Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1859, Предпродажная оценка.
 
Данный рубль я уже выставлял на форуме , хочу продать, не понимаю почему его отнесли к фальшакам? Если это так, прошу указать на детали указывающие на это, и не отделываться аббревиатурами и сокращениями слов. А то некоторые монеты уже просто записывают в подделки(это похоже охотой на ведьм). С уважением Евгений.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да потому, что такого штемпеля нет и сделан он походу каким-то кустарным способом..фальшак:evil:
6 лет с даты регистрации
 
А фото получше нельзя сделать? По таким синим и мутным трудно определиться.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да Вы правы.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я по фото признаков неподлинности не вижу.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю выставить за 50000 рублей , несу полную ответственность. Монету считаю подлинной на все 100%.  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ИМХО вызывает сомнения
Можно несколько фото под углом?

У меня лежит конь в пруфлайке и при первом сравнении бросается в глаза "Танец" букв в легенде
Это самый подделываемый рубль из юбилейки на данный момент....какой вес?
 
Пока фото сделанные днём , конечно можно попробовать при свете лампы. Себя я считаю неплохим специалистом по определению подделок(как минимум это МБС-10). И даже постановку вопроса (танец букв )не совсем понимаю, как можно этого достигнуть? Никакой из известных мне методов(такой погрешности, пляски не даёт). С уважением.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ещё фото

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не любитель фуфлить чужие предметы.
Мне не нравится, но на истину претендовать не буду.
Возможно просто уставший.....
 
Кто зашел в эту тему, чтобы увидеть не Коня, а нормальный рубль 1859, палец вверх.
 
Цитата
неш пишет:
Думаю выставить за 50000 рублей , несу полную ответственность. Монету считаю подлинной на все 100%
Не, здесь лучше не выставляйте. Будет бумага ГИМа - милости просим.
Если вы уверены на все 100%, почему бы не получить заключение на нее? Утрете форуму нос, будете рассказывать какие все неучи.

PS Ссылка на обсуждениеэтой монеты
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обсуждение копии рубля 1859 года "Конь", Различия  . от 14.09.2012. Уважаемый Тимофей почему вы меня дискриминируете?, зачем мне делать заключение? , я и сам эксперт. Почему нельзя продавать этот рубль, это личное?, так я живу на периферии и даю гарантию подлинности.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот более совершенная ссылка. staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic33080/message282630/. Почему Я должен со своих личных счетов скидывать прекрасную монету?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А фото уздечки не могли бы сделать крупнее? По мне так нормальный рубль...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото шансы есть.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Вроде получилось(фото уздечки).

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не могу я отступиться . Заключение это слишком дорого ( для меня ) .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Не могу я отступиться . Заключение это слишком дорого ( для меня ) .            

с заключением будет дороже Ваших 50000, и бумага окупится
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо edyushca за совет . Погулять по Москве (у меня на дорогу билет 4000рублей в оба конца) +туда сюда - ещё пару тысяч , + заключение, я так понял всё дело в скорости проведения экспертизы это ещё плюс к расходам + не заработанные деньги (отгул). Нет буду упражняться в фотографии . Да и в клуб посещаю хоть редко но всё-же . Да и за монету хочу уже минимум 75000рублей . А за бумагу пусть платят другие .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дополнительное фото под небольшим углом .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●