Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation.gif

Страницы: 1
1 1/2 рубля - 10 злотых 1837 НГ, предпродажная оценка

Планирую продажу..
коллеги, с какой цифры стартовать и какое поставить МПЦ?

https://www.ngccoin.com/certlookup/4378750-001/62/

6 лет с даты регистрации

Цитата
-vc- пишет:
Хотелось бы монету сначала разглядеть.
А потом оценивать.
Паки, паки... Иже херувимы!

Завтра, 23 сентября, буду на COINS-2017, смогу там показать монеты из продажи; кому интересно - пишите в ЛС!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
-vc- пишет:
Хотелось бы монету сначала разглядеть.
А потом оценивать.

У ТС в посте #1 дана прямая ссылка на сайт NGC с этой монетой.
Там хоть обсмотреться можно - разрешение картинки (и аверс, и реверс) огромное! Во всех подробностях.
Фото такого качества, что здесь они точно не загрузятся :cry:  Так, может, лучше уж там посмотреть?..

Только что сам заходил :hi:

С ув.,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
yara_ru пишет:
У ТС в посте #1 дана прямая ссылка на сайт NGC с этой монетой.Там хоть обсмотреться можно - разрешение картинки (и аверс, и реверс) огромное! Во всех подробностях. Фото такого качества, что здесь они точно не загрузятся Так, может, лучше уж там посмотреть?.. Только что сам заходил
Качество фото на сайте NGC лично меня не всегда устраивает (если интересно - потом покажу для сравнения фото одной своей монеты с сайта NGC и качественное фото той же монеты "вживую"... по первому то ли начищенная, то ли натертая бляшка с кучей явно видимых hairlines - даже непонятно, за что дали MS... по нормальному фото видно за что... и даже видно, что недодали ))).

Поэтому прошу фото реальной монеты.
В данном конкретном случае хочется увидеть фото при дневном свете без вспышки.

P.S. Кстати по фото NGC данная монета как-то неуверенно вообще на MS тянет, имхо...
Правда, удалось передатировку разглядеть.
Изменено: Агрегатор - 10.07.2017 21:08:24
Паки, паки... Иже херувимы!

Завтра, 23 сентября, буду на COINS-2017, смогу там показать монеты из продажи; кому интересно - пишите в ЛС!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Приветствую!
фото через пластик разрешением выше чем у нгс наверное у меня не получится...
любой конкретный участок могу сфотвть через слаб, но лучше встретится в мск и посмотреть лично....
6 лет с даты регистрации

Цитата
-vc- пишет:
Планирую продажу..

https://www.ngccoin.com/certlookup/4378750-001/62/  

очень сложно сказать по цене. но состояние такой монеты точно редкость. Выставляйте, я приму участие. Свое точно наберет...
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет