Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 коп 1758 бандероль с верху гурт екб
 
Здравствуйте подскажите по цене , на что можно рассчитывать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
рассчитывать  можно  рулей  на  350-/+
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монету вы оценили в 350 рублей , продал ее за 2500 , на ревью в личку 3  трое пихали свои 1.5 тр , на цнф тоже местный профессор  он и здесь де то шастает 350 -400 тр , как это объяснить ?? выкладывая материал я  знаю примерную цену  и ваша оценка , БАРЫГИ ,  по другому не как не назавешь !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
Монету вы оценили в 350 рублей , продал ее за 2500 , на ревью в личку 3  трое пихали свои 1.5 тр , на цнф тоже местный профессор  он и здесь де то шастает 350 -400 тр , как это объяснить ?? выкладывая материал я  знаю примерную цену  и ваша оценка , БАРЫГИ ,  по другому не как не назавешь !

на ЦФН так принято :D оценят в 100, уходит за тыщу :D замечал сто раз такое...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На ЦФН и воровством не брезгуют, выставишь монету с торгующихся на интернет барахолке с  вопросом; - "За сколько можно купить?", глядь, а монета куплена, да и наберешься нелестных эпитетов в свой адрес.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
как это объяснить ??

Когда "продажа" не подтверждается ни чем, кроме слов продавца, УГ всегда "за дорого уходит". Ведь и "счастливый" обладатель этого ... какала тоже не захочет "светится" - вдруг кто отобрать захочет:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
На ЦФН и воровством не брезгуют, выставишь монету с торгующихся на интернет барахолке с  вопросом; - "За сколько можно купить?", глядь, а монета куплена, да и наберешься нелестных эпитетов в свой адрес.

А где вы в такой ситуации видите воровство? Не стОит оскорблять соседний форум такими ничем неподтвержденными "предъявами".

Я вот лично в ней вижу некомпетентность покупающего, не более. Пусть или сам работает, отслеживая проходы подобных монет, каталоги там какие почитывает ( хотя в них цены не соответствуют реальному времени, но хоть о редкости узнает чего-то)
А еще пусть уверенности в себе наберется. Что за бредовый вопррос - за сколько можно купить? За сколько НУЖНО, за столько и купите. А ежели сами покупаете для перепродажи - ну, тут уж не обессудьте, что вас на повороте более умный конкурент обошел
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в ЦНФ разочаровался выложил там 5 коп 1935  черкают , в теме какал ) смешное слово 2 пишут на второй день продай за 1000р )) монета продана за 4000 р почти сразу постоянному покупателю .
Изменено: ff11 - 16.10.2018 23:39:44
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
в ЦНФ разочаровался  .

Он это переживет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3 пример ЦНФ  МОЯ ТЕМА
Здравствуйте подскажите по цене и истории значка .
Ответ человека любищий нумизматику и все что связано с ней и ее истории .
              Подарить Тохе и не парить форум этой ржавой "памятью"
я бы ему ответил но малышь карлсон штрафует )))
ответ был бы такой ублю ....к ты и ржавая паметь будет у тебя на могилке.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
да это тебе тапир ответ убл....ок  ты и твоя память
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Видите ли, ТС

Вы пытаетесь оценить предметы в крайне посредственных состояниях на тех форумах, где большинство ценит именно качество.
Потому вам и дают РАЗУМНЫЕ реальные оценки. Это при том, что вы даже гурт не соиволили показать на фото)))

Если вы даже находите лохов, готовых платить за ЭТО в 3-5 раз больше реальных цен - вы молодец. Как продавец
Как человек, пришедший на форумы за помощью - вы прямо противоположенны молодцу
Вам дают ответы на одном форуме, вы его и ответивших на другом грязью поливаете
Не хорошо...
А по поводу знака - так я вам там ответил про ржавую память. И вы меня ТУТ отблагодарили

Идите вы...на Ревью там и задавайте свои вопросы по убитым и неколлекционным предметам
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
да это тебе тапир ответ убл....ок  ты и твоя память

Так ты первы о ЦЕНЕ памяти спросил

И кто после этого из нас ублюдок? Спросил бы про ИСТОРИЮ знака - был бы другой ответ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тапир пишет:
Цитата
Anser пишет:
На ЦФН и воровством не брезгуют, выставишь монету с торгующихся на интернет барахолке с вопросом; - "За сколько можно купить?", глядь, а монета куплена, да и наберешься нелестных эпитетов в свой адрес.
А где вы в такой ситуации видите воровство? Не стОит оскорблять соседний форум такими ничем неподтвержденными "предъявами".

Я вот лично в ней вижу некомпетентность покупающего, не более. Пусть или сам работает, отслеживая проходы подобных монет, каталоги там какие почитывает ( хотя в них цены не соответствуют реальному времени, но хоть о редкости узнает чего-то)
А еще пусть уверенности в себе наберется. Что за бредовый вопррос - за сколько можно купить? За сколько НУЖНО, за столько и купите. А ежели сами покупаете для перепродажи - ну, тут уж не обессудьте, что вас на повороте более умный конкурент обошел
Вы внимательно перечитайте, что Вы написали, а написали Вы сами того не ведая подтверждение моим словам. Более скажу, поступок определяет отношение, и получается, что написав свой пост Вы тем самым косвенно подтверждаете свое отношение к людям которые приходят на ЦФН, мол нехрен лезть с вопросами, сами ищите сами определяйте и вообще не морочте голову. Форум никто не оскорбляет, оскорбительное отношение на форуме ЦФН удручает.
Изменено: Anser - 17.10.2018 08:15:51
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
Монету вы оценили в 350 рублей , продал ее за 2500 , на ревью в личку 3  трое пихали свои 1.5 тр , на цнф тоже местный профессор  он и здесь де то шастает 350 -400 тр , как это объяснить ?? выкладывая материал я  знаю примерную цену  и ваша оценка , БАРЫГИ ,  по другому не как не назавешь !
вы чего это  раздухарились  так? Продали  за  2500руб и  слава  богу. Другие  то  в  чем  виноваты. Вы  просили  реальную  оценку? вам  ее дали. А  то, что  мир не  без  добрых  людей так это  давно  известно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●