Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Тех. вооружение нумизмата, весы, лупы, микроскопы ....
 
Телефон - Малайзия, наверняка китайского дерьма внутри на 99% ) Я не говорю, что не пользуюсь полностью, наверное по дому походить, обязательно что-нибудь да обнаружится. Но если есть возможность, я всегда куплю некитайское, не взирая на многократную разницу цен. Но это так, ремарка в сторону.
По опыту общения с китайской оптикой имел дважды негатив - бинокль "американский" Таско и телескоп "американский" же Меаде. Стекла кривые, сборка смешная, пластиковые детальки на клею. Не думаю что в микроскопах есть какие-то достижения у них. Если речь лишь о ЮСБ микроскопе, чтобы фото на форум выкладывать, возможно это и имеет право на жизнь; но мне кажется живым взглядом надежнее.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа ...посоветуйте прибор для работы(ювелирной),с выводом на экран компа.Буду блогодарен до конца днй своих...
 
Думаю, в Вашем случае нужно просто зайти в хорошую ювелирную мастерскую и проконсультироваться.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 18:47:36
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нет у нас в деревне хорошей ювелирной мастерской....кузница есть....,а Москва далеко....Вот мечтаю уже лет пять своими руками."вещ" сделать....глазки подводят,нужно хорошее увеличение...
 
Тому кто думает про цифровой микроскоп,нужно определится,а для каких целей  он вам нужен?Для сьемки в большом разрешении подойдет простой  усб микроскоп,лучше со штативом,для чистки и иных манипуляций за глаза хватит и хорошей лупы на оправе.Не работают ювелиры под микроскопом,разве что камень посмотреть.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●