Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тетрахалк 6.62, Оценка
 
Добрый день,  предлагаю оценить данную  монету  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну Вы же вкурсе.. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic187061/
 
Я думаю с той монетой не стоит сравнивать, та на мой взгляд была в разы лучше.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savmak пишет:
Ну Вы же вкурсе..  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic187061/
.  В курсе чего?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ARTU пишет:
Я думаю с той монетой не стоит сравнивать, та на мой взгляд была в разы лучше.
.  Нуу да. Станок работал не равномерно  ;-) . Чем-то отличается, никто и не спорит ! Какие будут предложения по цене?😯
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Savmak,   Объяснитесь, есть если нетрудно. Да я предсказуем,, не люблю непоняток.
 17.12.2017 18:04:54
Ну вот и разобрались;) Не волнуйтесь Господа, еще одна- (((((подобная)))))) -на подходе !   ,,,,
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну я и говорю.. Есть оценка той монеты, то есть у уважаемого mego есть от чего отталкиваться. По состоянию монеты согласен, та была лучше.. Моё видение что то около 1 тыс, может чуть больше.
 
Соглашусь с оценкой, а реальную цену покажут только торги, я думаю вам с начало нужно было эту выставить монету, а потом ту.
6 лет с даты регистрации
 
фотки мутноватые, что бы как-то объективно оценить... а так, обычная "собака", их нашлепали много в свое время, наверно самая распростроненная монета Боспора, которую сейчас находят...
 
Понятно,  что монета слегка уступает первому экземпляру , штемпель другой,   но сатир  красава,  реверс согласен,  не в идеале. Завтра сделаю фото по дню.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Доп. фото  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
1000
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Какие будут еще предложения?   В живую гораздо лучше !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А вы на торги выставляйте, там и увидите, будут еще предложения или нет:)
6 лет с даты регистрации
 
В продажа заходите http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic187716/message1979140/?result=new#message1979140.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Аукцион сегодня до 22.00 заходите !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
photographer пишет:
фотки мутноватые, что бы как-то объективно оценить... а так, обычная "собака", их нашлепали много в свое время, наверно самая распростроненная монета Боспора, которую сейчас находят...
.  Не будем преувеличивать и преуменьшать античную монету "Лев осетр" но как Я полагаю клад
копеек  и прочих монет в "Зарядье" переплюнул всех собак" кошек" и прочих "зверей" отпечатанных на АНТИЧНЫХ монетах Пантикапея.. !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●