Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Боспорское серебро, Предпродажная оценка
 
Цитата
archill пишет:
Если будете выставлять на торги, скажите,  где территориально находятся монеты?
В Крыму полагаю ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Я не знаю, какого возраста вы как мальчик,но как владелец лучшей из этих сов в КА говорю ещё раз-сова более,чем сомнительна .Все остальные Монеты настоящие.
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
говорю ещё раз-сова более,чем сомнительна
ИМХО вес маловат и фото бы чётче, а то не разглядеть толком, что там у Геракла с....."луком и стрелой" болтается :gogi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Достаточно глянуть «в глаза» сове,чтобы это понять,да и брюшко не из двух половин.....да и если так помыслить,весь остальной «антураж» из настоящих монет около $ 1000.......плюс -минус....
 
Монеты в Новороссийске,не пойму зачем писать что фуфло если не знаешь?они все настоящие 1000 процентов!
6 лет с даты регистрации
 
да хоть миллион процентов-вся оценка зависит от совы-а чекана в инкузном квадрате нет очков у совы нет и клюв смешной и буквы не похожи Я имею подобный экземпляр и разбираюсь в подлинности ну неплохо-а вы вывод о моей компетенции делаете на основании чего-уверенности в человеке который их вам принес?)))
 
Кто хочет продать тот делает нормальные фото, а фотоаппарат стоит хороший для фотографирования монет всего 100$ и вопросы отпадут
 
мой друг принес!я знал что они есть у него уже давно,попросил продать машину хочет купить!я даже знаю конкретые места где они были подняты! И нет на то причин уж мне ему не доверять!с уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
как владелец лучшей из этих сов в КА говорю ещё раз-сова более,чем сомнительна .Все остальные Монеты настоящие.
Поддерживаю. По стилистике много вопросов к сове.
Vitek.f на этом форуме хамство и полублатной жаргон не в чести. А компетенции у Кибальчиша хватит на дцать синдских сов :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне нет смысла брать за 100 енотов фотик!он мне не нужен!я же написал что ее можно пощупать в городе герое!
6 лет с даты регистрации
 
andre вы посмотрите как со мной разговаривают!я не кому не хамил и не собирался.просто люди пишут не по теме,для чего?показать из себя самых умых?я сделал все что мог и сфоткал и взвесил.....
6 лет с даты регистрации
 
Хреново Вам сову подчистили, а Геракл получился чисто кубанский казачек
 
:D
6 лет с даты регистрации
 
То что Вы "сфоткали" и взвесили - во первых - нужно Вам. А во вторых - это правила хорошего тона на форуме. Не собираюсь Вас поучать, но в чужой "монастырь" со своим уставом не ходят.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
бог с ней с совой!в лом ее)))по другим цены подскажите?
6 лет с даты регистрации
 
с 200 тр можно торги начинать за все мои подделки? :drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
с 200 тр можно торги начинать за все мои подделки?
Прежде чем большинство здесь присутствующих не выскажется о подлинности всех! Ваших монет, выставлять их запрещено. На этом форуме не торгуют фуфлом и прецедентов не будет.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Vitek.f, объяснить почему удалено последнее сообщение или сами прочитаете? http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message466409/#message466409
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну значит не судьба им уйти к ценителю,извиняйте!
6 лет с даты регистрации
 
Прочёл,извиняюсь!новичек)))
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане!я убирают совушку,эх жаль!прошу оценить старт из оставшихся монет!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Ну значит не судьба им уйти к ценителю,извиняйте!

Вы раз уж пришли сюда, будьте добры ознакомится с правилами данного форума и тогда, уверяю Вас, всё будет хорошо и ни кто на вас не будет здесь понапрасну "наезжать" и третировать. До завтра сделайте паузу, нормальные фото и исправьте клавиатуру, у Вас пробел не работает. И если пригласите в тему Акселя, думаю будет проще и Вам и нам.

