумизматической торговли Копылова, который выходил параллельно с журналом Старая Монета, но не входил в него, т.е печатался отдельным тиражом и рассылался коллекционерам по почте.
Изменено: Синадино - 30.05.2013 19:21:22
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Предлагается к размещению  в библиотеке!
Еще отсканированные вами номера "Старой Монеты" до конца не разместили... уж месяцев 8 прошло...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И не говорите коллега... :(  
У меня слишком много материала скопилось, хотелось разместить для общего пользования, красиво и удобно, да чего уж там... :pardon:
Изменено: Синадино - 02.06.2013 23:51:54
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вопрос такой, я так понимаю, возник в основном чтобы попиариться. самый важный конечно вопрос, чего уж там :)
ну-ну...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ничего не понял конечно... :fool:  А всё таки;
- Какой вопрос? И кому нужно пиариться?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Синадино, не обращайте внимания.
Спасибо вам за то, что делитесь ценной информацией.
Если нужна какая-то помощь по обработке изображений и выкладыванию на сайт - обращайтесь.
 
какой-какой - сабж темы
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
f15 пишет:
Если нужна какая-то помощь по обработке изображений и выкладыванию на сайт - обращайтесь
Спасибо!
Если возникнут трудности, буду знать к кому обратится за помощью!  :hi:
Но к настоящему моменту более-менее могу сам забить материал на форум, а красиво разместить в библиотеке и отформатировать не выходит... :(  что собсна я и предложил сделать в этой ветке  :|

Кстати, перевести в цифру или отсканировать старые нумизматические издания (ВСЕ известные причём) оказалось не просто, но ОЧЕНЬ ПРОСТО!
И как ни странно очень дёшево!  8)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Синадино
Большое спасибо!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Из Копылова каталога у Вас есть 7 таблиц с монетами, мне надо
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●