Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1990 года гурт 1989 года, Атрибуция и оценка
 
 
а че там за бумажка про Дороти:?:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
провенанс https://www.sixbid.com/browse.html?auction=1028&category=21085&page=3
 
а на МиМе вроде за 45т прошла
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
а на МиМе вроде за 45т прошла
45 чего ?
 
Монета редкая. Достоверно мне известно 2 экземпляра. Представленный - вероятно, третий, поскольку оба, известных мне, лежат в таких коллекциях, что вряд ли в состоянии их покинуть при жизни владельца.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Монета редкая. Достоверно мне известно 2 экземпляра. Представленный - вероятно, третий, поскольку оба, известных мне, лежат в таких коллекциях, что вряд ли в состоянии их покинуть при жизни владельца.
доброй ночи уважемые коллеги  и Ярослав я помню мы общались с вами на ету тему ,я пробовал узнать, кто был прежний владелец  на ,что не получил ответ ,немецкий порядок никакой информацыи о клиентах
 
Цитата
Shulhan пишет:
провенанс https://www.sixbid.com/browse.html?auction=1028&category=21085&page=3
Цитата
Ярослав пишет:
Монета редкая. Достоверно мне известно 2 экземпляра. Представленный - вероятно, третий, поскольку оба, известных мне, лежат в таких коллекциях, что вряд ли в состоянии их покинуть при жизни владельца.
Доротеум
http://coins.su/forum/topic/105061-50-kopeek-1990-gurt-1989/
Изменено: Нибел - 30.01.2017 20:30:14
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я за то время , что предмет лежит у меня в ген колекцыи уже перечитал все форумы , даже забыл как площадки называются ,это уже всё в прошлом и к етой теме никакова отоншения не имеет ,или вы етой ссылкой хотите что-то сказать ?
 
Цитата
Нибел пишет:
а на МиМе вроде за 45т прошла
вот ету ссылку было бы интересно посмотреть
 
Цитата
Shulhan пишет:
вот ету ссылку было бы интересно посмотреть

А где монета находится, если не секрет??

Просто по таким картинкам обсуждать такие варианты - очень сложно, если вообще уместно.

А так - монетка интересная и редкая.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Секретов нет, монета находится в ечейке одного из швейцарских банков  там и докуметы на неё лежат весь провенас и монета там , никаких секретов
 
Цитата
Shulhan пишет:
Секретов нет, монета находится в ечейке одного из швейцарских банков  там и докуметы на неё лежат весь провенас и монета там , никаких секретов

Простите великодушно, но провенанс от Доротеума в советских монетах, ну мягко скажем не котируется, а в большей степени, даже напрягает потенциальных покупателей.

Больше, боюсь, мне тут добавить нечего.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Shulhan пишет:
Секретов нет, монета находится в ечейке одного из швейцарских банков  там и докуметы на неё лежат весь провенас и монета там , никаких секретов
Простите великодушно, но провенанс от Доротеума в советских монетах, ну мягко скажем не котируется, а в большей степени, даже напрягает потенциальных покупателей.

Больше, боюсь, мне тут добавить нечего.
у вас был плохой случай у них
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Shulhan пишет:
Секретов нет, монета находится в ечейке одного из швейцарских банков  там и докуметы на неё лежат весь провенас и монета там , никаких секретов
Простите великодушно, но провенанс от Доротеума в советских монетах, ну мягко скажем не котируется, а в большей степени, даже напрягает потенциальных покупателей.

Больше, боюсь, мне тут добавить нечего.
мне вот интересно ,кто вы по професии  эксперт международног класса по монетам СССР или любитель постучать по клаве ,который  ставит под сомнение аукцыонные дома которые работают в етой бранже столетями, и в отличеи от вашей писанины предоставляют гарантии на материал преобретённый у них ,вот благодоря разным писакам и експертам местного разлива мне достался очень редкий предмет ,теперь перейдём к делу если у когото будет жилание преобрести предмет первая возможнсть посмотреть в живую, ето на выставке в Вене numismata Wien 2017 ,которая состоится 7-8 апреля 2017года или в Венском клубе нумизматов  в кафе Westend встречи проводятся регулярно каждое воскресенье , монету можно посмотреть в живую без писанины и флуда  и в живую убедится в оригинальности предмета
 
Продадите монету, не пожадничайте, купите учебник русского языка!
10 лет с даты регистрации
 
А все было так хорошо, но тут подали чай в смысле "Приезжайте к нам в Вену" :appl: Может лучше Вы к нам в Магадан :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
woker пишет:
Продадите монету, не пожадничайте, купите учебник русского языка!
я  бы хотел посмотреть например как бы вы писали на немецком без переводчика ,а я всё пишу сам и не пользуюсь транслейтом ,а если продам монету то куплю ящик водки у уйду в запой на месяц по старей традицыи :good2:
 
