Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите оригинал или нет Рубль 1906,1904,1907
 
Подскажите 1 рубль 1906, 1904, 1907 судя по этим фото(не очень фото при комнатном освещении) можете подсказать это оригинал или есть сомнения? Мое мнение по внешнему виду вроде оригинал , металл серебро ,под микроскопом косяков невидно , но есть сомнения внутренние.
С уважением.
 
Монеты из под буровой установки.
 
Цитата
kuzov пишет:
Кто же их так!?
Сказано же: буровая установка...

Все монеты похожи на подлинные.

Так что, очень не повезло... (((
Изменено: Агрегатор - 24.01.2017 22:56:45
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне интересен 04  (((
6 лет с даты регистрации
 
Извините непонятливого: как понять из под буровой установки,
что за установка, для чего.
И почему-б под ту установку не подложить дощечку или кирпич, ну а если нужна для того непременно монета, то этими монетами почему не стали рубли с Лениным. :)
Изменено: Малахов Ю - 24.01.2017 23:35:30
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
начали бурить участок(не я , со слов главного участника бурения скважины) во время бурения полезли монеты о обломки шкатулки или зеленого ящичка ,только тогда остановили работу и начали копать в ручную. К сожалению есть которые намотало на бур,есть срезало год,1902 ( на фото не)хуже 1904. Просто я лично не присутствовал и в монетах царизма не разбираюсь по этому и прошу подсказать про подлинность  ,так как подделок много. Спасибо за ответы.
 
Спасибо за разъяснения.
Вот ведь, что только в жизни не случается.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подлинные . Жаль 1904
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошие монетки были,но даже в таком состоянии стоят денег.:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одним лотом выставите на блошке, интерес будет.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Одним лотом выставите на блошке, интерес будет.
:DОдним лотом на блошке?:DЧто совсем дешево так оцениваете?Я например старт с 30 тыщ дам,если личная передача лота.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Есть вероятность, что и история левая и монеты левые! Где бурили (регион, район) под что бурили? Да и сами монеты вызывают подозрения.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕПА пишет:
Есть вероятность, что и история левая и монеты левые! Где бурили (регион, район) под что бурили? Да и сами монеты вызывают подозрения.
Да вроде монеты нормальные,но если покупать,то явно передача лично.Но смущает,что бурили и монеты одни рарики.У нас лет пять назал нашли горшок с царскими монетами,около 70 штук рублей было,но практически все рядовые,один рубль был 1901 и все.:oops:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я поэтому и спрашиваю ,что на вид все хорошо , но как в одном месте столько по этому и сомнения , что монет было по словам около 40 шт. 20 не тронутых а остальные повредило рубли  были рядовые 96,97,98,99,00,01,02,04,06,11 годов.
в москве сегодня встречался с разным товарищами нумизматами их мнение 80 что настоящие  на 20  процентов что левые (так на всякий предположили)
 
Да уж, знали бы те, кто закопал, что в этом месте будет нефтяная скважина!!! Деньги к деньгам))) Была история в ЮАР про одного фермера-бура, у которого что ни участок -алмазные копи, а он все "коровы, коровы...". Подлинные Монеты! Впечатлён!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за ответы Груз с Души.Значит есть смысл забрать остальные побитые. Самое не приятное , что (буравик) сия чуда оставил себе около 20  монет не затронутые буром , какие даже не говорит.
 
Цитата
РЕПА пишет:
Есть вероятность, что и история левая и монеты левые!
История, может, и левая.
А монеты правые.
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Да уж, знали бы те, кто закопал, что в этом месте будет нефтяная скважина!!!
Почему обязательно "нефтяная"?
Может, на даче, на воду?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Да уж, знали бы те, кто закопал, что в этом месте будет нефтяная скважина!!!
Почему обязательно "нефтяная"?
Может, на даче, на воду?
точно! Что эт я зациклился на том, что всех волнует? Есть же и повседневные потребности, например, чистая вода!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Одним лотом выставите на блошке, интерес будет.
:DОдним лотом на блошке?:DЧто совсем дешево так оцениваете?Я например старт с 30 тыщ дам,если личная передача лота.
Ни кто не против что дадите, возможно и более накидают. Я к тому что с такой механикой самое то на блошке. Я ж не говорю на стоянку гипермаркета идти, чем вас блошиный рынок не устраивает?
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●