Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1883г. "Коронация Александра III", Предложите
 
Предложите по РФ.
В начале темы сканы, допфото сделаю попозже.
Под патиной остатки штемпельного блеска.
Пересыл 1-м классом 250руб.

С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
15000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
16000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
17000
6 лет с даты регистрации
 
20 т.р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
21.000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Реверс, над " Ь" - запил?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Реверс, над " Ь" - запил?
Завтра сделаю допфото этого места.
Насколько помню, никаких запилов там нет.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если можно, сделайте пожалуйста фото гурта, и вес монеты.
 
21 1ОО
МПЦ? БЛИЦ есть?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ТС, у Вас хорошие, информативные фото и сканы лота.

Думаю, что желательно обсудить лот.

Что мне не понравилось:

- лицевая сторона:
"выкрошки на канте", вроде бы и возможны, как сколы на метал. болванке, но это один из моментов,
"графити на шее", сперва думал, что это в фотошопе сделано, но нет.
"пятнышко" под обрезом, а пятнышко ли это ?
по копм. ободку следы чего-то оставившего бороздки глубокие и острые, похожие на царапины, их много в разных направлениях, но снизу они есть внутри комп. ободка, а снаружи, где остатки "подзатёртого" облоя, их нет. Как можно чем-то типа напильника (а там горсть параллельных царапин) долезть внутрь городков ?

- оборотная сторона:
Хабаровск спросил про запил по комп. ободку, по сканам и фото есть ощущение спила части поверхности комп. ободка, и в этом же месте "кратер", нехорошее совпадение (?), заставляющее задуматься,
в слове РУБЛЬ под ЛЬ поле будто гульнуло, типа волна на поверхности,
левая часть короны выглядит хорошо, а правая подзамылена, что нехарактерно для данной монеты,
на подушке "кратеры", по ним царапины и все это каким-то образом растушёвано, т.е. "царапины" мягонько разведены с полем,
такие же растушёвки царапин внизу подушки,
графити в виде "3" (тройки) в зеркальном отражении.

Обвел на фото указанные мною выше участки:



Общее ощущение: рельеф вроде есть, а вроде всё и подзамылено. Каждый (или почти каждый) указанный выше мною момент может быть на монете, но могут ли они все вместе быть одновременно ?

Alexkap не зря вес спросил вес и гурт.
Я попрошу ещё диаметр померить штангенциркулем и толщину им же в 4-х местах по комп. ободку, например на 12, 3, 6 и 9 часов.
Изменено: маугли - 11.11.2023 04:18:17
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Толя, ты зря, с пятницы на субботу, возможно в хмельном угаре, ночью в 04:14 МСК, когда все нормальные люди спят, затеял эту хрень.
Я, сначала, даже сделал все фото, даже со штангельциркулем, а потом подумал - зачем?!!!
Я что, оправдываюсь перед кем-то, я никому и ничем не обязан, тем более тебе, Толя, забывший про дружбу ради рядовой монетки!!!
Поэтому довольствуйся такими сканами, иных, принципиально, не будет.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта, в архив.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1. Я не бухаю, в смысле не пью алкогольных напитков вообще, следовательно угара быть не могло. Всё проще: у каждого свой график жизни и сна.
2. Мания преследования съедает того, кого кто-то якобы преследуют.
3. Обещанных (не мне) фото "завтра" ждали далеко не сутки, значит не надо обещать, раз не получается сдержать слово.
4. Какое-то непонимание в моменте было, но я искренне уже не помню и суть, т.к. быстро отпускаю, так легче живётся, лишь запомнил, что после этого покупать у Вас не смогу.
5. Вопрос не к персоне, не к поведению персоны, а к лоту, к монете. Монета ли это? И можно ли такое тут продавать?  Я считаю, что это копия по предоставленным фото и сканам, потому и посоветовал её выставить на обсуждение, т.к. и я могу ошибаться.
6. Поискал чуть-чуть и нашел фото, которые Вы обещали не мне, а слово держать желательно, это для самочувствия полезно на мой взгляд. Так что иные фото "будут (а точнее уже есть) принципиально" :)


 


Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
JEWELLER пишет:
Толя, ты зря, с пятницы на субботу, возможно в хмельном угаре, ночью в 04:14 МСК, когда все нормальные люди спят, затеял эту хрень.
Я, сначала, даже сделал все фото, даже со штангельциркулем, а потом подумал - зачем?!!!
Я что, оправдываюсь перед кем-то, я никому и ничем не обязан, тем более тебе, Толя, забывший про дружбу ради рядовой монетки!!!
Поэтому довольствуйся такими сканами, иных, принципиально, не будет.
Интересная позиция. По вашему дружба заключается в том чтобы пропихивать фуфло на форуме вместе, т.е. чтобы настоящие дружбаны не мешали?
Ничего себе "ничем не обязан"!? Спокойно себе продаёт посредственное фуфло на форуме и никому ничем не обязан - круто!
Тема должна уйти не в архив а в поддельные монеты с занесением продавца в чёрный список, который либо намеренно пропихивает фуфло, либо делает это по причине своего дилетантизма.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
... Что мне не понравилось: ...
Отличный разбор, все четко сформулировано.
Спасибо!
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения, коллеги.
Прошу Модераторов перенести тему в обсуждения, чтобы тему прочло большее количество народа, ибо по ставкам судя, многие сочли это монетой.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тему перенёс в ветку обсуждения.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Доброго вечера!
Сравнил предмет этого продавца с его предметом проданным 09.08.2023 года.
6 лет с даты регистрации
 
Ув. Маугли, спасибо вам за детальный анализ предмета, все очень подробно и понятно, уверен многим эта информация будет полезна. ТС про дружбу конечно хорошо написал, сам решип продать дружбу еще и предъявляет претензии, было бы правильно как минимум публично  извиниться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Vadimkz, Вами представленный экз. вероятнее всего того же "мастера". Но это лишь по картинкам. Можете фото Вами купленного экз. добавить в эту тему?

Y812, предположу, что ТС не извинится, такие не умеют прилюдно признавать истину, отличную от версии, на которой они стоят до упора, в данном случае по монете и по моментам в общении между людьми.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Vadimkz, Вами представленный экз. вероятнее всего того же "мастера". Но это лишь по картинкам. Можете фото Вами купленного экз. добавить в эту тему?

Этот экземпляр продан на местной бирже 17.08.2023 этим продавцом. Я не покупатель его. Фото взяты из архива продавца.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, являюсь покупателем аналогичного предмета у данного продавца в теме он #20
прикрепляю доп.фото для более детального рассмотрения моего приобретения
Буду очень рад увидеть Ваши мнения. Заранее спасибо!

Весы у меня до десятых. Из 10 взвешиваний 8 раз показывают вес 20.7 два раза 20.8

любые доп фото.видео по запросу сделаю.  
 
добавлю фото еще с зеркальной камеры
 
Уважаемые коллеги, добавлю фото на подоконнике днем в пасмурную погоду.
 
обратите внимание как одинаково камушки на царской державе "непрочеканены" на выставленном лоте в данной теме и в предмете, приобретенном мною.
Можно ли считать это работой одного автора, как было сказано выше или совпадение?

первое фото - лот темы
второе - приобретенный мною предмет

Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●