Цитата
Samber пишет:
А все было так хорошо, но тут подали чай в смысле "Приезжайте к нам в Вену"   Может лучше Вы к нам в Магадан  
боюсь остатся у вас ;)
 
поздравляю всех с наступившим новым годом , всего хорошего в новом году уважаемые коллеги , получил предмет с грейда , интересует приблизительная оценка етого предмета людьми разбирающимися в монетах СССР буду благодарен за ваше мнение
Изменено: Shulhan - 01.01.2018 12:57:02
 
Я Вам могу сразу сказать, что в случае этой монеты слабирование совершенно не поможет в продаже в России... Вам проще её где-то по Европе продать в таком виде...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
для хорошего клиента слаб можно и сломать , мне интересна  приблизительная цена на R 5
 
сейчас в РФ продать монеты с каждым днём всё сложнее и сложнее,особенно что-то очень редкое и дорогое.
в последнее время наблюдаю тенденцию  -  любой способ для сбивания цены хорош . уже всемирно признанных экспертов, включая ШИВ (умеренно,потому-что других пока нет и замены в ближайшее время не предвидится) не признают. и так должно быть - рынок умирает, видимо пора двигать столпов(подходящий момент), но кем заменить? не ясно...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если бы был интерес на етой площадке могу  выставить здесь  , предлагайте
 
Цитата
Shulhan пишет:
если бы был интерес на етой площадке могу  выставить здесь  , предлагайте
сначала нужно выставить , а потом ждать предложений - всё очень просто, почитайте правила, они гласят , что Вы ничем не рискуете - очень удобно.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а процент какой  здесь берут , и могу ли я поставить планку ниже который я с предметом не буду готов расстаться  , както так
 
Цитата
Shulhan пишет:
а процент какой здесь берут , и могу ли я поставить планку ниже который я с предметом не буду готов расстаться , както так

Тут есть Правила. http://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/

В том числе - Правила продажи. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum27/topic28554/

В любом случае их Вам придётся изучить.
Изменено: Ярослав Адрианов - 02.01.2018 22:49:50
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
спасибо вам Ярослав  Владиленович  , изучаем
 
Shulhan! Если бы вы хоть немного знали русскую нумизматику - вы знали бы кто такой КООТ. Скажу вам по секрету - он является ведущим экспертом одного из лучших российских аукционов "Монеты и Медали". И он неоднократно опровергал ошибочные мнения  экспертов ваших аукционов, которые не знают толком русской нумизматики. Поэтому  ваше  суждение о нем выглядит неуместным и неоправданно агрессивным.
Изменено: Eugenius - 03.01.2018 00:08:00
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
9  страниц : http://coins.su/forum/topic/105061-50-kopeek-1990-gurt-1989/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
старт любой ставьте, МПЦ тоже есть.можете просто ждать предложений.

кстати, почему на РАУхе с резервом не ставили или на кюнкере?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
9  страниц :  http://coins.su/forum/topic/105061-50-kopeek-1990-gurt-1989/

Да, об этом тоже не стоит забывать.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Shulhan! Если бы вы хоть немного знали русскую нумизматику - вы знали бы кто такой КООТ. Скажу вам по секрету - он является ведущим экспертом одного из лучших российских аукционов "Монеты и Медали". И он неоднократно опровергал ошибочные мнения экспертов ваших аукционов, которые не знают толком русской нумизматики. Поэтому ваше суждение о нем выглядит неуместным и неоправданно агрессивным.

Ничего себе! Базилио, оказывается у Вас на форуме есть много недоброжелателей, в результате чего мне в авторитет  "прилетела" стая минусов. Обидно, блин!  ;)
Изменено: Eugenius - 04.01.2018 09:51:38
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
добрый день коллеги , помню обсуждал с коллегой гурт етого предмета здесь , и вчера на ЦФН парнишка выставил на оценку 50 копеек 1989 оборотную , вот вам результат с гастой на девятке они идентичны точнее у тс на гурте гаста на первой девятке длинее , а на второй короче , точно как и на моём предмете
Изменено: Shulhan - 27.03.2018 11:02:13
 
Цитата
Shulhan пишет:
Приветствую!
Вы попробуйте найти на гурте ещё два зашлифованых участка,где излишки металла нашли место и вышли за пределы печатного кольца... Как здесь после цифры 1 ... ,и поймете,что этот участок гуртового оформления был заменяем,для установки(без единички) следующего(предыдущего) года.Т.е.,как в старые-добрые времена!
А если еще внимательнее присмотреться,то можно увидеть и понять,что при такой технологии можно легко заменить любую букву-цифру,как и сделали(видимо была необходимость) с первой девяткой на Вашем последнем фото.
С Уважением.
Изменено: строитель - 19.05.2018 10:16:13
 
Ярослав Владиленович вы написали на соседнем надо искать едентичный гуртильный инструмент , вот цифры блезняшки [FILE I
Изменено: Shulhan - 25.07.2018 21:30:00
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●