Цитата
Vitek.f пишет:
Прочёл,извиняюсь!новичек)))

О, уже прогресс пошёл :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо!завтра покажу монеты Акселю,пусть зделает точку в этом вопросе о фуфле!с уважением!
6 лет с даты регистрации
 
И по торгам. У вас нет Премиума, выставлять на блошке http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/ и не пугайтесь названия этого раздела, там и дорогие монеты уходят часто, вот пример с первой страницы, что сейчас идёт http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic182763/ и вот http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic183513/messageunread_mid/#message1928104
Прочитайте перед этим все правила http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689
И чем полнее информация при выставлении, тем лучше, вот смотрите пример http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic148372/message1500383/#message1500383
Здесь тему уже так раскрутили так, что она уже в Топе http://www.staraya-moneta.ru/forum/hot/  :)  дадите здесь ссылку на торги и ........... и удачи
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за помощь!просто я у вас новичек,я думаю мне есть поблажки в ошибках:friends: при том я не делаю плохого не кому!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
Кибальчиш пишет:
как владелец лучшей из этих сов в КА говорю ещё раз-сова более,чем сомнительна .Все остальные Монеты настоящие.
Поддерживаю. По стилистике много вопросов к сове.
Vitek.f  на этом форуме хамство и полублатной жаргон не в чести. А компетенции у Кибальчиша хватит на дцать синдских сов  

Приветствую уважаемых форумчан! Давненько не участвовал в полемике по монетам,но в данном случае решил вмешаться в спор лишь потому,что совсем недавно имел возможность ознакомиться через посредника со всей данной "кучкой" серебряных монет,выставленных здесь на обсуждение.Глядя на те сомнения,которые возникли у уважаемых экспертов по синдской монете с Гераклом и совой спешу развеять их сомнения и объяснить причину их возникновения.Ознакомившись на Кубани с монетой "вживую" могу смело сказать,что она настоящая и изначально была в черной роговой патине,однако попала на реставрацию к некоему весьма активному реставратору античных монет,популярному на Тамани,особенно в среде ищущей братии,который на скорую руку и на свой художественный вкус "раскрыл" данный экземпляр,удалив черный роговой налет.К реставрации этого "мастера" неоднократно возникали претензии у настоящих коллекционеров,но продавцов монет его "художественная" чистка вполне устраивает,как правило - главное быстро и недорого,а уже,что он там "нахудожничал",то эти тонкости мало кого волновали когда-либо из владельцев монет.Так в данном случае мы можем наблюдать некоторые отклонения в изображениях синдской совы и Геракла из-за чистки на скорую руку,но монета настоящая,можете не сомневаться.Гениталии у Геракла родные,не нарезанные,так что уважаемый Черномор может отбросить сомнения по этому вопросу.Вживую на сове забавно и выразительно смотрится "чубчик",детально проработанный,но лично мне не очень понравилась реставрация правого крыла,там явно снято слишком много,отчего слегка теперь выглядит не выразительно оперение крыла.Но в целом,учитывая редкость этой синдской монеты "вживую" она смотрится еще не плохо и имеет потенциал по оценке довольно высокий.Мне приходилось видеть такие монеты за долгие годы коллекционирования в гораздо худшем состоянии и без перспектив к улучшению,а эта еще ничего,в коллекцию сгодится и металл приличный,крепкий.
Что касается остальных серебряных монет,то они вне сомнения тоже настоящие,в различной степени сохранности,а соответственно и оценки стоимости,но по ним ни у кого сомнений и не возникало,так что комментировать по ним нечего.А оценивать это дело субъективное и неблагодарное.Правильно здесь отметили многие форумчане,что лучше всего цену откорректирует аукцион для которого однако необходимы несомненно качественные фото!!! И если хозяин монет сам не может изготовить хорошие фото,то пусть обратится к коллегам в клубе г.Новороссийска,коль скоро он там находится,наверняка там найдутся люди способные ему помочь в этом вопросе,которые также бывают на этом уважаемом форуме.
С глубоким уважением ко всем участникам форума,gelios.
6 лет с даты регистрации
 
gelios спасибо за отзыв!и к Акселю ехать не пришлось)))
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый gelios, спасибо за участие, признаюсь честно, Ваше описание монеты с такой подробной детализацией выше всяких похвал.
Ваших слов мне вполне достаточно, чтобы иметь представление об этом лоте, спасибо! :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
да хоть миллион процентов-вся оценка зависит от совы-а чекана в инкузном квадрате нет очков у совы нет и клюв смешной и буквы не похожи Я имею подобный экземпляр и разбираюсь в подлинности ну неплохо-а вы вывод о моей компетенции делаете на основании чего-уверенности в человеке который их вам принес?)))
тут без комментариев...
6 лет с даты регистрации
 
По мне так геракла по тем фото что представлены..перелечили!!
Так бывает иногда
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста,Vitek.f. Вы действительно новичок на этом форуме,подтверждаю,только пожалуйста пишите по-возможности без ошибок,а то Вас с персонажами из Крыма уже путать начинают.С Вашими монетами несколько дней назад я ознакомился "вживую" в некоем селе под Анапой,куда Вы их давали на просмотр.Меня в частности приглашали посмотреть монету Фанагории с Кабиром и протомой быка с надписью ФАNA,она хорошая,белого серебра,но мне хотелось бы приобрести такую в полном "люксе",который бывает редко.А остальные монеты я посмотрел заодно с Кабиром и подлинность их подтверждаю! Надеюсь у форумчан,кто со мной знаком вопросов по моей компетенции в области монет Боспора не возникнет.Думаю Ваша синдская монета попади она к уважаемому Андрэ на реставрацию стала бы отличным экземпляром,но она попала к "художнику" и теперь к ней у многих вопросы,хотя повторюсь она имеет потенциал.Возможно,если с ней поработает сейчас опытный реставратор,то еще как говорится - не все потеряно,надеюсь во всяком случае.
С уважением,gelios.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
Уважаемый  gelios , спасибо за участие, признаюсь честно, Ваше описание монеты с такой подробной детализацией выше всяких похвал.
Ваших слов мне вполне достаточно, чтобы иметь представление об этом лоте, спасибо!  

Не за что,пожалуйста,уважаемый Черномор! Рад,что смог чем-то помочь в данной ситуации.
С ув.,gelios.
6 лет с даты регистрации
 
gelios еще раз благодарю за отзыв!буду в следующий раз аккуратней!
теперь можно торги устраивать? с уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
gelios еще раз благодарю за отзыв!буду в следующий раз аккуратней!
теперь можно торги устраивать? с уважением!

Можете и устроить, но, без хороших фотографий не будет и хороших ставок - это раз.

Во вторых - так как у Вас нулевой рейтинг продаж, будьте готовы к тому, чтобы отправить выигранный лот по постоплате или же делайте сразу ограничения на то, кому возможна пост оплата, кому нет. Обычно звучит так: постоплата возможная для участников с рейтингом не ниже 10 или 20, сами решите. Или, если постоплату не приемлете, то лучше сразу об этом пишите и что продаётся только из рук в руки или лично знакомым.

И ещё раз настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами продаж, поверьте, это не сложно http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic49617/  но поможет избежать множества проблем.

Ссылку на торги Вы можете давать в этой теме
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Во вторых - так как у Вас нулевой рейтинг продаж, будьте готовы к тому, чтобы отправить выигранный лот по постоплате или же делайте сразу ограничения на то, кому возможна пост оплата, кому нет. Обычно звучит так: постоплата возможная для участников с рейтингом не ниже 10 или 20, сами решите. Или, если постоплату не приемлете, то лучше сразу об этом пишите и что продаётся только из рук в руки или лично знакомым.
Ещё как вариант, гарант-форумчанин может поручиться  за Вас ежели таковой имеется(???).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Во вторых - так как у Вас нулевой рейтинг продаж, будьте готовы к тому, чтобы отправить выигранный лот по постоплате или же делайте сразу ограничения на то, кому возможна пост оплата, кому нет. Обычно звучит так: постоплата возможная для участников с рейтингом не ниже 10 или 20, сами решите. Или, если постоплату не приемлете, то лучше сразу об этом пишите и что продаётся только из рук в руки или лично знакомым.
Ещё как вариант, гарант-форумчанин может поручиться  за Вас ежели таковой имеется(???).

Но, предупреждаю сразу,  гарант должен быть с полной материальной ответственностью, т.е. если что ни так, он платит за Вас!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, уважаемый gelios за участие и за лесные слова в мой адрес, но шансов не было, я  мало работаю.:pardon:
QUOTE]gelios пишет: стала бы отличным экземпляром, но она попала к "художнику" и теперь к ней у многих вопросы, хотя повторюсь она имеет потенциал.[/QUOTE]
Для меня античная нумизматика, как история - не терпит сослагательного наклонения. :ded:
Цитата
gelios пишет: Возможно,если с ней поработает сейчас опытный реставратор,то еще как говорится - не все потеряно,надеюсь во всяком случае..
Это возможно только при определенных действиях, что окончательно превратит редкую монету в произведение рук современного резчика, а значит еще больше сыграет в минус, по моему личному мнению. Особенно если:
Цитата
gelios пишет:
там явно снято слишком много.
Что - напаяет ? :o
По поводу остальных монет-  особо сомнений и не было, но хорошие фото все равно не помешали бы, хотя бы для КА :oops:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я в ближайшее время зделаю хорошие фото,и выставлю все на продажу! Сова не на столько печальная как вы думаете!с уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Монеты на продаже!http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic184309/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vitek.f пишет:
Сова не на столько печальная как вы думаете!
Увы, даже хуже, чем представлялось. Это уже не античная монета.....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●